Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Моден ли загар? ;)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы считаете - загар в моде, и какой степени?
Моден! Интенсивный!
4%
 4%  [ 10 ]
Моден! Лёгкий!
55%
 55%  [ 126 ]
Фу, немодно!
11%
 11%  [ 27 ]
В этом сезоне в моде то, что идёт лично тебе.
28%
 28%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 228

Автор Сообщение
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21412
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 14:41    Заголовок сообщения: Моден ли загар? ;) Ответить с цитатой

Девы! На носу лето, а вот с загаром не могу определиться - загорать не люблю, нравится белая кожа, но с другой стороны загар мне тоже идёт :haha:

Решила определиться так - модно - позагораю (так и быть), немодно - и замечательно, пощеголяю аристократической бледностью :lol:

Не так давно был в моде интенсивный загар, у мужа термин есть - "копчёная" :oops:
А теперь не понять - то ли всё равно, лишь бы шло, то ли "персик" (лёгкий загар), то ли белая кожа :aga-aga:

Жду комментариев! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 14:46     Ответить с цитатой

Не уверена, что это называется словом "модно". :eek: Скорее так: быть незагорелой - неприлично, обязательно нужен загар.
ЗЫ Мне лично такой расклад не нравится. Ибо обязаловка. А на обязаловку у меня одна реакция - сделать наоборот :haha: Ну, и сам процесс "копчения" не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 14:51     Ответить с цитатой

честно признаюсь... мне не нравится бледная немощь :haha:
хотя вариант "заснула в солярии" тоже не нравиться :lol:
я постоянно хожу в солярий, поддерживаю легкую смуглость
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 14:53     Ответить с цитатой

а я наоборот, загорать люблю. И процесс "копчения" тоже :in_love: Обожаю вялиться на пляже :oops:
И даже если мне скажут, что загар не в моде, все равно буду загорать.
Все индивидуально.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:06     Ответить с цитатой

На других мне загар нравится, а сама не люблю, потому что как не защищайся, сначала загар долго красный, потом как пылью посыпанный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:27     Ответить с цитатой

здоровско когда можешь меняться не вредя здоровью и без походов к врачу :-)

если есть такая возможность почему бы и не подзагореть?
другое дело если обгораешь в Сибири на солнышке :-( а в солярий врачи не пускают :-( :-(
Элен и ребята. муж наверняка видел девушек с автозагаром :haha: копченая -коричневые с белыми пятнышками :-o :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5530
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Re: Моден ли загар? ;) Ответить с цитатой

Элен и ребята писал(а):
загорать не люблю, нравится белая кожа, но с другой стороны загар мне тоже идёт :haha:

Такая же ситуация. Понятие моды не разделяю, ровно как и моду на цвет волос и стрижки :eek: ... все индивидуально. Я позагорала бы маленько, но у меня противопоказание (мой киндер еще на груди :oops: :lalka: )
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 17:05     Ответить с цитатой

проголосовала за вариант 4
Считаю, что очень глупо коптиться только для того, чтобы отдать дань моде :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Нравится смотреть на загорелых, но мне нельзя ходить к сожалению в солярий, тк много родинок(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морсо
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4951
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:38     Ответить с цитатой

все ж индивидуально!)при чем тут мода..кому что идет. мне хорошо быть несколько загорелой(хотя своя кожа оч белая), а есть несколько подружек еоторые офигенски :aga-aga: ;) выглядят белокожими...
про тех кому необходимо быть загоревшими по работе(танцы и т п) и проч не говорю. только про вариант когда мы сами можем выбирать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Мне нравятся умеренно загорелые тела, но когда цвет приближается к грязно-шоколадному - уже не кажется красивым. Но и не загорелые ухоженные ножки мне тоже нравятся :).
А в Сирии так и вообще - прям неловко было за свою не идеальную бледность - я оказалась более золотистой, чем арабки.
Как сказала моя дальняя родственница, когда мы приехали с моря (я береглась и умазывалась, но море же ведь) - фууу, как некрасиво стало :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:32     Ответить с цитатой

А мне не нравятся "копченые" девченки, по-моему смотрится вульгарно, хотя бывают исключения. Сама хожу в солярий иногда, потому что постоянно лень))) В общем по душе легкий загар, чтобы не быть цвета совдеповской курицы, за него и проголосовала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:42     Ответить с цитатой

мне кажется, нельзя категорически судить
кому то идет быть и смуглянкой, а кому то и беляночкой
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zosha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Если вопрос: популярен или нет загар? То однозначно "да"
Насчет моды, скорее "нет". Вроде тенденция к естесственности уже давно наметилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Загар нынче не в моде, но многие об этом не знают, судя по встречающимся в городе девушкам блондинкам с закопченной кожей :aga-aga: Но летом скрываться от солнца я считаю ни к чему, короче я за модную естественность, летом загар, зимой светлая кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах