Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Юрга
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Юрга Ответить с цитатой

Скоро планирую переезжать в Юргу. Хотелось бы узнать про этот город. Интересует любая информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 17:06     Ответить с цитатой

Так приятно было наткнуться на название родного города :oops: . Все детство жила там, там же закончила общеобразовательную и музыкальную школы. Сейчас там живут мой родители, а я езжу в гости.
Городок сам по себе маленький, чистый и зеленый. До окончания школы ребенку там будет хорошо, а вот псле либо поступать в другой город-Томск, Новосибирск, Кемерово (как сделала я), либо учиться в филиале (там сейчас много открылось). Есть центральный парк-вот где деткам раздолье-атракционы (есть только в этом парке, а в принципе это единственный большой парк, остальные маленькие, больше похожие на скверы).
очень "сильная" муз.школа, по окончанию которой реально поступить учиться дальше.
Что касается людей, то вы сразу почувствуете разницу в сравнении с новосибирцами-все-таки маленький городок накладывает свой отпечаток...

Не знаю, что еще Вам написать, что Вам интерессно-задавайте вопросы. Буду рада рассказать больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 18:38     Ответить с цитатой

спасибо за информацию. Меня очень интересует, есть ли там возможность заниматься ребенку спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Есть очень хорошая спортивная школа (я там занималась гимнастикой параллельно с муз.школой).Думаю сейчас там еще лучше с этим стало. Еще есть большой спорткомплекс с бассейном, стадионом.... Так что, .....занимайтесь спортом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 21:09     Ответить с цитатой

Только сегодня узнала, что наш переезд откладывается месяцев на 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:00     Ответить с цитатой

Нет, все таки в июле переезжаем. Если вы там часто гостите, давайте там как-нибудь встретимся. Кстати, вопрос, как там обстоят дела с интернетом. Мне нужен помегобайтовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 15:19     Ответить с цитатой

На счет инета не скажу-не знаю.
Ездили мы на выходных с малышкой, на машине.
Планируем в июле там крестить дочу-там очень красивый храм, нам там удобнее получится. Вот тогда можно и встретиться. Мои родители в третьем микрорайоне живут, а вы где там жить будете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Планируем снять квартиру. Посоветовали на ул. Мира. Но пока ищем, хотя через агенство дорого. Я пока не знаю точно когда переедем, все зависит от мужа, нужно найти жилье и как-нибудь благоустроить. А у вас случайно там никто квартиру не сдает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 17:08     Ответить с цитатой

Интерессно, а почему именно на Мира, хотя район-хороший, там детские площадки неплохие (насколько помню, не была там давно). Квартиру вроде из знакомых никто не здает. Тут помочь, к сожалению, не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Я по аське пообщалась с пареньком одним, он организатор локальной сети, он и посоветовал. Так как мне жизненно необходим для работы помегобайтовый интернет. сказал то на Мира проще всего будет подключиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я родилась в Юрге, но жила всю жизнь в Томске. Очень люблю этот город - родина все-таки, там все мои родные, бываю там часто, для меня всегда поездка в Юргу - это праздник. В Юрге познакомилась с мужем, хотя я из Томска, а он из Кемерово. :) Если бы там была нормальная работя для меня и моего мужа, поехала бы туда, даже не задумываясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
простая русская баба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 70
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:59     Ответить с цитатой

Зефир. Вы уже наверное переехали в Юргу. Как вам там живется? Почему вы решили туда уехать? Я сама из Юрги, в Новосибирске живу уже 12 лет. Я тоже подумывала туда уехать, но муж не хочет.Говорит, что там скучно и работы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Я из Юрги, переехала в Новосибирск 1,5года назад!Муж мой тоже из Юрги,но живет в Новосибирске уже 6 лет.Юргу очень люблю,маленький хороший городок!Я бы тоже там жила,если бы не было проблем с работой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка_Майя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 1300
В дневниках: 17
Откуда: НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 16:05     Ответить с цитатой

И я оттуда! уехала учиться и не вернулась! Всегда хотела вернуться, но муж, работа, институтские друзья - все уже сдесь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Невеста ветра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:02     Ответить с цитатой

и я из Юрги. после окончания школы уехала на Дальний Восток, а вот сейчас в Новосибирск переехали. а в Юргу в гости к родителям. маленький, спокойный городок, где удобно растить деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах