Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ НГУ). Часть 1
Архивная тема!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:19     Ответить с цитатой

МЕГА писал(а):
ЕРЁМУШКА писал(а):
Подскажите , пожалуйста, на олимпиадную математику лучше куда ходить? Есть в самом Сунце спецкурс и Совенок , его тоже засчитываю за спецкурс. Или это одно и тоже , где подготовка лучше. Ребёнок в замешательстве.


Я тоже за совенок, там стабильней (кадровый состав и, соответственно, программы). В СУНЦе стараются, чтобы уровень был хорошим, но, один год получится пригласить препода по олимпиадным задачам, а другой год - нет (но, конечно, как математик препод будет сильный).

В этом году (если мой ничего не напутал) в 9-ых классах (про другие не знаю) преподавать олимпиадную математику будет преподаватель Совенка :aga-aga:
Но, как я понимаю, олимпиадная математика раз в неделю, а Совенок - два раза. Пусть смотрят по нагрузке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 21:20     Ответить с цитатой

НаTа
Скажите, пожалуйста, когда будет олимпиадная математика для 9х классов? Моя проворонила что ли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Кактусёнок писал(а):
НаTа
Скажите, пожалуйста, когда будет олимпиадная математика для 9х классов? Моя проворонила что ли)))

Спецкурс? Вроде по пятницам. Презентация математических спецкурсов вчера была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕРЁМУШКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 570
В дневниках: 12
Откуда: БАРНАУЛ,КВАРТАЛ 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 23:21     Ответить с цитатой

Спасибо, будем узнавать, есть места в Совенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 23:49     Ответить с цитатой

Может, кто из детей принимал участие в IEPhO? Расскажите, как на основной учебе отразилось? Вроде и престижно и интересно, но 11 класс, ЕГЭ тоже никто не отменял :aga-aga: Я за русский очень переживаю, Брыкова на спецкурс ожидаемо не взяла :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕРЁМУШКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 570
В дневниках: 12
Откуда: БАРНАУЛ,КВАРТАЛ 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, уровень языка в Суце без спец курсов дотягивает до языковой школы, если ребенок попал в 4 группу(самую сильную) или все равно лучше взять спец курс. Может есть кто отучился в такой группе. Сын отучился в языковой школе пять лет, уровень у него достойный, сдавал ОГЕ по нему и планирует сдавать ЕГЕ. Здесь накладка выходит со спецкурсами , хотел взять английский, а он совпадает с другим спецкурсом. А спецкурс по олимпиадной математике совпадает с расписанием по информатике. Подскажите хватает базы английского в Сунце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Добрый день.
Может кто подскажет про Инжевику?
После закрытия Технопарка детского не знаем куда на физику податься?
И отзывов не найду про Инжевику.
Преподаватель в этом году по физике из Диогена, все что знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:27     Ответить с цитатой

ЕРЁМУШКА писал(а):
SW
В Совенке выше уровень подготовки?



В совенке дети занимаются с 5-6 класса, и к 9-10 они уже изучили много чего из математики вширь и вглубь школьной программы. Если ребенок занимался в хорошем олимпиадном кружке - то ему лучше туда. В Сунц на спецкурс будут ходить разные люди,
с разным уровнем олимпиадной подготовки, и преподавателю придется с этим считаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qniza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 12:34     Ответить с цитатой

ЕРЁМУШКА писал(а):
Подскажите, пожалуйста, уровень языка в Суце без спец курсов дотягивает до языковой школы, если ребенок попал в 4 группу(самую сильную) или все равно лучше взять спец курс. Может есть кто отучился в такой группе. Сын отучился в языковой школе пять лет, уровень у него достойный, сдавал ОГЕ по нему и планирует сдавать ЕГЕ. Здесь накладка выходит со спецкурсами , хотел взять английский, а он совпадает с другим спецкурсом. А спецкурс по олимпиадной математике совпадает с расписанием по информатике. Подскажите хватает базы английского в Сунце?

Моя училась. Вполне обошлась без спецкурса. Без репетиторов. По итогам сдала тестирование где-то между В2 и С1. Сдавать IELTS не хочет, хочет сдать Кембридж, после предварительного тестирования прислали пакет для подготовки к С1. По-моему, вполне нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Натина
у меня ребенок 8 класс занимается в Дио-гене. и планирует в Инжевику на то чего там нет.
физику так и будет продолжать в Диогене
в прошлом году занималась тоже физикой. Вроде понравилось все. Итоговое тестирование тоже была, сдала (есть кто не сдал)
пишите в ЛС если есть вопросы , а то вопрос как бы не по теме СУНЦ
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
romanenko_ye
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Добрый день, не знаете когда отопление дадут в школе? Как то стало холодать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Интересная аналитика по "географии" ЛШ-2019 и последующему поступлению в СУНЦ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 0:50     Ответить с цитатой

Доброй ночи, а есть родители группы 11-10? Может обменяемся контактами.
Вернуться к началу
           
 
СавельчикЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.19
Сообщения: 2
Откуда: Качканар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Добрый день.
Наталья, мой сын учится в 11-10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 18:16     Ответить с цитатой

НаTа писал(а):
Кактусёнок писал(а):
НаTа
Скажите, пожалуйста, когда будет олимпиадная математика для 9х классов? Моя проворонила что ли)))

Спецкурс? Вроде по пятницам. Презентация математических спецкурсов вчера была.

Сегодня сын сказал, что не по пятницам, а когда - он не знает :-( Но слышал, что вроде по пятницам нет спецкурсов :eek: А негде нельзя расписание спецкурсов посмотреть? Или это мой такой, ничего не знает, не видит? :oops:
А еще скажите пжл, новеньким еще не выдали пароли от дневника.ру? Может там можно все посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 225 из 332 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах