Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интересные цены в Барнауле
Номинанты-2010: визитные карточки
Просьба всем номинантам отметиться в теме.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Номинанты-2010: визитные карточки Ответить с цитатой

Уважаемые номинанты-2010!

Для того, чтобы конкурс стал более интересным и ярким, у организаторов конкурса есть к вам предложение.
Составьте, пожалуйста, небольшую визитную карточку. В свободной форме расскажите немного о себе и том, что послужило поводом для вашей номинации. Расскажите о себе, покажите фотографии своей семьи (для номинантов на звание СуперМамы), свои работы (для креативных Сибмам), расскажите о своем блоге, покажите свои модные СП-хвастушки.

Пусть люди знают, за кого и что голосуют :-)

Визитки размещаем в этой теме. После старта голосования, в темах с голосованиям будут даны ссылку на Вашу визитку.


Последний раз редактировалось: mammal (Вс Май 02, 2010 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Визитка номинанта на звание "Алтайский Блоггер 2010".

Цитата:
Дневник
Дневник начат
Чт Июл 30, 2009 15:07

Всего записей
168

Возраст дневника
275 дней

Всего ответов
4242

Визитов
9817


Меня зовут Ольга. Мой блог стал для меня не просто дневником, но и персональной страничкой. Мне приятно, что в блоге всегда веселая атмосфера: я даже погрустить не могу толком, сразу набегут друзья и заставят смеяться, и я сразу понимаю, что просто невозможно грустить, когда есть такая поддержка. Именно благодаря блогу, у меня появились замечательные друзья. С некоторыми я теперь уже знакома лично, но большинство стали мне виртуальными друзьями, не менее близкими и интересными. Блог - это форма общения на предельной степени откровенности. Очень тянет поделиться радостью, размышлениями, узнать мнения, попросить рассказать о чем-то. Все это - в легкой непринужденной форме дружеского общения. Если нет настроения писать самой, всегда есть, что почитать у друзей и тех блоггеров, кто не является пока моим другом. Когда меня "добавляют в друзья", я всегда добавляю в ответ, потому что мне приятно, что человек открывает мне личные записи, и я отвечаю откровенностью на откровенность. Моими друзьями являются и те Сибмамы, у которых нет своего блога, но я хочу, чтобы им были доступны все мои записи. У моего блога нет четкой тематической направленности, кроме того, что это - мой дневник, и в нем все - обо мне. Мне очень приятно, что я могу быть интересной людям - просто я, такая, какая есть.


Фото Натальи Чирцовой.


Последний раз редактировалось: mammal (Чт Май 06, 2010 2:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Дневник начат
Чт Апр 16, 2009 18:03


Всего записей
222


Возраст дневника
381 дней


Всего ответов
1253


Визитов
5182


Меня зовут Наташа!Моему дневнику уже чуть больше года,зачем я его завела? Все очень просто,я очень люблю общение,а сейчас,когда я в декретном отпуске мне его ужасно не хватает,это только одна причина по которой я пишу в своем блоге,основная причина,это то что я ничего не умею держать в себе,мне обязательно нужно поделиться своими эмоциями и впечатлениями.
Я пишу туда свои мысли,переживания,все что пишу никогда не закрываю,у меня открытый дневник для зарегистрированных пользователей,а все потому что мне очень хочеться найти настоящих,виртуальных друзей,я конечно понимаю,что это смешно звучит,но именно таких друзей,которые и поругают и пожалеют и откритикуют так по честному.
Мой дневник скорее эмоциональный,чем позитивный,а эмоции как известно бывают разные!Я там могу и поплакать,могу и радостью поделиться!!!!
Очень много я пишу и о сынуле,записываю его слова , еще люблю и фото выкладывать!
В большей степени дневник я веду конечно для себя,чтобы сесть и перечитать иногда, на что же я потратила год жизни,по своим записям я очень многое могу вспомнить.
Очень приятно видеть в своем дневнике новых людей,приятно видеть новые комментарии!!!
Всем добро пожаловать ко мне в дневник!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Dav
уСПешная Модница Алтая 2010
уСПешная Модница Алтая 2010


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 22185
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:41     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ !! Меня зовут НАТАША претендую на звание уСПешная модница ;)

Что значит быть модной? Выглядеть на миллион баксов, одеваться только в Гуччи и Прада…. :roll: А может быть дело не в вещах, а в осанке и улыбке... Да только часто и осанка и уверенность в том, что ты самая-самая зависит от того, что ты надела утром. Если сама кайфуешь от своей новой юбочки, от того, как джинсы на тебе сидят и как выглядывают пальчики из ботинок :girl: , то и окружающие заражаются твоим настроением. А если вспомнить, во сколько эта красота тебе обошлась :-o , настроение поднимется еще градусов на 15! Юбочка – за 400 рэ, футболка за 280, яркие кожаные туфельки за 500 и колготки в два раза дешевле, чем в магазине ( вернее, вместо одних купила двое :haha: ).
Мне не лень перерыть весь интернет и выискать- таки классные джинсы за 300 рублей , заставить поставщика положить в посылку именно нужные мне цвета и размеры, а не то, что завалялось на складе плюс еще скидочку выпытать 5ballov . То, что сама не захочу покупать, никогда не предложу сибмамочкам. Так и живем – не экономим, а покупаем больше, мучаем поставщиков , пристраиваем таки- вложенный нам пересорт и умудряемся в пальто за 700 рублей выглядеть на миллион долларов.
А пару лет назад я узнала, что действительно модно, здорово и чертовски приятно быть МАМОЙ! Sib-мамой!


Я в картинках :-) все что на мне одето куплено в СП :love_sibmama:
Скрытый текст:




с сестрой Юлиячка, еще та модница :give_heart: и наши детки :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Женя, а лучше Жеконя!

Сказать, что я претендую на звание уСПешная модница 2010...не могу, просто в предложениях номинантов несколько УЗ выдвинули мою кандидатуру. В благодарность к ним, и так как я обожаю авантюры - решила попробовать поучаствовать в этой номинации :give_heart:
Когда-то давно мне доставляло колосальное удовольствие позировать перед фотоаппаратом, но в прошедшем году я старалась вообще не попадать в обзор объектива, потому как мне совершенно перестало нравится, то что я вижу на фотках (не думала, что за 1,5 года можно набрать 20 лишних кг - убедилась - можно).
Год назад я вступила в "тайное" общество замечательных, интересных и дружных Sibмамочек и за этот год координально поменяла отношение к себе, сначала нерешительно выставляла свои хвасты, но после чудесных отзывов настроение поднималось, уверенность в себе росла с каждым днем и теперь не могу остановиться :haha: и главное не хочу останавливаться!!!
Милые и любимые мои Sibмамочки хочу сказать вам огромное спасибо за замечательные слова, сказанные в адрес хвастушек, вы помогаете вернуть веру в себя и нереально поднимаете настроение! Я очень вас люблю! :love!:
Ну а теперь немножко картинок :haha:
Скрытый текст:





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35546
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто отметился :love_sibmama:
Всех остальных номинатов прошу поступить так же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FREEМЫ
Студент
Студент


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 2317
В дневниках: 7
Откуда: Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 23:39     Ответить с цитатой

Номинант на звание СуперМама 2010

Рассказать немного обо мне?
Сначала думала, что легко написать будет – много чего рассказать можно, а теперь даже не знаю, с чего начать :oops:

Ладно, начну. Жила я, жила и вот влюбилась, как в сказке с первого взгляда! В принца! И он влюбился в меня, сыграли мы свадьбу и зажили вместе, деля радости и горести пополам.

Потом родился у нас сыночек. Ну и сначала я все понять не могла ничего про радость материнства :eek: - ускользал от меня смысл этого дела – ну кормила по режиму, к рукам не приучала и тыды (прости, сынуля – первый ты у меня был :give_heart: ) – а что, что советовали мама-гинеколог и бабушка-акушерка, то и делала. И чем дальше, тем больше меня сомнения одолевали – правильно ли я делаю…

Потом и молока стало мало… И помогли мне консультанты по грудному вскармливанию – голову на место поставили и повернули меня к ребенку :4U: . С тех пор стала слушать свое сердце в первую очередь, стала просто любить, а не исполнять ритуалы всякие, придуманные не известно кем и не известно с какой целью… А потом и консультировать сама начала. Сначала по грудному вскармливанию, потом по слингам :sling: .

Потом родилась дочь. Чудо-девочка :girl: - такая солнечная, открытая, радостная. С ней было все проще и легче – все же по накатанной уже дело шло :-).

Потом появилась еще одна дочь, которой сейчас 1,5 года. Ну и еще одним солнышком в нашем светлом доме стало больше 5ballov

Вот и стих даже родился у меня:

Когда на свет рождается семья?
Когда два сердца бьются в унисон,
И вместо одиноких "я" и "я"
"Мы" зазвучит под сердца перезвон.

Когда на свет рождается семья,
Любовь нас учит терпеливей быть,
И, отодвинув собственное "Я",
Мы учимся прощать, терпеть, любить...

Семья - не штамп, семья - не монолит,
А хрупкий нежный ласковый цветок.
И тот, кто бережет его, хранит,
Плоды своих трудов увидит в срок.

И нету счастья бОльшего на свете,
Чем в этом сложном мире просто знать,
Что у меня есть ТЫ, СЕМЬЯ и ДЕТИ,
И это КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ОЩУЩАТЬ!

Наверное в этом стихе и есть вся моя суть и сущность. И вот люблю, живу, радуюсь, ощущаю, и плоды уже вижу :-) .

А блога нет – некогда мне его писать… никак не выходит. Залезешь в сеть – пообщаешься немного, на вопросы ответишь … вот и все – пора в семью :aga-aga: . И «потворить» (ну в смысле творчеством позаниматься :-) - люблю слова придумывать ;) ) надо, и уроки поделать, и дома успеть… и себе минутку уделить…
Спасибо всем, кто поддерживает меня в этой номинации :give_heart: . До связи! Чмок!!!

А посмотреть на нас можно здесь:

Скрытый текст:






а это я по-отдельности (такое тоже иногда случается :)). фотографировал Алексей Шмуль.

_________________
лечебные арома-смеси и капли в нос из по программам клинического ароматерапевта для профилактики орви без лекарств!!!

Гидролаты собственного производства

Заказываю эфирные масла для профессионального применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14615
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Всем привет!!! :give_heart:
Меня зовут Женя, я претендую на звание
СуперМама 2010 и мне посчастливилось за раз стать многодетной мамочкой. Моим тройняшкам Вероничке :kulek_girl: , Викторинке :kulek_girl: и Вовочке :kulek_boy: скоро исполниться 3годика :salut4: .
Честно скажу это нелегкий труд растить тройняшек, особенно тяжело было в первый год, когда пошли, то вздохнули с облегчением, но не тут-то было :lol: , из шкафов все стало выкидываться, на обоях стали появляться наскальные рисунки, а уж про период приучения к горшку я вообще молчу :haha:
Но несмотря на все трудности, мы счастливы :love!: , что бог одарил нас таким чудом и все делаем чтобы наши детишки росли счастливыми, умненькими и здоровыми.
Многодетные семьи это здорово :yes: Присоединяйтесь :obnim:


ВОТ И МЫ :oops: :give_heart:
Скрытый текст:
В ожидание наших малышей :puziko:

Нам уже 2 месяца, только выписались из больницы :give_heart:

Уже СПешные детки :haha: , нам 2годика :give_heart:

Наш 3й Новый Год :elka_vkl:

Мы уже совсем большие :give_heart:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте милые Сибмамочки!!! Меня зовут Макарова Наталья ! Я участвую в конкурсе Алтайский креатифф 2010 . Я вяжу на заказ для малышей и их мамочек .На форуме я живу всего 8 месяцев и за это время успела навязать кучу замечательных вещей,заиметь новых подруги постоянных заказчиц!!!А пару месяцев назад начала вязать игрушки ,до этого даже и не думала что вязанные игрушки могут быть такими очаровательными и милыми !!
Скрытый текст:






А на этих фото мои самые любимые работы для малышей и мамочек!!
Скрытый текст:







А на этих фото я и моя малышка Машутка!!

Всем участникам конкурса желаю удачи и конечно же победы!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9375
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие Сибмамочки! Меня зовут Оля! Я участвую в конкурсе Супермама Алтая 2010.

У меня четыре замечательные дочки. Надя, Ксюша, Алеся и Алиса. Старшей скоро будет восемнадцать, старшей средней - скоро восемь, она заканчивает первый класс, младшей средней - совсем недавно исполнилось четыре, а самой маленькой - один год и пять месяцев.

Мои девочки похожи и совсем разные. Старшая помощница, сейчас я вышла ненадолго на работу - а с ней спокойно оставляю малышку, Ксюша - любитель математики и активного отдыха, Алеся - обожает крема и помады - настоящая маленькая принцесса, а Алиса - уже настоящая мамина помощница: уже сейчас помогает вешать белье, "моет" пол шваброй и разбирает покупки. Я росла одна и всегда знала, что у меня будет как минимум два ребенка, но чтобы четверо - даже не представляла.

Зато дома у нас всегда весело, скучать мне некогда: надо и отвести- отвезти в сад и в школу, поиграть и помочь сделать уроки.
Что детей будет много напророчила моя классная руководительница: каждому выпускнику она сделала коллаж, где представила его так, каким видит в будущем. То, что я удивилась, увидев себя в окружении малышей - не меньше пяти-шести - мягко говоря меня удивило: ведь я закончила школу с медалью, да и остальные девочки были представлены учителями, врачами, учеными...
Только сейчас, я понимаю, что Тамара Сергеевна - настоящая провидица. Мне нравится быть мамой четверых детей. Дети - это настоящий двигатель. Благодаря им, я научилась водить машину, сначала одну, потом пришлось купить вторую, потом заменить маленькую на побольше, а скоро, чувствую, нам нужен будет дом... C детьми я одновременно снова могу побыть и выпускницей и первоклассницей, побыть трехлетней девочкой и открыть заново всю прелесть игры в песок!
Открою маленькую тайну, хотя это уже не секрет, совсем скоро у нас будет еще один малыш....

А вот и мы...




Скрытый текст:

На выпускном у Нади


Младшенькие




На утреннике


Три сестры...


С царевной-лягушкой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тяша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 368
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки! Меня зовут Татьяна. :girl:
Совершенно неожиданно для себя оказалась я среди номинантов на звание "Супермама Алтая"!
Просто человек я не публичный, да и в форумной жизни не очень активно участвую, а все потому что в реальной жизни скучать мне не дают трое моих деток. Старшей из них - Катерине - 5 лет, среднему сыну - Михаилу - скоро три исполняется и младшенькой Полине Антоновне - 1 годик.

Детей хотела всегда. Впрочем, наверное,как и все девочки мечтала о муже, доме и детях. Правда, вот никогда не думала о том, сколько у меня будет деток - один, два или трое. Да это ведь и не важно. Главное, что они вообще есть в нашей жизни.
Я человек серьезный. Уж если чем-то занимаюсь, то основательно. Поэтому и к рождению первой дочурки, мы с мужем, подошли осознанно и долго готовились: вместе читали литературу, вместе ходили на занятия для беременных, вместе и рожали :)

Вообще, с рождением детей я сделала в своей жизни очень много интересных открытий. Например, что у кареглазых родителей может родиться сероглазая дочь; что кормить грудью - это таааак классно и женственно; что носить ребенка все время на руках - это совсем не утомительно, особенно, если есть такой помощник как слинг; что температура 39,0 у ребенка это не повод вызывать "скорую"; что путешествовать (хотя бы в рамках своего края) можно и с трехнедельным младенцем...а сколько еще открытий предстоит сделать?!!... Чего и вам желаю... :-)

наши фото

Скрытый текст:

это Я

это я со старшей и средним на Айской лестнице

это мы на новый год

Миша и Катя на елке

Катерина


Михаил

Полина Антоновна


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:33     Ответить с цитатой

:-) Здравствуйте дорогие Сибмамы :give_heart:
Очень неожиданно для себя :haha:
Скрытый текст:
честное слово
попала в номинантки Алтайский КреатиФФ 2010
Рукодельничать начала очень давно. Люблю вязать, вышивать и обожаю бисер.
Немного моих работ. Большое спасибо Наташе (Фувик) :give_heart: за фотографии.
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось: Teddy-bear (Ср Май 19, 2010 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 8:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие Сибмамочки! Меня зовут Ванда! :give_heart: Я участвую в конкурсе Супермама Алтая 2010. И совершенно неожиданно для себя оказалась среди номинантов. :oops: У нас трое замечательных ребятишек. Старшая доча Полина- 14 лет, :gonki: средняя доча Арина- 8 лет :238: и самый младшенький-это сынок Егорыч 1год и 3 мес. :velo:
Старшая доча у нас очень серьезная дама, занимается волейболом и учится на отлично, средняя Аринка-это ребенок-праздник, постоянно что-то придумывает, любит танцевать и стоять на ушах :haha: но вот последняя ее страсть-это плавание, ходим с ней бассейн уже целый год. Сынок у нас еще та ягоза :haha: большой любитель обуви и косметики старшей сестры. Когда они начинают играть вместе, то дом весь дрожит и я жду, когда же придут соседи :lol: Быть многодетной мамой совсем не трудно, это огромное счастье, когда по дому бегают детишки и зовут тебя МАМА ! :give_heart:


А вот и мы

Скрытый текст:




сестренки

моя старшая дочь :girl:

мои самые любимые детки :obnim:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лосленок
Материнское сердце
Материнское сердце


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 3702
В дневниках: 173
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Приветик!
Меня зовут Полина. я номинант на звание СуперМама 2010. Очень-очень-очень неожиданно, т.к. я просто мама. У меня просто трое маленьких деток, любимый муж и любимая работа. :)
Старшей Лизоньке недавно исполнилось 5 лет, это мое Солнышко. моя помощница, моя...принцесса. Как и все маленькие девочки она любит наряжаться, а я и не против, только обязательно ей говорю, что красивая. это еще и обязательно заботливая, добрая, нежная.
Гринечка.Ему скоро 4. Сын... это царь... просто царь. он у меня настоящий мужчина, даже когда он только-только научился ходить, мы были на пляже, нашел в пределах видимости двух самых симпатичных девчонок и ушел к ним. :) как был, так и ушел в купальных трусах и с цепью из серебра в палец толщиной с крестом на пузе, так до сих пор он такой же любвеобильный, даже боюсь подумать что будет когда он вырастет. А сейчас на удивление, он мне помогает даже готовить, любит когда я чищу картошку ложить ее в воду, а потом подавать мне, чтобы я ее в суп порезала, как то Катя уделала у нас весь пол, я сижу, влажными салфетками оттираю, оттираю, слышу, за спиной кто-то сопит, поворачиваюсь. а сын молча сидит и тоже влажными салфетками так же как я трет пол :) Когда появился сын, я поняла что такое воспитывать мальчиков. это ведь не то, что воспитывать девочек, это совсем другое.. :)
Старшие и воюют друг с другом, и безмерно любят друг друга, делятся, заботятся, но и шкодят, а бывает и вдвоем шкодят.
Катеринка. Ей скоро годик. Это наше Солнышко, маленькая принцесса, когда папа с детками забирали меня с Катей из РД, когда детки в первый раз увидели Катю, я поняла, что наконец-то мы вместе, как будто она уже была с нами, просто уехала и вернулась, и мы теперь всегда будем вместе. Старшие заботятся о ней, она их любит, с Лизой она осторожнее, так как в Лизиных волосах путаются ее пальчики, а вот в Грининых волосах пальчики не путаются...за них можно так крепенько взяться, притянуть это личико и обмуслякать все: нос, глаза, щеки, все-все мокрое, а в ответ слышно:"Нууу, Кааааатя".
Катя с Лизой теперь вместе воспитывают Лизиного Бэби борна, спасибо Оле Миленке, теперь у нас и для Кати есть маленький пупс, а у Грини заимствуются машинки, когда брат не видит, это здорово, тихо взять машинку и повозить её вввжжжжжж, а еще лучше если мама возьмет и покатает на большой машинке.

а мама с папой... мама с папой любят этих маленьких сокровищ, любят друг друга и работают, чтобы у этих маленьких малышат было все, или почти все :).

Так что я самая обычная счастливая мама, такая же, как и любая из вас. :)

А вот и мы:
Скрытый текст:

Это Лизетта


наша принцесса


Царь... просто царь..


А вот и малышка, Лизок уже подарила ей свою корону, сказала, пусть привыкает :)))


Вот и вторая модница растет


А это я. Со своим счастьем.


папа со своим семейством


это я с Катеринкой


а вот самая недавняя фотка. наше сокровище.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Меня зовут Светлана. Я номинирована на Супермаму Алтая 2010. Зашла в тему проголосовала за MILenka, потом прокрутила колесиком, а там и я в перечне значусь, более того несколько человек проголосовали за меня. Приятно, особенно приятно еще и по тому, что лично ни с кем не знакома, на форуме захожу только в несколько тем. Спасибо :give_heart: , однако, выскажу здесь свою позицию. Я согласна с Девочкой-напевочкой, что настоящее многодетство начинается с 5 ребятишек. Так что, я не дотягиваю. Может если бы в моем первом браке были дети, то еще можно было бы потягаться с Олей ;)
А еще мне нравится находиться в статусе Студент, мне кажется, этот статус больше соответствует моему состоянию души.
Вопросами деторождения я озадачилась к 30-ми годам, до этого в ..опе ветер, в поле - дым, так что нагуляться я успела и наработаться тоже, сейчас я уже 9ый год в отпуске по уходу за ребенком, плавно перетекающим один в другой))) Наслаждаюсь своим материнством, не отвлекаюсь на депрессии, люблю когда все дома. Дети растут очень быстро. Ловлю момент.

Девочки, я веду блог и, пользуясь случаем, хочу пригласить всех к знакомству, заходите на огонек
:obnim:

вот краткая история про мое многодетство
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=62327
вот здесь, например, трудные ))) будни многодетной семьи
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=91036
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=106277
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=100628
особенности воспитания мальчиков здесь и в других записях под тегом "писька меняет все"
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=88954


Последний раз редактировалось: GoldenPear (Пт Май 14, 2010 14:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах