Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кухни под заказ. Где?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгеша22021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.22
Сообщения: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 22:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто то может еще посоветовать мастеров или компании,изготавливающих кухни?
Уже в 5 офисах была разных,что то смущает . То не знают,какие материалы используются, то разлет цены по примерному проекту от 140 до 250 т.р.
Что то я подустала ,как говорит муж"матрас с ушей вытаскивать ". Уже б к реальному мастеру попасть,что б обсудить можно было и заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 22:26     Ответить с цитатой

Евгеша22021 писал(а):
Здравствуйте, кто то может еще посоветовать мастеров или компании,изготавливающих кухни?
Уже в 5 офисах была разных,что то смущает . То не знают,какие материалы используются, то разлет цены по примерному проекту от 140 до 250 т.р.
Что то я подустала ,как говорит муж"матрас с ушей вытаскивать ". Уже б к реальному мастеру попасть,что б обсудить можно было и заказать

Сейчас настолько плохо все с ДСП и фурнитурой, что точную сумму вам сразу не озвучат. Когда я год назад заказывала шкаф мне привезли образцы всего что устраивало по расцветке и примерному бюджету, я ткнула в три образца и один из оттенков ДСП таки нашелся.
Поэтому готовьтесь что делать будут долго и не совсем то что хотелось бы.
Мебельщиков не посоветую, у них на полгода очередь.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша22021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.22
Сообщения: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 22:55     Ответить с цитатой

Честно говоря,не заметила что именно с материалом плохо. Вроде есть аналоги российские и китайские, Блюм(Ну вроде)тоже ,А Вот как не коснись,что то не то. Одна и та же кухня по проекту,в разных конторах цены кто на что горазд. Тимуру вышехваленному позвонила,он такой активный и громкий,что боюсь цену заломит((.
С частниками общалась(ип)-дорого прям очень.
Завтра на большевистскую 109 поеду,завод там,уже не знаю что предложит менеджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2022 19:00     Ответить с цитатой

Евгеша22021
Аллея Промышленная 4а попробуйте рассчитать проект,мы заказывали года 4 назад ,процентов 70 меня устраивает,но это потому.что первая кухня и я много нюансов не знала и не сделала-бы сейчас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Добрый день, кухни Luiza кто-нибудь заказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 11:57     Ответить с цитатой

Евгеша22021
Я 1.5 года также искала кухню под заказ - цены негуманные совсем. В итоге заказали модульную и сборщик был с руками подогнал её как надо. Кухней я осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sinitsyna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.22
Сообщения: 6
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 11:10     Ответить с цитатой

Да, есть они и в Леруа. Ну а уж если хочется все под себя, то да под заказ. И опять там есть разница между сфункционально и красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 14:01     Ответить с цитатой

Кухню и шкафы всегда заказываю у Тимура в Калинов Мост-2001 на Кропоткина
В 2гис они есть вроде
Нашла их тут же на сибмаме по отзывам, очень довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gajja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 17:42     Ответить с цитатой

Вот тут многие хвалят Тимура. А как насчет цен его компании, никто не проводил примерный сравнительный анализ по рынку. как вы думаете его услуги дороги или на среднем ценовом уровне по городу. Просто сейчас ищу активно фирму для заказа мебели в новостройку. Мониторю цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 20:29     Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал гарнитур в очень маленькую кухню? Мне надо прикинуть хрущевочные варианты с кучей встроенной техники :oops: Даже и не знаю, куда же мне метаться.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 20:43     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
А кто-нибудь делал гарнитур в очень маленькую кухню? Мне надо прикинуть хрущевочные варианты с кучей встроенной техники :oops: Даже и не знаю, куда же мне метаться.

я собрала кухню в хрущевку из моделей леруа
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 20:46     Ответить с цитатой

llazy
У меня техники много, там размеры не совпадают, она уже куплена, я уже модульные крутила, нифига. Эти 12 см не пришей кобыле хвост. Плюс мне нужна слегка нестандартная планировка по верхним шкафам. Поэтому придется искать на заказ.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 21:20     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
llazy
У меня техники много, там размеры не совпадают, она уже куплена, я уже модульные крутила, нифига. Эти 12 см не пришей кобыле хвост. Плюс мне нужна слегка нестандартная планировка по верхним шкафам. Поэтому придется искать на заказ.

ну мне вырезали дырки под моё, шкаф делали на заказ очень туго шло все - нет материалов, берем что есть, пять фактур выбрали и только одна в наличии.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 12:18     Ответить с цитатой

Talina
Код:
http://mebel-gloria.ru


я здесь заказывала в 2017
сделали в срок

за время эксплуатации косяков не выявлено

нарисовали по нужным замерам и пожеланиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1636
Откуда: Академгородок (т.2870215), Октябрьский р-н (т.2630215) mail@mebelngs.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 21:44     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
А кто-нибудь делал гарнитур в очень маленькую кухню? Мне надо прикинуть хрущевочные варианты с кучей встроенной техники :oops: Даже и не знаю, куда же мне метаться.


Вот кухня https://mebelngs.ru/project/kuxonnyj-garnitur-255/ для стандартной хрущевки в Академгородке. Была разработана для молодой семьи.
_________________
ПРОДАЖА выставочных образцов в связи с переездом СО СКИДКОЙ 55% только до конца декабря. Спеши!
Производство корпусной мебели полного цикла. Только современные индивидуальные проекты. Авторский дизайн. Профессиональная команда. Работаем с 2003г.
Договор. Любой вид расчета. Гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах