Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Потерялась хочушка!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Потерялась хочушка! Ответить с цитатой

Модераторы, прошу пока тему не удалять отсюда и не переносить.
Потеряла хочушку. ТанеК. Кто знает ее телефон - мобильный или домашний, сообщите плз. мне в личку. Это важно!!
Спасибо.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:54     Ответить с цитатой

Она довольно часто появлялась, по-моему, в кулинароном форуме. По крайней мере, пару недель назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Последнее ее сообщение имеет дату 13 или 14 апреля.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:04     Ответить с цитатой

Еще потерялась хочушка Юлия82. Мы давно ее ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:05     Ответить с цитатой

Камелия, Селенка, NinaN...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:06     Ответить с цитатой

Элли_Макбил писал(а):
Еще потерялась хочушка Юлия82. Мы давно ее ждем!

она появляется...видно читает что пишут, а сама молчит :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:51     Ответить с цитатой

Может, она увидит, как мы ее ждем и волнуемся за нее и напишет нам что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Наталёк писал(а):
Камелия, Селенка, NinaN...

Камелия тут недавно появлялась. Хотя... недавно - понятие растяжимое. Вон, мне казалось, я ТаньКа видела недавно в другом разделе, а оказалось это было 14 апреля. :eek:

Селенка сдает какие-то там свои немецкие экзамены. Вся в учебе по страноведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5427
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Наталёк писал(а):
Камелия, Селенка, NinaN...

Девочки, я не потерялась - часто просматриваю вас. Мне все починить комп на работе не могут (дома нету инета), и я с другого компа иногда захожу почитать....У меня все по прежнему, я у другого врача(про которого писала)-в этом цикле фоликулогенез (О на 9 д.ц.-мы старались вовсю :oops: ), и в следующем месяце тоже. Ну и конечно дюф, вит. Е и Магне В6.
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флорена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 19:09     Ответить с цитатой

Главная пропажа юляшка! :-?
А еще давно не появлялись: Коша Lyalya Тигренок Веточка CoreShok Античка Svetik M. vezyolka Сашуля Юлишна Airy МарЫська Оленька 2005 и много других. Девочки (мальчики), если вы тут бываете, напишите хоть несколько слов о себе!
Есть в Зайкиной теории хочушки Ele Танечка Miu Малыша kasya samochka Лесичка YKA kissun Ириночка Бука Белочка Ттаня Шиншиллка кОтЯрА(она) Оленёнок Алюшка Гайка allka Клёпочка, которые мне малоизвестны, а некоторых я вообще не знаю, интересно познакомиться :) Может кто-то из вас уже беремчик или перебрался в «малыши»!? Отзовитесь!
_________________
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; терпения принять то, что я не могу изменить, и мудрость, чтобы отделить одно от другого...
К. Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 20:00     Ответить с цитатой

А еще dagaika потерялась! Год назад. Забеременела и пропала! Мы с ней так хорошо общались....
И еще меня волнуют девочки, окружающие меня в Зайкиной теории куда-то делись. YKA и Лисичка!!!!
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.04
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 21:06     Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ, я не потерялась, читаю вас постоянно, вот решу свою последнюю проблему и в июне напишу полный отчет в давно планирующих... Б нет пока, но там другая история, главное с хорошим почти концом :-P
_________________
все у нас получится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 22:26     Ответить с цитатой

ЭЛЛИ (ЮЛЬЧИК), ФЛОРЕНЧИК, ЖУЖУЛЬЧИК!!!!!!!
Я уже тут. В топике......:):):)
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 22:33     Ответить с цитатой

Лесичка писал(а):
Привет ВСЕМ, я не потерялась, читаю вас постоянно, вот решу свою последнюю проблему и в июне напишу полный отчет в давно планирующих... Б нет пока, но там другая история, главное с хорошим почти концом :-P

Лесичка, ждем отчета! Очень любопытно узнать историю с хорошим концом!!! Удачи!
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флорена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 20:49     Ответить с цитатой

Лесичка писал(а):
Привет ВСЕМ, я не потерялась, читаю вас постоянно, вот решу свою последнюю проблему и в июне напишу полный отчет в давно планирующих... Б нет пока, но там другая история, главное с хорошим почти концом :-P
Ой, как приятно, когда объявляются давно не писавшие форумчане. :oops: Истории с хорошим концом мы любим. Будем ждать!
Юльчик82 - ура, нашлась :love: больше не теряйся!


Я вот еще кого ищу… вернее я хочу здесь обратиться к ВАМ, БЫВШИЕ ХОЧУШКИ УЖЕ МАМОЧКИ Alenka Екатерина Helen Оличка Ольгея юся Алекса Lelik юляшка dagaika Selen Кузя Пусенька ice taissia Ля-ля Рябинка Ля-ля Облачко Анчутка Рыжик Ларчик Танюшкин Svetka Тики-Таки Elenka Натэлла Atalina Джуля Котенок nadya Ханочка Megan Ханочка nadya Galya Olchik Валерия Кейвер Умка Юла какаду Jelena Lydia Kot'ka Стася ZlaTa Мийка Виктория:) Ксюха-ха Лялька Лика ТанюшкаТ Juliette Kiparis Клеона SUN Ratan ЮЮля АлександраБ nevozmutimaya (извините, если кого-то забыла) :obnim: а также :puziko: БЕРЕМЧИКИ :!: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ТО БЫЛИ ХОЧУШКАМИ :boltushki: ЗАХОДИТЕ К НАМ ПОЧАЩЕ :) А ЕСЛИ ВЫ ВСПОМНИТЕ И НАПИШЕТЕ ЗДЕСЬ ИСТОРИЮ СВОЕГО ПЛАНИРОВАНИЯ - ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЛЯ НАС СДЕЛАТЬ :yes: ВЕДЬ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО БЫВАЮТ МОМЕНТЫ :twisted: КОГДА ОПУСКАЮТСЯ РУКИ, И ТОЛЬКО ГЛЯДЯ НА ВАШ ПРИМЕР :baby: МЫ ВЕРИМ, ЧТО ВСЕ У НАС ЕЩЕ БУДЕТ! :roll:

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ - НЕ ПИШИТЕ МНОГО, НЕСКОЛЬКО ВАШИХ СТРОК, И МЫ БУДЕМ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫ. :love!: МЫ ВАС НЕ ЗАБЫВАЕМ И ЛЮБИМ!
_________________
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; терпения принять то, что я не могу изменить, и мудрость, чтобы отделить одно от другого...
К. Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах