Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
я не лажу с родителями!! мне оч плохо от этого(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LexAteDex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 20:47     Ответить с цитатой

нууууууу ляяяяяя.... я неудачник опяяять....меня непонятно почему не пускают на фест!!!((((((а там мои друзя выступают и не только((( ну они странные блииииииннн......любят надо мной издеватся наверно... думала все нормально будет...все же было хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 22:32     Ответить с цитатой

LexAteDex
Я думаю у родителей есть причины. Попробуй спросить без негатива. Я думаю тебе откроют тайну ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LexAteDex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 23:28     Ответить с цитатой

ну говорят что боятся ну и тд
а ващета повредничать :mad:
блииин....ну у меня там друзя выступают....отмазу теперь искать..бесит((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17092
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 16:26     Ответить с цитатой

А я очень переживаю из-за плохих отношений с отцом. С мамой наладилось всё боле-менее, а вот с папой... Я его очень любила, даже, стыдно сказать, больше чем маму, а теперь только здороваемся сквозь зубы. И всё хорошо было, пока брат с армии не пришёл. Он моментально стал его всем. Теперь всё только для Серёженьки: не подходи к винограду, Серёжа ещё не ел! и т.д.

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 28 секунд:

Детки и у меня и у брата, так внука он обожает с рук не спускает, подарками задаривает, а мою ни раз на руки не взял, ни одного подара не подарил, даже погремушки. Обидно, блин.... Раньше только к брату ревновала, теперь ещё к невестке ( в ней он так же души не чает) и племяннику приходится........
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LexAteDex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:11     Ответить с цитатой

:-( :-( :-( обидно *NaТаша*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:02     Ответить с цитатой

LexAteDex
Моему сыну 16 лет, тоже думает что я лезу не туда, советую не то.
А я действительно просто очень сильно переживаю за него.
Я сама вышла замуж в 16 лет, в 17 уже родила, и ты знаешь я очень жалею, что все так рано получилось.
Единственное о чем не жалею, это о том что у меня есть сын. Не торопись жить по взрослому, до 18 лет конечно доживешь, и еще до 100 лет доживешь.
А с сыном решили, что он (когда идет гулять) меня предупреждает по телефону, что у него все хорошо,
И еще поговори с мамой, ты знаешь становится намного легче когда поговоришь.
Скажи что ты обещаешь, ей хоть изредка позванивать (когда гуляешь), что например ты не будешь ни в какие истории вляпываться. И когда у тебя возникнут действительно проблемы, то ты обязательно придешь к маме за советом.
Просто реши для себя, что мы родители вам не враги, может просто со своей какой то колокольни, мы не хотим чтоб и с вами случались проблемы, Я понимаю, что от всего мы вас не огородим, но хоть немного защитим.
Мы вас очень любим, своих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LexAteDex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:00     Ответить с цитатой

OLPAVADI
я звоню.....за советом придти не могу((((((( :-( :-( она не поймет меня.........я уже пробовала :ЕЕ
вот так.маме пох, а отец мразь :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3405
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:27     Ответить с цитатой

родители помогите девочке! у меня мальчик 13 лет у него даже мыслей таких нет. хотя мы его иногда достаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SNadya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 334
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:31     Ответить с цитатой

LexAteDex :-)
Ну как ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LexAteDex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 2:48     Ответить с цитатой

SNadya писал(а):
LexAteDex :-)
Ну как ты?

хотеть в америкосию.хз почему :eek:
и вообще у меня группа распалась после концерта........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SNadya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 334
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 9:48     Ответить с цитатой

LexAteDex :-)
Это всё от молодости. :aga-aga:
Ты знаешь, это точно пройдет. ;)
Хочешь, звони, я могу тел. скинуть в ЛС. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LexAteDex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 19:04     Ответить с цитатой

SNadya писал(а):
LexAteDex :-)
Это всё от молодости. :aga-aga:
Ты знаешь, это точно пройдет. ;)
Хочешь, звони, я могу тел. скинуть в ЛС. :give_heart:

может...
не...я не из сибири же.дорого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sopha
Студент
Студент


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 1891
В дневниках: 21
Откуда: НЕ, 913-762-0949
Карта № 000767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 20:02     Ответить с цитатой

LexAteDex
Не знаю, как про телефон доверия, но, блин... Нужен старший товарищ, очень... Меня ТАК вытаскивали из попы вселенского масштаба в возрасте 17-19 лет)

Всё будет чики-пуки, это я точно знаю, всё пройдет, а ты станешь сильнее:) держись!

juditt
можно и не так, и намного жёстче.... Всякое бывает, кому-то кажется, что на его долю выпало больше, чем другому, но плохо в такой период всем ОДИНАКОВО, это я точно знаю...
да и как молчать и соглашаться, ведь бесит невозможно!!!!!!!
:mad:
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 20:42     Ответить с цитатой

LexAteDex
возраст, у тебя конечно, сейчас самый тот для ненависти - себя еще помню в этот период. Но ты мне сейчас просто поверь, родителям с 3 детьми не до "повредничать" - ни сил у них на это, ни времени.
Ты младший ребенок?
Единственное, что ты сейчас можешь сделать - или найти учебное заведение, где берут с плохими отметками, но музыкальными данными, или таки начать зубрить в школе (еще нужно, что бы там общага была, а само учебное заведение лучше в другом городе присматривать). А после 11 или 9 классов - на свой выбор - уехать от родителей. Чем дальше от них будет расстояние - тем больше будет любви и взаимопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LexAteDex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:50     Ответить с цитатой

sopha писал(а):
LexAteDex
Не знаю, как про телефон доверия, но, блин... Нужен старший товарищ, очень... Меня ТАК вытаскивали из попы вселенского масштаба в возрасте 17-19 лет)

Всё будет чики-пуки, это я точно знаю, всё пройдет, а ты станешь сильнее:) держись!

juditt
можно и не так, и намного жёстче.... Всякое бывает, кому-то кажется, что на его долю выпало больше, чем другому, но плохо в такой период всем ОДИНАКОВО, это я точно знаю...
да и как молчать и соглашаться, ведь бесит невозможно!!!!!!!
:mad:
;)

ооо...я общаюсь восновном со старшими...но они сами такие(проблемы и тд)...
:mad: ... смайл офигенный.на меня похож :ррррр

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Лилу111 писал(а):
LexAteDex
возраст, у тебя конечно, сейчас самый тот для ненависти - себя еще помню в этот период. Но ты мне сейчас просто поверь, родителям с 3 детьми не до "повредничать" - ни сил у них на это, ни времени.
Ты младший ребенок?
Единственное, что ты сейчас можешь сделать - или найти учебное заведение, где берут с плохими отметками, но музыкальными данными, или таки начать зубрить в школе (еще нужно, что бы там общага была, а само учебное заведение лучше в другом городе присматривать). А после 11 или 9 классов - на свой выбор - уехать от родителей. Чем дальше от них будет расстояние - тем больше будет любви и взаимопонимания.

пооняяятнаааа...
не.средний:ЕЕ

зубрить не люблю...а учиться могу)))вприниципе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах