Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хочу работать учителем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@%!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, хочу работать с детьми (воспитателем) Но образование первое совсем не то. Где можно выучиться(может что-то кроме педа есть), как я поняла преподаватель даже начальных классов для садика не подходит., или я что-то не так поняла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali_pusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Тоже очень интересно как устроиться работать с детьми....Последнее время понимаю что работаю без интереса и желания, сидя в офисе...а так как очень люблю детей, хорошо с ними лажу всегда, хотелось бы работать для души и дарить любовь и заботу деткам... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9960
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:21     Ответить с цитатой

М@%!
если у вас есть огромное желание, но нет образование, то обучиться можно быстро в болотнинском педучилище или в Институте усовершенствования учителей. В институте есть различные направления, в том числе и дошкольное. Позвоните, поинтересуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@%!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Ирина 33
Очень интересно! А где искать этот институт усовершенствования учителей??? Первый раз просто слышу о таком! А болотнинское педучилище находится в Болотном? :oops: Огромное спаибо за идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9960
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:47     Ответить с цитатой

М@%!
педучилище в Болотном находится.
Институт
http://www.nipkipro.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Ирина 33 тоже хотелось бы работать с детьми, спасибо за ссылочку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибиро4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск - Ольхон, Хужир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:07     Ответить с цитатой

А я уже пошла учиться как раз в НИПКиПРО - мне очень нравится :-) . Спасибо за совет Сибмамочкам. :4U: Доча чуть подрастет - пойду работать :love_sibmama: .
_________________
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Сибиро4ка
если дадут историю - обращайтесь за программа и консультациями если что))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибиро4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск - Ольхон, Хужир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 0:13     Ответить с цитатой

memnoh
Спасибо :4U:
_________________
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Добрый день. Я очень хочу преподавать. Сколько не прячу это желание другими заботами и потребностями, а оно все равно вылазит. Юрист, есть опыт по специальности, 12 лет я занимаюсь контрольными, репетиторством по своему предмету.. но вот пед. образования нет. Я хочу я в школу (вести основы правовой грамотности) и все тут. Пробовала в лицей, где старшая дочь учится- засмеяли :-( что без пед.образования вообще заговорила об этом. Но на форумах читаю, что работают и предметники.. Но, опять же, говорят (знакомые, кто работает в школе) что по новым стандартам всех без пед. образования разгонят сейчас..
Настроилась поступать в пед.институт осенью. Домашние не совсем понимают.. все таки уже 33 года.. пока доучусь будет 35-36 в лучшем случае.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибиро4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск - Ольхон, Хужир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Sweety
:tiptop:
Абсолютно такая же ситуация !!! (только контрольные студентам не писала :oops: )
Но я уже на пути в педагогику, даже достигла определенных успехов с учениками. Главное - начать воплощать свои мечты в реальность. Присмотритесь к НИПКиПРО и МПГУ на Красном проспекте 2, очень достойный ВУЗ, преподаватели - золото! И ездить далеко не надо. Всё обязательно получится!
_________________
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Сибиро4ка
А Вы учитесь сейчас в МПГУ? Поделитесь впечатлениями :oops: Тоже хочу найти куда пойти учиться дополнительно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибиро4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск - Ольхон, Хужир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Катя 1288
Я учусь в НИПКиПРО (по сути это структурное подразделение МПГУ, даже дипломы МПГУшные у нас будут) - кафедра коррекционной педагогики (я - будущий учитель-логопед). Срок обучения 2 года на базе высшего образования. Две сессии в год - осенью и весной по месяцу. Учиться мне очень нравится. Объем информации, конечно, очень большой, но мне не сложно, потому что уровень мотивации тоже большой. :shuffle: .
_________________
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Сибиро4ка

поняятно, спасибо за ответ!
я вот им тоже позвонила, но не попала на приёмную комиссию. Хочу узнать всё сравнить цены и наверное пойти туда учиться на психолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибиро4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск - Ольхон, Хужир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Катя 1288
Зайдите на их сайт (выше есть в сообщени от Ирина 33), там есть телефоны всех кафедр, цены тоже можно найти. Или позвоните методисту 2237484 - Наталья Николаевна, может быть она поможет.
В институте, по-моему, есть только специализация "специальная психология", НО супер преподаватели - особенно Елена Эмировна Петрова - выше всяких похвал :give_heart: .
Удачи ;) .
_________________
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах