Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Фитнес-клубы на Горском
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Фитнес-клубы на Горском Ответить с цитатой

Какие хорошие фитнес-клубы или тренаж. залы есть в районе Горского ж/м? Посоветуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Re: Фитнес-клубы на Горском Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Какие хорошие фитнес-клубы или тренаж. залы есть в районе Горского ж/м? Посоветуйте!

Маш, там внутри самого микрорайона (в47-м и 48/1) есть спортивные залы... Еще в доме бабушки делали престройку, в которой изначально планировалось открытие большого спортивного комплекса. На днях быфло открытие, но вот что там в итоге открыли - не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:03     Ответить с цитатой

Ксюш, спасибо. :4u:

Еще по ГИСу смотрела, что есть неподалеку какой-то центр здоровья "на Пермитина" и ОЛИМП не так далеко, хотелось бы услышать отзывы об этих клубах. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:08     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Ксюш, спасибо. :4u:

Еще по ГИСу смотрела, что есть неподалеку какой-то центр здоровья "на Пермитина" и ОЛИМП не так далеко, хотелось бы услышать отзывы об этих клубах. :roll:

Тут ничем не могу помочь. Не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:59     Ответить с цитатой

я тоже живу на Горском. Ходила только в Глорис на танец живота, не очень, зал маленький. Сама ищу куда бы на пилатес или йогу походить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alterra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.06
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 16:59     Ответить с цитатой

Тоже рядом с Горским обитаю. А кто нить слышал про Спортивный центр, который в Горском построили ?Проходила недавно видела уже на втором этаже стоят тренажеры, но попасть туда никак не получается все закрыто и никого нет.
В прошлом году знкомая вела в школе 210 каланетику с удовольствием туда ходили, но сейчас туда не пускают.Как найдет место ,где удобно будет на горском занятия проводить сразу же начнет...как все срастется могу расписание занятий написать кому интересно...эффект в прошлом году у меня лично был отличный от тренеровок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Цитата:
А кто нить слышал про Спортивный центр, который в Горском построили ?Проходила недавно видела уже на втором этаже стоят тренажеры, но попасть туда никак не получается все закрыто и никого нет.

я даже зашла вовнутрь, спросила у охраны когда открытие, он не знает. Думаю, что уже после Нового года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alterra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.06
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 18:13     Ответить с цитатой

Быстрее бы :)
Как что узнаете сразу пишите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Не открылись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:31     Ответить с цитатой

давно открылись. я туда уже хожу, не плохо, мне нравится. А кто еще ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 19:26     Ответить с цитатой

ЛюдаC писал(а):
давно открылись. я туда уже хожу, не плохо, мне нравится. А кто еще ходит?

я планиру недалеком будущем.
а где конкретно клуб? и номер телефона, если можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Телефон 354-70-09.
Я хожу на бочку и массаж, нравится. Хочу еще пойти на йогу или что-нибудь еще. Но у них нет пробных занятий, только абонемент или безлимитка. А как узнать, хороший ли тренер - непонятно...
Клуб сам - синяя пристройка напротив детской площадки с корабликом, адрес - Горский 42, работает с 9 до 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:04     Ответить с цитатой

Я ХОЖУ НА ХАТХУ ЙОГУ в Форум Тренер Евгений, мне очень нравится, сложно конечно почти нефига не получается, но мы все стараемся...а тренер настоящий йог .Не советую ходить просто на йогу ,так как это совсем не то , просто фитнес с растяжкой, йога хатха это всетаки и дыхани е, и специфические позы.Очень прям советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Скажите, а сколько человек в группе и сколько раз в неделю Вы ходите? И как давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Занятия проходят утром понедельник пятница с 10 до 11 .30 (1,5 часа)
И во вторник 19.00 до 20.30 Воскресенье 13 до 14.30
Группы бывают наполнены по разному, так как там такие абонименты впринципе удобные что я вот например плачу за 8 любых групповых занятий (1000 руб.) и в течении месяца куда хочу туда хожу, у кого то вообще абонимент на посещение вообще сколько угодно групповых занятий, по этому кто кка успевает тот так и приходит, но в основном уже постоянный народ отмечается. Я здесь занимаюсь с середины января.Вообще до родов заниималась тоже хатхой йогой но тогда лучше получалась я была в другой физической форме и ходила 3 разав неделю по 1,5 часа :) Одежда должна быть на столько свободной, чтобы гнуться можно было как угодно.Занимаемся басиком (обувь тока до зала дойти) коврики специальные там есть.Присоединяйтесь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах