Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Исчезли ли у Вас тараканы?
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исчезли ли у Вас тараканы?
Они исчезли, потому что я их вывожу
12%
 12%  [ 23 ]
Они действительно сами исчезли
74%
 74%  [ 143 ]
Их стало гораздо меньше
3%
 3%  [ 7 ]
Сколько их было столько и осталось
9%
 9%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 189

Автор Сообщение
Люсяlusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Исчезли ли у Вас тараканы? Ответить с цитатой

Куда делись тараканы. Я совсем не люблю тараканов, боролась с ними. А тут оказалось, что ничего против них не делала, а они исчезли. Это и хорошо, но заставляет задуматься, т.к. они исчезают у всёх кого ни спрошу. Что происходит? Читала такую информацию:

«Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше – там массово погибают медоносные пчёлы.»

А если это так и у нас ещё пчелы начнут исчезать, то это уже будет очень плохо, даже наверно экологическая катастрофа.
_________________
С ветки на ветку, капля за каплей – дождь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Я тоже читала,что тараканы исчезают из за электромагнитных излучений, а они у нас отовсюду идут, и от бытовой техники, и от компов, и от мобильников...У моей мамы в хрущевки раньше тоже были тараканы, мы их выводили, но они лезли от соседей или с улицы. Сейчас нету...для нас тоже загадка,что нету,но тем не менее проблема решилась сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Самой интересно. Обсуждали эту тему со знакомыми. Совершенно непонятно почему они пропали. :stul: А вот другой живности у нас полно. Моли, каких-то жучков. :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:55     Ответить с цитатой

Simfonia
Ага жучков-то вообще регулярно выводим :eek: то летучие, то ползучие ужос какой-то, еще не знаю как вывести паучков из окон - мою, мою, а через какое-то время опять паутина ...а тараканов и правда не стало, но я как-то не обращала до этого момента думала соседи давно не травили :haha: они обычно от них приходят...нужно у этих соседей спросить, у них всегда они были....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 110
В дневниках: 8
Откуда: Омск; ст.Московка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:56     Ответить с цитатой

У нас тоже убежали, где-то слышала, что тараканы ушли потому что сейчас еда вся не натуральная, не знаю насколько это правда.
_________________
Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Они все ушли к нам :cry: :obstenu:
Сколько ни боремся - они побеждают...
Комп, сотовые, видик...всё это есть.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:00     Ответить с цитатой

ТЕМА
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 1340
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:02     Ответить с цитатой

а мы долго боролись, травили, травили а потом они снова появлялись, но вот уже 3 года нет, почему тоже интересно, хотя радостно я их боюсь... :eek:
_________________
Славянские куклы-обереги! Добро и счастье в ваш дом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 110
В дневниках: 8
Откуда: Омск; ст.Московка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:03     Ответить с цитатой

ТЕМА
Мы когда давно их травили, убрали все продукты, обработали все дихлофосом и ушли жить на дачу на неделю, с тех пор не видела их, прошло где-то лет 10.
_________________
Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4208
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Сколько живем, никогда тараканов не было. Но все отверстия заклеены марлевкой, чтобы от соседей не пришли. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:37     Ответить с цитатой

И у нас сами исчезли! Уже лет 5 тараканов не видела. Раньше, как вспомню, ночью свет на кухне включаешь, а там их толпы, брррр....значит соседи потравили, мы потравим - к соседям бегут, так и гоняли их туда-сюда :haha: А потом как-то раз, и все, нету. Слышала, что сейчас тараканы в красную книгу занесены, тк из-за сотовых и других волн они действительно начали исчезать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:50     Ответить с цитатой

тараканы сами пропали давно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:58     Ответить с цитатой

А я слышала что тараканы от излучений от микроволновых печей исчезли, не знаю правда насколько это правда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:01     Ответить с цитатой

Natasha2009, и чего только я не делала... Могу сама всех поучить :aga-aga: :-(
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:05     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах