Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Романтический день...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Романтический день... Ответить с цитатой

Вводные жанные такие: на грани развода, т.к. "относятся ко мне очень хорошо, но для семейной жизни этого мало...".
Договорились попробовать наладить отношения, в качестве одной из попыток предложила провести "романтический день".
Так вот, что можно у нас в городе придумать.
У меня идея - отдых и физический и моральный.
1. Бассейн, сауна, фитобар, массаж.
2. Вкусное кафе
3. Прогулка, кино.
Какой вообще можно придумать сценарий?
Как вы проводите подобные дни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:54     Ответить с цитатой

ваш сценарий звучит вполне заманчиво, у нас всегда чаще всего смещен на вечерне-ночное время...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:51     Ответить с цитатой

Замечательный сценарий. К сожалению, давно не проводили подобные дни :(
Я бы только, между бассейном, баней и кафе, поставила послеобеденный отдых :) После бассейна такая расслабуха :)
И добавила романтический завтрак в постель, можно пробуждение от запаха кофе, можно с продолжением :)
Бассейн - мне в голову приходит бассейн Сокол, там сауна есть. Можно баню с бассейном заказать. Это еще от бюджета романтического дня зависит.
Для меня самое романтическое кафе - Балкан гриль, наверное потому что мне муж там предложене делал :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 22:15     Ответить с цитатой

А может устроить лучше романтическую ночь???
Есть такое место "Сафари-Клуб" на Пашенном. Там ресторан и гостиница...
На своем опыте могу сказать. К романтической ночи готовилась. Там белье всякое красивое, чулки, духи и т.д. Сходили в ресторан, потом взяв с собой бутылочку вина пошли в номер... Короче, после бессоной ночи мы были готовы и к романтическому дню (пикник в кругу друзей). Попробуйте, у нас получилось и запомнилось нам на долго. :-P Правда муж все переживал, как это со стороны выглядет! :oops: А мне все равно было!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 0:55     Ответить с цитатой

А может вернуться именно в те места, где вам было в самом начале знакомства очень хорошо...какие-то значимые места...вспоминания... :roll:
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Кино -не надо, там все равно с кем сидишь, тока если потом обсудить...А вот "экскурсия по памятным местам" - классная идея! или куда-нибудь далеко пешком с винищем и сыром-м-м... позагорать, пофотать друг друга и все такое прочее :wink:
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:35     Ответить с цитатой

нам нравится на машине покататься до Роева ручья, за город в кафе, на шашлыки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 20:32     Ответить с цитатой

Дразнявистая темка!
Позабыто чего то все романтичное. Пойду подумаю кто виноват и что делать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах