Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кухни под заказ. Где?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyaren
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 23
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Люся К давно не заходила, только увидела вашу просьбу


совершенно согласна, у меня вторая кухня с крашеными фасадами (первая была темный глянец, теперь светлая и матовая), пленочные фасады после знакомства с крашеными смотрятся крайне невыигрышно.

и еще сделала открытие для себя: светлые кухни гораздо легче в уходе, чем темные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yenny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Сибмама - о семье, беременности и детях » Ремонт и интерьер Ответить с цитатой


Хочу сказать, что к исполнению своей «мечты»: удобной и современной кухне я шла долго. Сначала был ремонт помещения, с муками выбора плитки, обоев, цвета краски и прочего. Потом посещение мебельных магазинов, изучение различных сайтов, журналов, в попытке определиться с мебелью, а затем выбор исполнителя, который должен был создать конечный продукт. В конце августа, благодаря форуму «Сибмама» нашла фирму «Юникорн» и обратилась к ним. Со мной работала дизайнер Мария. В офисе на ул. Никитина, мы обсудили детали, мне изготовили эскиз кухни, сделали расчет. Оплатила 50% от стоимости заказа и приготовилась ждать больше месяца. Каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что кухня готова раньше указанного срока на пару недель. Приятно порадовало сокращение срока ожидания. Осталось оплатить оставшуюся часть, согласовать дату доставки и установки. Мебель привезли в собранном виде, очень быстро установили в течение дня, всё прибрали. Работали у нас Александр и Александр, спасибо им за работу! И вот этой осенью я стала счастливой обладательницей белой глянцевой кухни. Гарнитур очень функциональный, сушка для посуды расположена внизу, вытяжка замаскирована планкой под цвет мебели, ручки врезные, ящики на доводчиках, плавно закрываются, верхние боковые шкафы открываются нажатием (система push-to-open). Всё красиво, удобно, современно. Размеры кухни 2260 на 1900.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Люся К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Lyaren писал(а):
Люся К давно не заходила, только увидела вашу просьбу


совершенно согласна, у меня вторая кухня с крашеными фасадами (первая была темный глянец, теперь светлая и матовая), пленочные фасады после знакомства с крашеными смотрятся крайне невыигрышно.

и еще сделала открытие для себя: светлые кухни гораздо легче в уходе, чем темные.

А подскажите когда вам эту кухню поставили ?
Сколько времени и как интенсивно вы ее эксплуатируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyaren
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 23
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Люся К писал(а):
Lyaren писал(а):
Люся К давно не заходила, только увидела вашу просьбу


совершенно согласна, у меня вторая кухня с крашеными фасадами (первая была темный глянец, теперь светлая и матовая), пленочные фасады после знакомства с крашеными смотрятся крайне невыигрышно.

и еще сделала открытие для себя: светлые кухни гораздо легче в уходе, чем темные.

А подскажите когда вам эту кухню поставили ?
Сколько времени и как интенсивно вы ее эксплуатируете?


Второй год. Пользуемся очень активно: у нас большую часть времени в доме живет 12 человек, 4 из которых дети. и кухня живет в режиме нон-стоп: приготовили, поели, помыли, к этому времени опять кто-нибудь проголодался и начали готовить :haha:
и полуфабрикатами не увлекаемся, то есть кухню эксплуатируем на все 100%. а времени за ее уходом я уделяю гораздо меньше, чем когда у меня была темная с глянцевыми фасадами. матовым фасадам достаточно просто тряпочки, намоченной мыльным раствором. самое сложное место - плинтус резной, на нем пыль скапливается, нужно отдельно каждую бороздочку протирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Люся К
Ну какая красота!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Насяня
Хорошенькая такая!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8352
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:13     Ответить с цитатой

мы заказывали кухню в Да винчи в Академе, цена по сравнению с картирой 48 очень устроила.
качество безупречное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинааа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.16
Сообщения: 446
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Yenny
А можно цену в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24569
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Yenny
и мне цену и исполнитя пож-та
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pol_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 21:24     Ответить с цитатой

M-Кит если я не ошибаюсь, вы нам картинку нарисованную показываете, а не фото вашей кухни :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люся К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Доброго времени суток
Решила выложить на суд общественности и свою кухню,
простояла уже пол года, качеством исполнения довольна очень,
никаких нареканий нет
спасибо большое команде Тимура,
который ее изготовил
и тем форумчанам которые мне его порекомендовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 16:56     Ответить с цитатой

[quote="Люся К"] какая прелесть!!! Очень достойно. Подскажите, а у вас специальные механизмы стоят для открывания шкафов? И если не секрет в какую сумму обошлась такая кухня?
И ещё из чего ваша столешница. Предстоит то же в ближайшее время заказ, вот ищу что бы мне понравилось. Ваша огонь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люся К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.17
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 0:35     Ответить с цитатой

[quote="Svetlana81"]
Люся К писал(а):
какая прелесть!!! Очень достойно. Подскажите, а у вас специальные механизмы стоят для открывания шкафов?

За оценку спасибо! :in_love:
Я промониторила очень многих производителей, и вот мое субьективное мнение которое совпало один в один с мастерами которые делали кухню:
Для складных дверей любого типа, самые лучшие механизмыы это австрийский "BLUM"
Про столешню: это акриловый камень, и обязательно со сводчатыми плинтусами, по заднему краю и боковым примыканиям к пеналам.
Раковина из того же камня, интегрированная, без видимых стыков и склеек, как будто цельная или литая.
По качественным показателям камень подбирали так чтоб он не красился от продуктов, (от чая, кофе, свеклы и лимонного сока).
Вот на этом точно не стоит экономить!!!!
Особо хочется отметить скрытую ручку в кухне,
Ее особенностью является то что она стоит цельная и в зоне холодильника тоже!!!
Поясню то, что другие фирмы нам отказывались так делать обьясняя одним словом:
"так не получится" и предлагали ставить либо обычные накладные ручки, либо скрытые, но только устанавливать их вертикально, что существенно выбивалось бы из общей картинки кухни...
А Тимур с парнями что то там подточили, что-то придумали и она встала как будто литая, в общем я очень довольна всеми узлами и примыканиями, реально улучшать просто не чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Diana5
Если закрыть фасадом стиральную машину, то почему бы и нет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 9:02     Ответить с цитатой

Отмечусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadya2912
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.18
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Посоветуйте мастера по изготовлению кухни. Нужна бюджетная мебель в хрущевку на крохотную кухню 2,2м на 2,2м. Можно в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 36 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах