Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Молочная смесь "Friso": отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама М+М
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 890
Карта № 191008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Анна Семенович
спасибо большое за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:50     Ответить с цитатой

Мы кушаем Фрисолак гипоаллергенный. Пробовали Нутрилон гипоаллергеный-запор и срыгивания фонтаном, Нэнни-жуткие боли в животике, доча всю ночь не спала :-( Попробовали Фрисолак гипоаллергенный все отлично.Забыли про запоры, срыгивания, болей нет и она сладкая в отличии от Нутрилона ГА.

Rai2
Безлактозная Фрисо - Фрисосой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Харизма из Сибири
Студент
Студент

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 1914
В дневниках: 3
Откуда: Первомайcкий район г. Новосибирск.
Карта № 012545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Мы едим фрисолак голд, и два раза в день (Утром и вечером) - фрисовом


Отличные смеси!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра56
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Rai2 писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста..я что-то запуталась в разовидностях этой смеси :oops: ..какая из них безлактозная и есть ли такая???и где вы покупаете кашки?я их не вижу в продаже :oops:


Фрисо безлактозного действительно нет а каши в во всех магазинах Нати там СЕЙЧАС акция покупаешь каши Фрисо , собираешь штрих коды, получаешь подарок ( подробности на сайте Нати в новостях) а еще уФрисо есть телефон горячей линии в новосибирске 89232228741 где можно проконсультироваться по вопросам питания малышей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Александра56
Безлактозный Фрисо есть - Фрисосой называется. Не содержит лактозы и сахарозы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Kis-Kiss
Ну скажем так не совсем корректно называть соевую смесь безлактозной. Да, там нет в составе лактозы, но у соевой смеси, мне кажется, чуть другая цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Но и утверждать, что у Фрисо нет безлактозной смеси, тоже не совсем корректно. Фрисосой не содержит лактозы, а значит она безлактозная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tofy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 75
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Мы ее кушаем с 4-х месяцев, после того как намучились с Наном, Нутрилоном и т.д. У нас были проблемы со стулом, подруга рассказала что у них на все смеси кроме этой аллергия была, вот и попробовали. Результат: стул нормализовался за 1 неделю на Фрисо Воме (потом постепенно от него отказались, нам понадобилась всего 1 банка), никаких аллергий, хороший аппетит. Правда ночную он у меня отказался кушать, ну я и не стала настаивать, кушаем Голд, до сих пор. Т.к. тройку очень сложно найти в магазинах, я ее в интернет-магазине Нати заказываю на месяц (4-5 уп), она там есть в картонных коробках и получается на 100 рублей дешевле чем в банке. Если кому надо там и 1 и 2 есть в коробках по очень демократичной цене. Привозят домой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра56
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:23     Ответить с цитатой

tofy писал(а):
Мы ее кушаем с 4-х месяцев, после того как намучились с Наном, Нутрилоном и т.д. У нас были проблемы со стулом, подруга рассказала что у них на все смеси кроме этой аллергия была, вот и попробовали. Результат: стул нормализовался за 1 неделю на Фрисо Воме (потом постепенно от него отказались, нам понадобилась всего 1 банка), никаких аллергий, хороший аппетит. Правда ночную он у меня отказался кушать, ну я и не стала настаивать, кушаем Голд, до сих пор. Т.к. тройку очень сложно найти в магазинах, я ее в интернет-магазине Нати заказываю на месяц (4-5 уп), она там есть в картонных коробках и получается на 100 рублей дешевле чем в банке. Если кому надо там и 1 и 2 есть в коробках по очень демократичной цене. Привозят домой.

Мои знакомые тоже кушают фрисовом также намучились запорами, а сейчас едят фрисовом с фрисолак мешают и нет никаких проблем, а я на сайте frisoclub.ru все о смесях читаю и задаю вопросы, а еще в магазинах Нати в Новосибирске акция по кашам Фрисо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 0:28     Ответить с цитатой

Мы едим с 2 месяцев Фрисолак 1. Вроде нормально,дочке нравится. В РД хвалили эти смеси.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лен4ики
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:29     Ответить с цитатой

В 4 месяца у сына начались страшные запоры (были на ГВ), сам вообще не какал. Перепробовали кучу всего, помог только Фрисо VOM. В течение недели стул наладился. Кушали его до 9 мес. только на ночь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:12     Ответить с цитатой

лучше Фрисо нету смеси,лучше Фрисо - нету кашки, от нее растет животик и хорошие какашки.Папа рад и мама рада, Фрисо лучшая награда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Мы с рождения держим в заначке Фрисо Голд, когда молочка не хватает на 2 :eek: , кушаем только его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:38     Ответить с цитатой

:-)

Мы выросли на Фрисо, ели его с РД.

Очень хорошего качества смесь, лучше чем Нистожен, семпер Бифидус, Малютка.
Это то что я пробовала, есть с чем сравнить.

Сейчас своему на замену молока беру Малютку с гречневой или овсяной крупой, вкусная смесь :give_heart: Это когда не купили молочка в магазине или скисло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДА
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4741
В дневниках: 32
Откуда: Затулинка--Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:04     Ответить с цитатой

девочки,сделаю рекламу. неругайтесь :-) .я продаю детские смеси,пюрешки и тд.. и среди них есть и фрисолак.кому нужно.обращайтесь. :-)

Добавлено спустя 19 секунд:

:-) ещё прошу прощение,если не в тему вклинилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах