Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Сайдинг для дачи!!!
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 849
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Сайдинг для дачи!!! Ответить с цитатой

3 года назад родители обшили дом сайдингом по объявлению, а он деформировался весь.... :evil:

А может у нас просто нет хороших специалистов? Или кто самостоятельно своими силами смог осилисть отделку дома :pila: ??? Поделитесь опытом???

Дорогие сибмамы и сибпапы! Кто является обладателем дома обшитого сайдингом и полностью доволен качеством результата? Огромная просьба напишите в личку или в тему координаты ваших специалистов, т.к. собираемся в этом году обшить уже свой дом...


Последний раз редактировалось: Yesk (Вт Апр 27, 2010 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergey Star
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 13:07     Ответить с цитатой

А дом из чего и какой фундамент? Может просто дом ведет (ходуном ходит) вот и рвет сайдинг
_________________
С уважением Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariana
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 14:47     Ответить с цитатой

ой, давайте тему развивать эту... тоже хотим дачу обшить на сл год, расскажите где лучше покупать, что по чем.... :oops: поделитесь опытом
_________________
Софии 12 лет
Милане-10 лет
Бэлле-6 лет
Эмилии уже 5 лет
Елизовете 5 лет
Левушке всего 10
Валерии 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:24     Ответить с цитатой

И меня этот вопрос очень интересует.У нас дом шлакоблочный, заштукатурен. Планируем сделать пристойку (типа веранды, но капитальной) тоже вопрос из чего делать. Кирпич, сибит, брус. Потом все обшить сайтингом.Сколько в среднем обходится квадратный метр (сайтинг+профили+работа) чтоб прикинуть сколько надо средств.Так как еще крышу надо перекрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лЯпка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 439
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:33     Ответить с цитатой

вообще лично по моему мнению то лучше покупать металлический сайдинг а не пластиковый.....просто на примере могу сказать....мои родители обшили баню на даче металлическим сайдингом....но пришлось докупать уголки и всякие штуки для двери и окошка из пластика....пластиковый купили - желтый...ну вот этот желтый цвет и выцвел за лето!!! ну и пластик разрушается через некоторое время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lusien2005
Цветочный фанат 2012
Цветочный фанат 2012


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 3455
В дневниках: 112
Откуда: КОТТЕДЖ ПО СУТКАМ, 89132007037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:24     Ответить с цитатой

У нас дом из бруса обшит 3 года пластиковым сайдингом, все хорошо. "Специалисты" делали еще те.... Сначала нам послепили внакладку в целях экономии, причем в разных местах одну сторону..Мы заставили переделывать, покупать разделительные "полоски"( не помню , как они называются). Все переделали очень хорошо. А сначала пытались схитрить...Потом специально смотрела их работы, они целую улицу по берегу так " слепили"...Теперь у людей туда дождь и снег попадает...Кто будет делать - обратите внимание на этот момент.
_________________
Валяние, ЛД.Коттедж по суткам.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16516

Мой сад.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=657461&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olivera
Студент
Студент

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 2337
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:53     Ответить с цитатой

и нам нужен сайдинг и совет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияБо
Студент
Студент

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1982
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск, Заровного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Yesk
Цитата:
3 года назад родители обшили дом сайдингом по объявлению, а он деформировался весь....

это что то с домом, а не с сайдингом!
_________________
продам дождевик с окошком (не дубеет на морозе). Пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:29     Ответить с цитатой

ЮлияБо
А почему именно с домом? сайдинг не может разве деформироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮлияБо
Студент
Студент

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1982
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск, Заровного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:25     Ответить с цитатой

может. Возможно я не правельно поняла Yesk :o . Я поняла, что 3 года дом стоял и всё нормально было, а потом вдруг деформировался.
_________________
продам дождевик с окошком (не дубеет на морозе). Пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:39     Ответить с цитатой

mas
Kariana

я вот в прошлом году пристройку сделала из сибита, а отделку и разводку вода-отопление только внутри, теперь вот хочу сделать обшивку снаружи, но сайдинг не хочу, видела как-то такие панели (размер от 0,5 м до 1,5 м) под кирпич, песчаник и т.д. они полиуретановые, крепятся просто на саморезы и швы затираются церезитом, но не могу найти в продаже (видела кстати год назад на выставке на сиб.ярмарке)
Вернуться к началу
           
 
Yesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 849
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 0:10     Ответить с цитатой

KoLenochka
Нет, там изначально сайдинг повылетал из уголков и накладок ... как я поняла не качественно закрепили. Ещё сайдинг тот за 4 года превратился из цвета кофе с молоком в светло кремовый... с полосками и выгоревшими пятнами.... Так что на сайдинге как я поняла экономить нежелательно....


Девочки, у нас бригада с понедельника должна начать работы... как сделает я отпишусь и по поводу сайдинга и по поводу качества работы....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

лЯпка
Металлический сайдинг на мой взгляд подходит именно для промышленных строений, уютом от него не пахнет. Да ивариант это совсем не дешевый. Он помоему раза в 2 дороже обычного сайдинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуз
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 809
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Nordik
Я понимаю вы про это говорите: http://www.sibdk.ru/produkciya/fasadnyesistemysayding/cokolnyepaneli/
Действительно здорово смотрится, но подороже сайдинга будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 849
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Nordik
Пуз
Ого, так он стоит от 1 тыс. руб за кв. метр, дороговато выходит. Дешевле кирпичом облицовочным обложить фасад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 13:23     Ответить с цитатой

А не скажите, сколько стоит искусственный камень?
В Леруа видела в пределах 1000р :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах