Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Кухни под заказ. Где?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатальяVSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:26     Ответить с цитатой

Девочки могу посоветовать хорошего мастера. 8-952-925-29-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
puzir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 73
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Мы делали кухню на заказ в мебельной компании Ферзь. Уже год радуемся,что заказали именно индивидуальную кухню, какую хотели, что б нам удобно было. Такой ни у кого нет :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madrid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Сибмаме, так же человеку (к сожалению не помню ник), который разместил телефон мастера который сделал мне кухню, ну и конечно команду которая изготовила и установила кухню моей мечты. Ну а сделал мне кухню, небезызвестный на Сибмаме Тимур.
Ремонт близился к своему логическому завершению и я судорожно начала искать фирму или частное лицо которое сделает мне кухню, быстро и само собой качественно. Объехала магазины, предлагающие услуги по изготовлению под заказ кухни, посетила Леруа Мерлен и Икею (кухню мне там посчитали) и стала искать отзывы по фирмам и частным людям на Сибмаме. И вот здесь наткнулась сразу на несколько отзывов о работе Тимура, кто - то выложил его телефон (большое человеческое спасибо), я с ним созвонилась и встретилась. Через 4 дня мы заключили договор на изготовление кухни, согласно договора срок исполнения заказа составил две недели, но каково было мое удивление, когда через неделю перезвонил Тимур и сказал, что завтра привезет кухню. (а у меня на кухне еще обои не поклеили). Звоню отделочникам, прошу поторопится. На следующий день привозят кухню, низ кухни устанавливают, точно замеряют( для изготовления каменной столешницы). Срочно вызываю потолочников, приезжают - натягивают потолок. Через 4 дня привозят столешницу, и следом за ними приезжают крепят верха кухни. Все, моя красавица заняла свое почетное место. Тимур, знаю, что вы не жалуете Сибмаму, но может быть Вам кто-то передаст мою благодарность. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! Низкий поклон от меня и от моей семьи!!!
Р.S. Цена на кухню Икеа (размеры те же, класика, с техникой (варочная, поверхность, духовка, посудомойка), столешница ДСП) равна цене кухни от Тимура (итальянские фасады (массив дерева), цвет беленый дуб с золотой патиной, каменная столешница, вытяжка), т.е. если бы я не делала каменную столешницу и выбрала фасады попроще, цена была бы у Тимура в два раза дешевле, чем в Икеа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Madrid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Вот моя кухонька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алесёнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 772
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Подскажите пож-та, а заказывал ли кто нибудь кухни в Ксилеме? осень понравилась вот эта кухня, хочется отзывов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛераВалерия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 482
Откуда: М Золотая нива-М студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь заказывал кухню в салоне ЭЛЕМЕНТ КОМФОРТА в Практике на пр. дзержинского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Alёnka
Мы заказывали в "Квартира 48" сделали все вовремя, но с косяками. Отбраковала на переделку, и так все продолжалась в течении месяца. То одно меняли, то другое довозили. По окончанию устранения косяков, я получила возмещение в денежном эквиваленте за просрочку выполненых работ.
Заказала бы я у них сново?, ДА! потому что очень качественные материалы, за хороший ценнык.
А рукопопа :lol: везде встречаются ;)
удачи

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЛераВалерия
вообще про такую не слышала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:36     Ответить с цитатой

делали в баской. по срокам очень молодцы. дизайнеры работают на 4-. сама кухня получилась на 4-.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:51     Ответить с цитатой





муж делает мебель на заказ (кухни, шкафы-купе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Зашла в тему и опять благодарности Тимуру :-)
Madrid, я ему передам :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 0:58     Ответить с цитатой

девушки, а нельзя написать автору постав личку и там спросить что надо, не засоряя при этом общую тему??? модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:41     Ответить с цитатой

А у меня вот какая кухня! скоро будем переезжать в дом! Кухни "РОНА", сделали во время 3-4 недели.Дизайн придумывала сама!Осталось оформить балконное окно!






Добавлено спустя 1 минуту:

а, ну еще кран купить!
_________________


Последний раз редактировалось: ЮлВу (Вт Апр 08, 2014 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:41     Ответить с цитатой

ЮлВу
хорошая кухонька, за сколько вышла кухня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:45     Ответить с цитатой

tochka_nsk
вся с техникой , но без холодильника 310 000руб. еще холод-к будет двухдверный ширина 90 см от 50 000 справа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:05     Ответить с цитатой

В Бердске МебельВАМ хорошие кухни делают и не только кухни! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 32 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах