Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 10:32     Ответить с цитатой

Да, прочитала я про врачей, и всякое желание куда-то идти пропало окончательно, хотя проблемы-то есть :( Наверное, все таки к Романовой... Но все никак не могу собраться - нахожу кучу дел, только бы бы идти. Я уж боюсь их, гинекологов этих.

Кстати, на ngs-овском форуме примерно такая же проблема обсуждалась, пишут, что Романова ушла в Медэкспресс (на третьей странице), только где это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11210
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:08     Ответить с цитатой

Я лечилась в свое время в Семейной врачебной практике на Красном проспекте у Тревиш Любовь Степановны. Потом она оттуда ушла. Никто не знает, где она сейчас работает? Как бы ее найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 13:00     Ответить с цитатой

Samanta, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, про обслуживание в Семейной Врачебной практике? Я хотела буквально на днях сходить туда... Буду очень признательна за ваши комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11210
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:13     Ответить с цитатой

А по ведению беременности у них там всего одна врач, по-моему. Фамилию не знаю, я у нее ни разу не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 16:58     Ответить с цитатой

Samanta, спасибо за ответ.
Если я вас правильно поняла, вы сейчас ожидаете малыша? А хламидиоз так и не вылечили?
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11210
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:01     Ответить с цитатой

Helen, я Вам личное сообщение отправила. Получили или нет? А то я недавно форумом пользуюсь, может, напортачила чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 14:56     Ответить с цитатой

Samanta, день добрый!
К сожалению, в личных сообщений вашего нет :( Продублируйте, пожалуйста.
Зашла все же сегодня в обед в Семейную практику. Узнала цены на УЗИ (хочу сделать фолликулогенез). Да, гинеколог там одна. Та самая, которая вам не понравилась. Поэтому с нетерпением жду вашего письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 18:25     Ответить с цитатой

Samanta, спасибо за ответ!
Мы с мужем решили родить второго ребенка (у нас уже второй брак и в первом и у него и у меня есть по сыну). Вот, решили что пора бы и общего завести. Желательно, дочку :) С этой целью я пошла в центр Сирена (работаю в центре, близко было). Далее, как я уже писала, все было очень странно - сама себе назначала анализы, сама решала, нужна ли мне прививка от краснухи и ждала приема врача по 30-40 минут. Короче, решила я уйти оттуда. Но успела сдать там ПЦР на 2 инфекции, одну из которых нашли. По рекомендации подруги пошла к другому частному врачу, которая принимает по месту моего проживания (а работает в Областной больнице). Подруга от нее в восторге, рожала с ней и наблюдалась. Я пока была у нее на приеме 2 раза. Однозначного впечатления не сложилось.
По собственной инициативе начала мерить БТ. И теперь расстраиваюсь. Измеряю во рту, но это ничего не меняет. График мне мой не нравится :( Вероятно, я бегу вперед паровоза, но никто не позаботится обо мне кроме меня. Вот хочу (после консультации с врачем. конечно) провести мониторинг овуляции. Ищу место поближе к работе - чтобы удобно было ходить. Ну и чтоб качественно делали.
Так хочется малыша! И так волнуюсь, все ли у меня нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11210
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 18:38     Ответить с цитатой

Helen, пусть все будет хорошо!
Все нормально, ничего и не "вперед паровоза". На самом деле, все врачи действуют "по схеме", и вначале выписывают набор стандартных анализов: спермограмма, ЗППП, ГСГ, фолликулогенез и пр. Поэтому Вы нисколько не ошибаетесь, если уже начали что-то предпринимать в этом направлении.
От души желаю завести ребеночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11210
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 18:38     Ответить с цитатой

Helen, пусть все будет хорошо!
Все нормально, ничего и не "вперед паровоза". На самом деле, все врачи действуют "по схеме", и вначале выписывают набор стандартных анализов: спермограмма, ЗППП, ГСГ, фолликулогенез и пр. Поэтому Вы нисколько не ошибаетесь, если уже начали что-то предпринимать в этом направлении.
От души желаю завести ребеночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 10:03     Ответить с цитатой

Утро доброе всем!
:D
Samanta, спасибо за пожелания. Я вчера ехала домой в маршрутке и думала о происходящем. И вспомнила, что за всеми своими проблемами я даже не успела порадовалаться за тебя. На самом деле, приятно узнавать, что скоро еще одним желанным малышом будет на свете больше! Рада за вас и желаю, чтобы все шло отлично, без излишних волнений и в приятном ожидании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:23    Заголовок сообщения: Гинеколог-эндокринолог Ответить с цитатой

Девчонки!

Может кто-нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога в Академе? Ещё лучше, если это будет гинеколог-эндокринолог. Романова, вроде, уже не работает в Сибирском Сердолике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 13:54     Ответить с цитатой

Романова
326739
364600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 14:06     Ответить с цитатой

Вэйрочка!
Что это за телефоны Романовой? Она где сейчас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 14:25     Ответить с цитатой

Ольгея писал(а):
Вэйрочка!
Что это за телефоны Романовой? Она где сейчас работает?

Вроди на арбузова 1\1 вроди как свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах