Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тигрята с площади Калинина-2!!!
Здесь общаются мамочки, которые живут рядом с пл. Калинина

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Моничка
Сегодня не смогу, может завтра, если получится. Напиши во сколько обычно гуляешь. Лучистый от меня недалеко :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Моничка
какие классные прибавочки - ну вы и богатыри :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

snusmumric
ой завтра я может тоже бы до вас догуляла:) :oops: :give_heart: в лучистый :in_love:
че то последнее время скучно одной - а с наташиком - мы по времени прогулки не совпадаем :-(
вы в какое время обычно гуляете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:40     Ответить с цитатой

snusmumric
Мне все равно, никакого режима у нас так и нет :oops: Как скажите, так и соберемся!

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Ирина_t
Спасибо! Я, можно сказать рада, что за последний месяц темпы прибавки сбросили (всего 500 гр.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Моничка
:lol: да уж - представляю таскать то на себе :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Моничка
молодцы- богатырь прям :mapa_boy:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Моничкаа я наоборот растраиваюсь из-за прибавки, старт был хороший :-) , а потом то одно, то другое, нам сильно зубки покоя недают , сегодня еле укачала , заснул после 4 часов укладывания и то сонный плакал и руки в ротик тянул, да и погодка нам такая ненравится

одолели на улицу сегодня невыйти, заедают
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
ага мы лететь собрались, проверим! нам в москве еще придется тусить целый день!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Mishal
ой как согласна!!!! у нас тоже этих мошек, вчера уже в дом летели. :o :o :o
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Svetlank@
насколько я помню в том году мошек небыло, да и комаров мало, меня ниразу неукусили, а счас спим с раптором(берем детские пластинки), а мошек сама прыгаю ловлю, сквозь сетку пролезают, с улицы заходешь под одеждой на себе приносишь :o :eek:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Mishal
Да уж эти комары да мошки :eek: , две недели назад покусали- не проходит. А если мошка укусит так у нас прямо кровь шла :aga-aga:
И не уследишь..

Добавлено спустя 31 секунду:

Svetlank@
а вы куда поедите? Отдыхать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Моничка
Ирина_t
Мы обычно после 14 гуляем. Можно на завтра на 14-30 договориться предварительно. Моничка ага, могу звякнуть :-)

Vallin, Кулеля
- скиньте данные по малышам в личку

Девочки, не помню у Nencey как дочку зовут?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Может кто еще завтра в Лучистый присоединиться хочет? ;) Если погода конечно не подведет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:38     Ответить с цитатой

snusmumric
У Nencey дочку зовут Виктория :-)

Мошки - это ваще какой-то попадос!!!! Собрались мы сегодня в Заельцовский парк (че к чему?) Нас там заели, мы с ног до голы попшыкались, так мошки за нами вуалью летели. :aga-aga:

Mishal
Да ладно ты, не расстраивайся из-за веса. У вас отличный вес! Да и зачем тебе толстячок, вовсе это не полезно, прикинь если бы вы дальше больше кило набирали, весили бы больше 10 кг. Оно тебе надо?

snusmumric
Ирина_t
А Лучистый - это где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Моничка
мы в белгородскую область поедим. у нас там родители живут!
ну и как ? мы переезжаем?
а у меня еще предложение кроме даток деток указать еще и наши дни рождения!!! чтобы поздравлять друг друга :give_heart: как вы на счет этого?
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20817
В дневниках: 1975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Svetlank@
у нас тоже промежуток в Москве 6 часов будет, но мы специально так выбирали рейс, а то в прошлом году летели и в Н-ске вылет задержали, так потом такие несостыковки были со следующим рейсом, поэтому сейчас с запасом. Тем более у нас там недалеко родственники живут - поедем к ним, отдохнем, покушаем и дальше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Натаshik
это сквер на площади калинина - за нью-йорк пиццей (бывшей, счас там вроде Лимон)

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

snusmumric
Моничка
напомните какие у вас коляски.

snusmumric
подскажи во сколько тебе обошлась 1 плиточка? со всеми расходами... я там не очень могу понять что в пристрое... Мишута сегодня в ударе - не дает к компу подойти :o :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Svetlank@
в каждом аэропорту или вокзале есть комната матери и ребенка, там можно покормить Еву или спец одежду одеть чтоб кормить на улице. я указала свою дату д/р
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Ирина_t
У меня черная с серым :-)

по теплому полу - ну смотри, там то что пристрой или свободно написано - значит можно сейчас заказать/получить. Орг у нее в зависимости от суммы заказа. (у меня сумма меньше 1000 получалась, потому орг 15% и транспортные она сама считает (там 12% получилось у меня от суммы заказа)). Так одна плиточка 49р., а с орг и транспортными получилось 62,25. Но у меня без особых рисунков. Красочные - город, зоопарк - дороже будут :aga-aga:

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Стрекоза_S
Когда родственники есть - хорошо. Мы ездили как-то тоже с пересадкой в Москве - очень утомительное дело, ожидание.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах