Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Первый декупажный конкурс на Сибмаме.
Проводим первый конкурс декупажных работ. Тема "ЛЕТО"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Первый декупажный конкурс на Сибмаме. Ответить с цитатой

Уважаемые рукодельницы! Приглашаем принять участие в конкурсе декупажных работ. Первой темой большинством голосов будет "ЛЕТО". Возможно применение различных материалов - салфеток, распечаток, вырезок, открыток и пр., всевозможные предметы для работы, что подскажет вам ваша фантазия.
ПРАВИЛА КОНКУРСА.

Конкурсная работа выставляется только здесь и нигде больше и до окончания голосования не должна быть показана ни на каких выставках и в других общественных местах! Участвовать в конкурсе может любой, зарегистрированный на форуме.
Голосовать (и привлекать кого-то) за себя - НЕЛЬЗЯ! Учитываются голоса только отписавшихся в соответствующей теме.

Конкурсные работы в теме "Лето" посылаются ко мне в ЛС по 11 мая включительно и выставляются 12 мая под номерами, без разглашения автора. Голосование проводится по следующей схеме - каждый участник голосования может выбрать 3 работы. Голосование длится по 16 мая включительно. 17 мая будут подведены итоги конкурса. В голосовании может принять участие любой пользователь, зарегистрировавшийся не менее чем за месяц до начала конкурса и имеющий не менее 5 полезных сообщений. Полезными считаются сообщения с выставленными работами, советами, ссылками. Голосуем вручную. Пишем номера понравившихся работ в своём сообщении.

1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...

Подсчёт голосов ведется по вашим сообщениям в этой теме и по следующей схеме:

1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл

Победителями признаются работы с наибольшим количеством итоговых баллов.
Комментарии и обсуждение работ при голосовании запрещаются!
Предлагаю несколько работ для примера на них лето! Фото взяты с просторов Интернета

Разумеется это только примеры и не для подражания, а для того, чтобы мысли ваши заиграли.
Замечания принимаются в ЛС и в теме Декупаж в интерьере, чтобы эта тема у нас была только для самого конкурса.
Кратко опишите ход работы и применяемые материалы. Возможно опубликование до трех фото одной работы. Дайте своей работе имя.
Для того, чтобы я получила фото с вашими работами, вам необходимо создать свой альбом на Сибмаме http://foto.sibmama.ru/ и выслать ссылку с работой или дать ссылки с других сайтов.
Всем успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Итак, пришло время, и я представляю на Ваш суд работы сибирских декупажниц. Все работы имеют свой номер, который они получили по мере предъявления работы на конкурс.
Никто не договаривался, но задекупаженные предметы оказались разными и это придает особое очарование конкурсу.
№1 №2 №3 №4 №5
№6 №7


1" Куртка"Сибирское лето"". lusien2005
Декупаж по ткани, контуры.


2. «Ночник для любимой дочи» Ксения.ру
Использованы салфетки, контур, лак.

3. «Лето алых маков» NatalkaM 1 место

Веселый день горит... Среди сомлевших трав
Все маки пятнами - как жадное бессилье,
Как губы, полные соблазна и отрав,
Как алых бабочек развернутые крылья.

Материалы: Стеклянная ваза, салфетка, засохшие травинки, распечатка, жатый третий слой салфетки, акриловые краски, самозатвердевающая масса, акриловый лак


4. Часы "Летний букет" JANE.762
Описание: Пластинка, акриловые краски, салфетка, сухая пастель, лак и блестки для ногтей, стразы, акриловый матовый лак, часовой механизм.



5. «Домик для чайных пакетиков «Здравствуй, лето! Здравствуй, дача!» NatkoSem 2место
Для меня в первую очередь лето – это тепло, дача, прогулки по лесу, цветущим полям, сбор ягод, грибов. Вокруг зелень, цветы, щебет птиц…А вечером баня, с веником, травяными запарками и обязательно чай – зеленый или еще лучше из только что сорванного душистого листа черной смородины, тишина и небо усыпано миллионами ярких звезд…

Краткое описание используемых техник и материалов: пластиковая шкатулка, распечатка, акриловые краски, двухшаговый кракле маймери 753 и 754, затирка тенями, патина, кружево, ножки из пластики, яичная скорлупа, акриловый лак.


6. «Ностальгия» бабуля58 3место
Всего любимей было лето.
Ей слаще не было забавы,
Чем поутру, едва проснувшись,
из дому выпорхнуть босою,
Сбежать с крыльца, сойти с дорожки,
ступить на блещущие травы,
Дрожа от соприкосновенья
с ещё не высохшей росою.

Металлическая коробочка из-под конфет «Рафаэлло», зашпаклеваны все неровности крышки, акриловые краски, распечатка, двухшаговый кракелюр, битумный лак финтифлюшки из шпаклевки с помощью шприца.


7. Триптих "Маки" Ivolga17


По-моему для первого раза очень неплохо, а теперь ждем судей! Рассмотрите изделия, оцените их по достоинству. Определите первые три места. Пожалуйста, никаких комментариев и вопросов автору, все потом, когда станут известны имена победителя и призеров.
Я не голосую, так как считаю некорректным это – мне известны имена всех участников (чувствуете, стараюсь быть объективной!).


Последний раз редактировалось: бабуля58 (Пн Май 17, 2010 6:34), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:09     Ответить с цитатой

бабуля58, № 2 не открывается альбом... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Sekira, правила потому что. Пришла в последнее мгновение еще одна работа, я от нее не смогла отказаться. Думаю, что сейчас все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:47     Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANE.762
Профессор
Профессор


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 8105
Откуда: Новосибирск Жуковского Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:57     Ответить с цитатой

бабуля58
Все равно не открывается, пшет что нет такой фото!

КАКИЕ КЛАССНЫЕ РАБОТЫ!!! :in_love: Даже не знаю за какие голосовать!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:07     Ответить с цитатой

JANE.762, а как сейчас? фото были в альбоме под паролем, перебросила их к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JANE.762
Профессор
Профессор


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 8105
Откуда: Новосибирск Жуковского Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:12     Ответить с цитатой

бабуля58
Теперь все хорошо!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Боже :-o надо челюсть со стола собрать и решить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сузуночка
Академик
Академик


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 11442
В дневниках: 80
Откуда: Первомайка)- Я РАБОТАЮ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:42     Ответить с цитатой

бабуля58
Чет я не понела голосовать можно за 1 работу или за 3 :eek:
_________________
Продам шали ручной работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АВЕДИНА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 4128
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Первый декупажный конкурс на Сибмаме. Ответить с цитатой

бабуля58

здравствуйте,голосую за прекрасные работы(все работы очень хорошие,очень трудно выбрать только три):

№5. «Домик для чайных пакетиков «Здравствуй, лето! Здравствуй, дача!» --3балла--1место!

№3. «Лето алых маков»--2 балла--2 место!

№6. «Ностальгия»
--1 балл--3место!

я еще и первая проголосовавшая!!!!!ну,девочки,всем удачи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сузуночка
Академик
Академик


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 11442
В дневниках: 80
Откуда: Первомайка)- Я РАБОТАЮ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:51     Ответить с цитатой

бабуля58
мои голоса
№3. «Лето алых маков» 3 балла - 1 место!
№6. «Ностальгия» 2 балла - 2 место!
№1" Куртка"Сибирское лето"" 1 балл - 3 место!
_________________
Продам шали ручной работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5012
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:51     Ответить с цитатой

все очень красиво!
мои голоса:
1 место - №3
2 место - №5
3 место - №6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:58     Ответить с цитатой

бабуля58
для меня на первом месте работа №3. «Лето алых маков»- з балла :o
трудно выбор сделать между 2 и 3 местом ...
делаю :oops:
2 место- №5. «Домик для чайных пакетиков «Здравствуй, лето! Здравствуй, дача!» - 2 балла
3 место - № 1" Куртка"Сибирское лето"". Декупаж по ткани, контуры. - 1 балл

вообще все работы заслуживают похвалы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 0:05     Ответить с цитатой

1 место - №3 Вылепленные маки рулят! :super: До последнего не верила в.
2 место - №5
3 место - №2
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах