Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Потерялась хочушка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Julia_L - про нее узнала... пока хороших новостей нет :-( :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шведка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.05
Сообщения: 367
В дневниках: 3
Откуда: SWEDEN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 19:25     Ответить с цитатой

Я тут!!!!!
У меня всё по старенькому- без новостей
:-( :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:45     Ответить с цитатой

Девочки а куда пропала ЛЕВКА???
Я смотрю она теперь не модератор :shock:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:13     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=) писал(а):

А еще давно на форуме не появлялась Кошка Утя! :o Кто-нибудь знает как у нее дела? А то последние сообщения были в ноябре - а потом пропала...


Девочки, не ругайте меня...вот ...пропала.
Я просто не хочу больше планировать, так сказать, сошла с дистанции. Просто не судьба.
Я пережила ЗБ прямо под Новый год, видно Бог послал мне такой подарочек, какой заслужила))) После чистки казалось, что остановилась жизнь. Но...нашла в себе силы и пережила. В церковь идти не могу, не верю теперь я в бога, пропади все пропадом. Пытаться забеременеть больше не хочу. Убедилась в полной не компетенции и отсутствии всякого элементарного профессионализма наших врачей, когда соседке по палате (тоже с ЗБ) отставили часть плодного яйца. А разгневанный узист (в отместку за то, что не у него наблюдалась и не ему платила , он так и сказал, что топайте туда, где деньги платили) нашел у меня миому прямо перед чисткой и на следующий день(после чистки) сам же и отказался от своего диагноза. Это ведущий специалист по пренатальной диагностике города. Недавно он просмотрел ребенка с недостающими (или лишними ) пальчиками на руках и женщина такого ребенка родила.
Грустно и горько все это писать. Больше не хочется попадать к таким врачам и в такую больницу, ни в какую больницу не хочется попадать. Ничего , ничего больше не хочу. Если все так случилось, значит так надо. Сижу и плачу, девочки... А ведь ничего не поделать. Знаю, что если ничего больше не буду предпринимать в ближайшие 3-4 года, то это все, я остаюсь без детей... Иногда сижу и думаю, что надо уметь рисковать собой, своей жизнью и тянет еще раз попробовать. Но как вспомню серые стены палаты и врачей, уныло разводящих руки, эх.... Нехочу болше ни стимуляции, ни зб и даже просто на сохраниении лежать не хочу...
Ничего, будет еще и на нашей улице праздник))))
Просьба - пишите в личку, а не тут. Ладно?
На сибмаме бываю совсем редко.
Но теперь после этого поста обещаю в личку заглядывать периодически. И еще - просьба не жалеть меня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флорена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 3:07     Ответить с цитатой

Всем привет, кто меня еще помнит. :-)
Пока беременностью вас не порадую. Стараемся сделать все, что от нас зависит, но полагаемся на волю Божью.
Вижу, форум изменился, как-то не привычно. Жаль, что «счастливые истории» перенесли с основной страницы ПБ.
Не обещаю, что смогу быть активной, думаю время от времени появляться.
Девочки не отчаивайтесь. Бог нас всех любит.
_________________
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; терпения принять то, что я не могу изменить, и мудрость, чтобы отделить одно от другого...
К. Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:26     Ответить с цитатой

Девчоночки, особенно Экошницы вы не общались ли в личке с хочушками Мосси и Малышей и Блондик они так давно не появлялись на сайте.

Да и еще пропали Viktoria k, Ola74 Smily Morkovka Рысенок Nafa
Да и РыбкиБ(Татислы) с февраля прошлого года нет :-(

Девчоночки пропашечки отзовитесь, и порадуйте нас хорошими новостями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 15:15     Ответить с цитатой

Потерялась varvara2001. Я не очень пристально следила, но помню хорошее известие о её беременности, помню, что у неё были проблемки... искала её сообщения, последние оставила очень давно в болтушке третьего трима.
Может кто-нибудь что-нибудь о ней знает?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 22:19     Ответить с цитатой

Прегнати я опять тут, нашлась и активно пока учавствую в жизни форума, не знаю на долго ли :aga-aga:
Новостей хороших нет в плане Б, даже намека... сейчас обследуюсь в Центре Им. и репродукции, там где и Аида, пока нечего сказать, обследуемся.......................
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 23:30     Ответить с цитатой

Пушемиха с Лёвкой всё ок,пока никаких новостей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 13:02     Ответить с цитатой

lilia_, Аленушка часто бывает в своем дневничке на материнстве, пока планирует, я за ней слежу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 23:07     Ответить с цитатой

Мосси не видно давно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олька 1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 1009
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:50     Ответить с цитатой

Девочки! Есть новости о SUNS????, может кто-то о ней что-нибудь знает? Как там наша беремушечка??? Домик-эко очень волнуется!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 23:16     Ответить с цитатой

А как наша Лами? Вроде как она родила, говорят...
А кого? Как назвали? Как она сама? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:23    Заголовок сообщения: Nattsy Ответить с цитатой

Хочушечки, кто-то общается с Nattsy? Она совсем сюда не заходит. ЛС ей писала - оно так и ожидает прочтения. Как у нее дела?
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:33     Ответить с цитатой

последнее сообщение 1 октября :aga-aga: а последнее посещение 26-го января :aga-aga:
а меня Фря интересует....она уже год почти не появляется....и письма в личку висят :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: последнее сообщение вообще за декабрь 2007, а посещение 6 ноября 2008, но личку не читала и молчит :aga-aga: :aga-aga:

модероторы есть же где то в планирующих тема про потеряшек, перенесите туда пожалуйста :oops: :oops: :oops:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах