Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Ситуация с банком. Оформила кредитную карту
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Lilichka
Лиля, я считаю что смс, это не документ.
Пришлют письмо, тогда будешь думать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Платеж в 60 руб.-это страховой платеж,который списывается именно после активации карты.

Blueyed, и теперь получается, что банк сам у себя через активацию вашей карты взял кредит в размере 60р.? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Олька Кузнецова писал(а):
Цитата:
Платеж в 60 руб.-это страховой платеж,который списывается именно после активации карты.

Blueyed, и теперь получается, что банк сам у себя через активацию вашей карты взял кредит в размере 60р.? :eek:


60 руб.-это не кредит,это страховка какая то...Не знаю, как дело пойдет с этим, я попросила в заявлении аннулировать этот платеж,т.к. я сама не активировала карту.Они мне прислали смс,что мое заявление рассмотрено и мне послан письменный ответ по почте. Ну вот буду ждать.А если они не аннулируют этот платеж,тогда мне придется заплатить 60 руб.,чтоб они от меня навсегда отстали.


Последний раз редактировалось: Blueyed (Сб Май 08, 2010 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Blueyed
Если я пропустила информацию, прошу простить :oops: , но думаю что будет неплохо назвать имя такого банка, чтоб не связываться с ним, на будущее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Blueyed
Если я пропустила информацию, прошу простить :oops: , но думаю что будет неплохо назвать имя такого банка, чтоб не связываться с ним, на будущее.


Девочки,это City bank :evil:
Не связывайтесь и не попадайтесь на крючок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Цитата:
А если они не аннулируют этот платеж,тогда мне придется заплатить 60 руб.,чтоб они от меня навсегда отстали.

Blueyed, если не аннулируют, то придется платить больше, т.к. карта кредитная и снятие с карты любой суммы означает, что был взят кредит (а придется выплачивать еще и с процентами). Будем надеяться, что все-таки аннулируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Хочу сказать,чем дело закончилось. 5 мая сходила в местный офис банка и написала заявление на закрытие карты и аннулирование платежа в 60 руб.,т.к. карту активировал сам банк. На днях получила от них письмо,что моя кредитная карта №... закрыта, и банк приносит извинения за причиненные неудобства. Все,больше я им ничего не должна и они мне тоже!

Девочки,не попадайтесь вот так к банкам, не оформляйте кредитные карты,если они вам действительно не нужны, а просто так ради какого то знакомого,вот как я сделала по глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:55     Ответить с цитатой

девушки, это еще ерунда. Бывает интереснее, приходит такая карточка по почте, владелец ее уничтожает/складывает в ящик, а потом при попытке взять ипотеку узнает, что банк занес его в черный список как неплательщика :aga-aga: и вот что тут делать непонятно, т.к. информация о черном списке и том кто туда заносит данные закрытая, и как доказывать что ты не верблюд непонятно :evil:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енотовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4442
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 15:16    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

[quote="Blueyed"]Хочу сказать,чем дело закончилось. 5 мая сходила в местный офис банка и написала заявление на закрытие карты и аннулирование платежа в 60 руб.,т.к. карту активировал сам банк. На днях получила от них письмо,что моя кредитная карта №... закрыта, и банк приносит извинения за причиненные неудобства. Все,больше я им ничего не должна и они мне тоже!

У меня такая же история. По Вашему опыту поеду тоже к ним писать заявление.
Спасибо, что разобрались с этим. Если не трудно, подскажите куда именно вы ездили в банк??? На Фрунзе, 86?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

Енотовна писал(а):

У меня такая же история. По Вашему опыту поеду тоже к ним писать заявление.
Спасибо, что разобрались с этим. Если не трудно, подскажите куда именно вы ездили в банк??? На Фрунзе, 86?


Да,именно туда! там пишите одно заявление на закрытие карты, а второе заявление- вроде как не заявление, а описание вашей ситуации (его можно и не писать,это по ситуации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах