Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Молочная смесь "Friso": отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:47     Ответить с цитатой

ardgi а вы правильно вводили эту смесь? Фрисовом считается лечебной смесью, все кормления нельзя ей кормить. Мы первый раз не правильно накормили, тоже были проблемы со стулом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:38     Ответить с цитатой

У меня малышка с 1,5мес на Фрисо. Сначала был Фрисолак Голд - сыпало, перешли на Фрисолак ГА, и на том остановились. говорят что гипоаллергенные смеси горькие - мне так не показалась, ну горчит чуть- чуть совсем (я правда других производителей ГА не пробовала). Вот помню в детстве деревнское молоко в конце лета, когда на поле в основном полынь оставалось - вот там горчила так горчило :lol:
Я хочу спросить, кто Фрисо ГА пользуется - как вы с 1 на 2 переходили? есть отличие по вкусу? как деть относится к смене? а то пора переходить, а я все боюсь, вдруг опять сыпанет...
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 5 месяцев 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 19:45     Ответить с цитатой

я с месяца фрисо голд докармливаю. другие и не пробовали даже. очень хорошо кушает. сыпи нет.стул нормальный. прибавка тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 1:06     Ответить с цитатой

yamaha писал(а):
Я сынуле с трех месяцев даю смеси фрисо, и очень довольна на другую даже менять не хочу. И ребенок кушает с удовольствием и проблем у нас нет никаких. Подходит она нам идеально. Да и в приготовлении удобна.

я тоже только фрисо брала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ельвирочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 18
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Мы с двух месяцев и до трех лет практически смесью фрисо питались. Выросли тттт здоровенькими, вес всегда отлично набирали. ;) Сама смесь не слишком сладкая, очень питательная, состав богатый у нее. Кстати, пару месяцев покупала фрисолак ночную формулу смесь - давала перед сном и мы реально стали намного дольше спать без пробуждений на кормления. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Coolicecream
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 296
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Фрисо нам больше всего понравилась, до года ели ФрисоВом (от коликов и срыгивания очень хорошо помогало), а после стали голд кушать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yevv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 36
Откуда: пл. Сиб.-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Девочки, а где вы Фрисовом покупаете? Нам тоже прописали, а в ближайших аптеках нет... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lino4kasp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 331
В дневниках: 2
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Мне очень нравиться эта смесь. С рождения были на Фрисолаке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DariaLeontieva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.14
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:46     Ответить с цитатой

по составу неплохая, но нет лютеина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChertoVVka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 15
Откуда: Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Сыночку был месяц как попробовали обычный фрисолак,съели пачку,всё было хорошо,мы уже обрадовались,что смесь нашли,начали вторую упаковку и на теле появилась сыпь непонятного происхождения,потому что она была пятнами,непохожими на аллергию.Испугались и перестали давать вообще обычные смеси,перешли на ГА.Взяли Нан,чуток поели,тоже высыпало,только уже конкретная детская аллергия на щеках!Потом перепробовали еще кучу всяких и ничего.Пришла педиатр,сказала сыпь похожа на аллергию на коровий белок,без всяких анализов.Купили ФрисоПеп,кормим сейчас,ребенок спокойный,сыпь вроде проходит...но ребенок как будто не наедается этой смесью и она жидковата,иногда давится(((потом еще отпишусь как что дальше было у нас!если у кого было такое,напишите как вы лечились,что вам советовали плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 13:07     Ответить с цитатой

У нас выступила на щеках аллергия, перешли на Нутрилак антирефлюксный по совету педиатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Ели фрисолак пока часто срыгивать не начал, перешли на симилак премиум. вроде ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Наше знакомство с Фрисо началось с Friso VOM 2. Ребенок был на докорме, тк было мало молока. Начала вводить прикорм в 7 месяцев, и начались серьезные запоры :o Фрисо ВОМ нас спас. До 10 месяцев сидели на этой смеси, потом перешли на Frisolak 2 голд, сейчас едим Frisolak 3 с пробиотиком, либо простой Friso в картонной коробке. Я довольна. Никогда не возникало аллергии, с пищеварением все гут. ГВ свернула в 1 год, сейчас кушает смесь на ночь и ночью один раз просыпается поесть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Нам давали фрисо в больнице (новорожденный),перед выпиской я спросила название смеси и прочитав состав я ужаснулась,какого только масла там нет,в том числе и пальмовое,в итоге мы перешли на симилак,без пальмовых и искусственных масел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya radost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 14:16     Ответить с цитатой

мы брали Frisovom - все отлично со стулом, нет аллергии. но когда взяли обычный Friso - ребенок рвал фонтаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах