Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кухни под заказ. Где?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна 2901
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 16:49     Ответить с цитатой

Не знаю - где заказать кухню, но точно знаю у кого не стоит заказывать- это Попов Дмитрий Александрович, т. 8 953...82-32. 6 месяцев делал кухню, затем два месяца осуществлял монтаж. А сейчас эту кухню можно только выбросить. Будьте осторожны с этим горем мебельщиком. Очень красиво все говорит, а на деле получаются огромные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3444
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 7:51     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Здравствуйте!
Во сколько кухня обошлась, если не секрет? Удобно пользоваться белой (тоже хочу светлую, всю жизнь с темной прожила). Технику тоже у них брали или отдельно приобретали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3444
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 11:54     Ответить с цитатой

Всем привет! Заказали кухню, будет готова только после НГ. К этому времени нужно будет электрику сделать и сантехнику под новое расположение. В фирме эта услуга не включена. Кто к кому обращался? Можете посоветовать мастеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 13:02     Ответить с цитатой

Lust23
Пропустила ваши сообщения. Кухня белая это для меня супер хорошо! Грязи не видно, но я стараюсь сразу вытереть, где капнула. На темной однотонной больше видно, чем на моей белой.
Стоимость ее уже неактуальна, потому что за эти 2 года цены взлетели огого.
Технику брали отдельно, по разным магазинам. Посудомойку вообще в икеа брали.

Разводку по электрике делали нам те, кто ремонт делал. У нас уже был проект кухни и под него нам все сделали.
Рекомендовать их могу, но они заняты до февраля точно( Недавно нужно было знакомым, они обращались и ушли в поиски дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марикамарика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 0:11     Ответить с цитатой

Посоветуйте в какой магазин обратить сделать кухню?
Хофф и Леруа, кажется совсем бюджетные и хлипкие, я хочу нормальную с антресолями с пеналами и каменной столешницей, если в бюджет влезет.
к частнику обращаться боюсь, знакомых нет, гарантий никто не даст, что как сделает.
Обратились в первый попавшийся магазин Луиза китченс, сделали нам расчет в 260, с камнем в 350.....хотелось бы ещё сравнить с чем-то и смущает, что у магазина в интернете отзывов совсем мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 1:10     Ответить с цитатой

марикамарика писал(а):
Посоветуйте в какой магазин обратить сделать кухню?
Хофф и Леруа, кажется совсем бюджетные и хлипкие, я хочу нормальную с антресолями с пеналами и каменной столешницей, если в бюджет влезет.
к частнику обращаться боюсь, знакомых нет, гарантий никто не даст, что как сделает.
Обратились в первый попавшийся магазин Луиза китченс, сделали нам расчет в 260, с камнем в 350.....хотелось бы ещё сравнить с чем-то и смущает, что у магазина в интернете отзывов совсем мало


Добрый вечер. Обратитесь в МФ Юникорн. Фабрика работает без посредников, у нее собственный полный цикл производства. Есть 2 салона в городе: на Никитина и в Академгородке на Золотодолинской. Посмотрите в 2 гис и контакты, и отзывы и фотографии, закажите расчет и поймете, подходит вам или нет.
К бюджетным она не относится. Но мне нравится подход и качество, у меня уже 2я кухня от этого производителя.

Может вам будет полезным: у компании идет распродажа выставочных образцов в салоне на Никитина, среди них есть кухонный гарнитур с акриловой столешницей. Посмотрите на него, вдруг подойдет вам и не нужно будет переживать, заказывать, ждать. еще и очень существенно сэкономить получится :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 11:23     Ответить с цитатой

Добрый день! А еще можно обратиться к Тимуру, тут он многим делал кухни. Я заказывала у него шкафы в комнату. Осталась довольна. Фабрика "Калинов мост"

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да, еще у него моя знакомая заказывала, так она сказала, что у него самые приемлемые цены. Она даже отказалась от другого изготовителя.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

делали ей кухню в мае. То есть , не так давно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali_sap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 23
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 10:08     Ответить с цитатой

Вот моя красавица, еще конечно, ремонт идёт, беспорядок. Но кухня уже радует глаз

Заложила бюджет на кухню 100 тыс. Но когда начала ходить по магазинам прицениваться бюджет не сошелся. Ценник на мою длину кухни 3450 мм от двухсот тысяч :eek: Ремонт сейчас очень дорого! Придется жить пока без дивана. Но в любом случае сначала кухня, потом диван ... пока поспим на надувном матрасе.
Заказывали в компании кухни-нск, в ТЦ соленчном проспект Дзержинского 1/1. находятся на 1 этаже. Есть что посмотреть на выставке, кстати как раз свою модель кухни как раз увидела в выставочном зале, только сделали под меня. Качество на мой взляд хорошее, посмотрим как будет в эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 16:43     Ответить с цитатой

Sweets писал(а):
Добрый день! А еще можно обратиться к Тимуру, тут он многим делал кухни. Я заказывала у него шкафы в комнату. Осталась довольна. Фабрика "Калинов мост"

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да, еще у него моя знакомая заказывала, так она сказала, что у него самые приемлемые цены. Она даже отказалась от другого изготовителя.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

делали ей кухню в мае. То есть , не так давно..

Мне Тимур делал шкаф в прихожую . нареканий нет. Рекомендую! нашла его через одноклассницу случайно и не пожалела.
По цене приемлимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9591
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 11:14     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 41 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах