Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Хобби пап!!!
у кого какое хобби? отписываемся!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Горный туризм;
Путешествия на авто;
Сноуборд зимой.
Этап парашюта, параплана, тарзанки, багги пройден.. к сожалению.
А вообще, конечно, мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АффтоЛекарь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:00     Ответить с цитатой

У нашего папы
Тюнинг автомобилей. :sman:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Riqq0
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Не так давно серьезно плаванием занимался, до занимался до МСа...
В данное время увлекаюсь охотой активным отдыхом, по горам люблю лазить, детей плавать учу в одном из детских центров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Сейчас на Танки подсел :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanselot
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Автомобиль и моделирование :super:
_________________
Две дочки и три сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена Декабриста
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:50     Ответить с цитатой

Рыбалка
Дайвинг
Автомобиль
Но главное хобби - это работа ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Охотовед
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:50     Ответить с цитатой

А у меня марки пылятся.
Думаю про моделирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
syrius2006
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 54
Откуда: д.п. Кудряшовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Levon писал(а):
Сейчас на Танки подсел :-)
Тоже самое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Я бы к этому всему еще бы добавила храп. Наш папа вроде бы на это не страдает, но сосед целыми ночами этим хобби занимается))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat0208
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.12
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Nadyuschka писал(а):
наш папа страйкболом увлекается. ну и охота-рыбалка разумется))))


я думала что только наш папа страйболом увлекается, а нет оказывается))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дон Хирурго
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:40     Ответить с цитатой

тюнинг, радиолюбительство, дрифт :) только дай с ключем в гараже поковырять. Сынульку туда же потом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 0:06     Ответить с цитатой

маашииныы!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Папашго - отдельный привет и пожелания здоровья и бодрости духа!
Темка заинтересовала шибко. Вот только итогов не увидел.
Вопрос такой, а как Ваши хобби изменились с возрастом или рождение ребенка? У меня их тоже до свадьбы было как у дурака фантиков: рукопашка, охота (лет с 15 с отцом), рыбалка (еще раньше), авто (кайфовал от того, что из гнилушки делал сверкающий авто), потом на этой волне дошел до ОФФ РОУДА (Т.СУРФА попался и начались "улучшалки") и много еще чего. НО это все до семьи. Потом ребенок и..... все меньше и меньше времени. И вот уже пять лет рыбалку вижу только с Дмитровского моста (когда с работы/на работу еду). Все времени не хватает.
И вот назрел вопрос. Это у меня одного так или у многих так - появились дети - у папы хобби закончились! :)
Да и потом, выкраивать деньги на свое хобби из семейного бюджета - значит оторвать от ребенка!? А им сейчас подавай айфон, ноут, фигоут, школа опять-таки требует некисло (бесплатная только на бумаге), секции, ролики и т.д. Сейчас вот в лагерь собрались, а это десятка (по божески еще) за путевку, да и всякой одежды да с собой еще десятка.
А при этом надо еще и на продукты выделить, на авто деньжат отслюнявить (бензин, расходники, страховка и т.д.), с расширением жилья что-то придумать, в общем...... Вот в конце и получается вопрос, это-ж сколько надо зарабатывать, чтобы на хобби хватало. Сейчас в среднем больше полтинника получается и то впритык! Тогда выходит меньше работать, чтобы времени хватало, но тогда "фантиков" явно на все не хватит.
Как у Вас, папаши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дон Хирурго
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Упрямый папа писал(а):
Папашго - отдельный привет и пожелания здоровья и бодрости духа!
Темка заинтересовала шибко. Вот только итогов не увидел.
Вопрос такой, а как Ваши хобби изменились с возрастом или рождение ребенка? У меня их тоже до свадьбы было как у дурака фантиков: рукопашка, охота (лет с 15 с отцом), рыбалка (еще раньше), авто (кайфовал от того, что из гнилушки делал сверкающий авто), потом на этой волне дошел до ОФФ РОУДА (Т.СУРФА попался и начались "улучшалки") и много еще чего. НО это все до семьи. Потом ребенок и..... все меньше и меньше времени. И вот уже пять лет рыбалку вижу только с Дмитровского моста (когда с работы/на работу еду). Все времени не хватает.
И вот назрел вопрос. Это у меня одного так или у многих так - появились дети - у папы хобби закончились! :)
Да и потом, выкраивать деньги на свое хобби из семейного бюджета - значит оторвать от ребенка!? А им сейчас подавай айфон, ноут, фигоут, школа опять-таки требует некисло (бесплатная только на бумаге), секции, ролики и т.д. Сейчас вот в лагерь собрались, а это десятка (по божески еще) за путевку, да и всякой одежды да с собой еще десятка.
А при этом надо еще и на продукты выделить, на авто деньжат отслюнявить (бензин, расходники, страховка и т.д.), с расширением жилья что-то придумать, в общем...... Вот в конце и получается вопрос, это-ж сколько надо зарабатывать, чтобы на хобби хватало. Сейчас в среднем больше полтинника получается и то впритык! Тогда выходит меньше работать, чтобы времени хватало, но тогда "фантиков" явно на все не хватит.
Как у Вас, папаши?


Знаешь, дальше может я что то и потеряю, но не думаю, что сильно. Тут еще от жены зависит. Если она поддерживает мужа и не давит, что работай, работай, нам мало и тд, то норм. Тем более хобби свое можно разделить с ребенком, это весело и увлекательно. Да времени меньше, сам думаешь, где еще средств выкружить, но если не отвлекаться, то и сгореть можно. Так что хотя бы часик или пару в неделю, я думаю на хобби должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Мдаааа, и с женой то насчет хобби было грустно, а сейчас вообще вдвоем с сыном живем. Вообще грустняк!
Короче, прежде чем ХОББИтовать, нужно правильную супругу завести. Как-то так понял. :)
Хобби у меня кстати есть. Полеты на самолете! Сын кстати поддержал. Летчик растет! Дорогое удовольствие конечно, потому и грустно! Эх! Жаль. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах