Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Салон "Клео"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokdes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Подниму тему. Ходила туда недавно на наращивание волос. Девочки просто мастера! Фотографировали меня до того, как нарастили волосы и после. Обещали мои фото на свой сайт выложить.
Салон и в правду небольшой, но не скажу, что тесный. Уютненький :)
Так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анна-мария
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 348
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 23:31     Ответить с цитатой

ходила сегодня туда на стрижку. мастер - молодой человек. очень разговорчивый) подстриг неровно, но сам процесс был приятный. оч теплая, друж. атмосфера. низкие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:18     Ответить с цитатой

А я туда в солярий несколько раз ходила-чистенько,лампы хорошие и цены :oops:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Знаю наверняка, что в "Клео" очень хороший мастер по наращиванию волос и здорово делают педикюр, если кому надо, могу сказать имена. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
орех Кракатук
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Неплохой салончик. Я туда ходила 2-3 года назад. Там была роскошный косметолог Мария. Но больше её там нет - уехала из Н-ска. А так салон славится именно парикмахерами, особенно - наращиванием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 40
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Ходила я в Клео 3 года назад к косметологу Инне,пользовалась услугами парикмахера Натальи.Затем мой косметолог ушла в другое место работать и больше я в Клео не была.Как сейчас дела обстоят не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:37     Ответить с цитатой

посоветуйте кто там лучше всех волосы наращивает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Ходила я в Клео 3 года назад к косметологу Инне,пользовалась услугами парикмахера Натальи.Затем мой косметолог ушла в другое место работать и больше я в Клео не была.Как сейчас дела обстоят не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_I
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 620
Откуда: Центр, метро "Пл. Ленина"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Недавно хордила на стрижку в Клео к Наталье. Осталась очень довольна. Замечательный мастер и творческий человек. Первый раз видела такую технику стрижки - супер. Всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 175
Откуда: Академ. ВЗ,шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 0:06     Ответить с цитатой

подскажите, к кому пойти в клео на наращивание волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neonila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 13:55     Ответить с цитатой

А я ходила в Клео недавно,посоветовали,хотела купить волосы для наращивани......ооочень не понравилось отношение молодого человека,хамское и толком не может ни чего обьяснить,разговаривает с натянутой улыбкой,видимо мнение их клиентов ему не особо важно...,хотя отдала, я б сказала не малую сумму (около 20000 тр)(((....Очень расстроилась ...но волосы купила,так как они действительно отличного качества!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Рина=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 20:34     Ответить с цитатой

не однократно наращивала там волосы. все ок! советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centebrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 13:53     Ответить с цитатой

А цена какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Девочки! Подниму темку- интересуют мастера из этого салона. Кто может посоветовать парикмахера??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 175
Откуда: Академ. ВЗ,шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:10     Ответить с цитатой

SugarLife
Я ходила по рекомендации к Елене. Супер довольна!!!! У них новое поступление волос, выбор очень хороший

Елена мастер по наращиванию волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах