Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Молочная смесь "Friso": отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena152
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 15:46     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал Фрисо Ночная формула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Моей племяшке родившейся на 30 неделе фрисо стали давать еще в реанимации и врачи рекомендовали ее и кушать, на нем она и выросла без проблем и аллергий и прочего. Поэтому когда втал вопрос о смеси для дочи нашей, я решила не экспериментировать и сразу взяла фрисо. Смесь подошла сразу. Ребенке нравится. Мне тоже. :-)
ПРавда едим ее только на ночь, поэтому действительно интересно про ночную формулу смеси.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 13:30     Ответить с цитатой

мы уже полгода сидим на фрисо...сначала фрисолак и фрисовом, теперь фрисопеп - гидролизат...кушаем с большим удовольствием, даже несмотря на то, что он горьковат :-) ну и каши тоже фрисо (сейчас пока гречку, потом другие подключу)...доверяю фрисо полностью....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_M
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 325
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Мой сыночек родился раньше срока вес- 2300гр., в роддоме его кормили "Фрисовом" (пока мама в реанимации), после выписки - рекомендации в качестве прикорма - "Фрисовом", "Фрисолак" и т.тд. В итоге к полуторагодам мой малыш весил 12 кг, 300 г., это при том, что мы практически незнали проблем с пищеварением., газиками и т.д. Так что о ФРИСО могу сказать только хорошее....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗайчЮля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 1235
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Мы с 6-месяцев на СВ, кушаем Фрисолак (с пребиотиками и нуклеотидами), очень хорошая смесь.
Кашки тоже Фрисо, доче они очень-очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Врачи сказали, что смеси с загустителями, в т.ч. Фрисовом нельзя потреблять постоянно. Когда проблему закончились - переходить на обычную без загустителей. Иначе желудочку не очень комфортно. При необходимости можно давать 1-2 раза в день. Мы последовали совету, и сменили смесь. К тому же Фрисовом из разряда сладких смесей, что тоже не есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Людмила Певзнер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 16:41     Ответить с цитатой

с рождения мой сынок на фрисо.вначале на фрисовомпотому что были проблемы со срыгиваем и стулом а сейчас фрисолак кушает плюс один раз в день фрисовом.всем довольна.тоже начали ее кушать по совету врачей. а НАН и Нутрилон не пошли нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pma100
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Большой выбор кашек Friso в мосмарте в сибирском молле. И безмолочные есть, и на детской смеси приготовленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1433
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Нам Фрисо в роддоме давали, ее и кушали потом. Очень довольны, Фрисовом отлично животику помогает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАВОРИНКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 470
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Мне этот продукт понравился очень, мы брали с загустителем, но почему то в нашем городе эта смесь дефицитная и у нас всегда была целая эпопея с ее поисками, мы бы рады и про запас купить, да всегда с полок остаток забирали в виде 3х-4х баночек, а это как известно не надолго, пришлось переходить на другую смесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Мы едим фрисолак голд, и два раза в день (Утром и вечером) - фрисовом, я когда первого ребёнка кормила - мне по этой схеме врач сказала кормить - чтоб не было проблем с животиком и срыгиванием, и полтора года назад и сейчас довольна на все 100%

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кстати у нас то же какие то перебои начались с ним, в аптеках единички вообще нет никакой, а в АШАНЕ муж вчера забрал последнююмятую банку фрисовом, и последние две банки фрисолак :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Девочки! А у Фрисо есть смеси не молочные а на основе сои? так как мы атопики? у кого такие же проблемы?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Мы кушали из Фрисо Фрисопэп, Фрисолак гипоалергенный, Фрисолак 2 и 3. Довольны))) Фрисолак 3 вообще вкусная))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:11     Ответить с цитатой

ТУРОВ
Есть смесь фрисопеп, но она не на основе сои, она для детей с аллергией на молочный белок и в том числе с аллергией нна сою
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Пользовались фрисо безлактазной нормальная, но больше понравилась ХУМАНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах