Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Гимназия №7 "Сибирская"
Зорге, 42а (Кировский район, Затулинка)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:43     Ответить с цитатой

ольгусёк
Чтение у нас так себе..
Лениться не хочет читать, но в последнее время все лучше и лучше...
Он оказываеться не может читать по слогам, только полностью слово. А когда разделены на слога он теряеться и слово не понимает. В принципи может маленькие расказики прочитать слов так в 50-60...
А читать научился в начале лета до этого никак не хотел а тут взял и научился...

На сколько я слышала что дитей распихивали как попало и никто не был исключением, Хотя возможно я и ошибаюсь :)

Вы на продленку ходить будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Вы молодцы,способный видно мальчик,я про чтение,быстрый у вас процесс пошёл,у нас всё было сложнее.
Среди наших детей с садика: кто к кому ходил на подготовку,тот у того и остался,за исключением одной девочки.
А в продлёнку мы не будем ходить,я сижу дома,у нас ещё младшая доча есть 10мес.,в сад ещё не скоро пойдём,так что пока я дома и старшая будет с нами.Дома есть дома,отдахнуть можно,а то целый день в школе тежеловато.А вы будете ходить?


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:42     Ответить с цитатой

ольгусёк
Какой вступительный взнос :eek:
У нас про это ничего не говорили.
Цитата:
Дома есть дома,отдахнуть можно,а то целый день в школе тежеловато.А вы будете ходить?
Дома конечно хорошо сидеть, а потом когда младшая в школу пойдет так уже и старшая посидит... Это очень хорошо. А у нас не скем сидеть совсем, поэтому будет в продленке... Ну я думаю как пообвыкниться то не на всесь день а так часов до 16:00, дом в 2-х шагах так что сам дойти сможет.
Цитата:
Вы молодцы,способный видно мальчик,я про чтение,быстрый у вас процесс пошёл,у нас всё было сложнее.

Подготовка к этому процессу была долгой. Никак не хотел читать, а тут пошло потихоньку. Это у нас с крижки читарики. До ние никак ни читал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 23:06     Ответить с цитатой

А мы год назад читали лучше,а сейчас села читать,просто ужас,ещё в начале лета так не было,что нам скажет учительница......может нас таких много будет после лета.
А вы по месту жительства?Хорошо возле школы 2 прыжка и дома,а нам почти километр шлёпать.
Вы в какие кружки ходить планируете при школе,случайно вам на собрании не говорили что у них есть?Нам не говорили,а в другом классе сказали,что гимназист обязан посещать 1 кружок.Мы ходим на танцы,уже 4 года отходили,в этом году тоже планируем ходить,а то давайте к нам,у нас мальчиков не хватка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 14:10     Ответить с цитатой

ольгусёк
Мы в Детском саду ходили на хореографию, но нам сказали что у нас тугой мальчик :) не понимает он четкость повторение движений...
А вообще про кружки не знаю, только видел что есть шахматный, так как шашки мы освоили на ура (папа теперь выграть у сыны не может) то первым делом я хотела чтобы туда и еще куда нибудь в активный спорт что бы энергию туда выплескивал.

На счет чтния, мы просто ему в игрушках больше ничего не читаем вот приходиться самому справляться :) так что потихоньку скорость увеличиваеться, правда не всегда понимает что читает.

А Вы от куда километр ходить собираетесь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 23:22     Ответить с цитатой

А мы по дубль гису померили растояние:сейчас мы живём на пл.Кирова,конечно можно на транспорте,но привыкли везде пешком и в сад,и на танцы.А зимой планируем переехать,будем жить за стадионом,где новые дома,померили,сокращённой дорогой такое же растояние получается,но там уже на транспорте не доедишь.
Вы к школе уже всё купили? Мы блузки белые не можем найти,правда вам они не нужны,и канцелярию ещё не брали.
Вам про лыжи говорили?Нам да,так что где-то ближе к зиме придётся ещё и лыжи брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:52     Ответить с цитатой

ольгусёк
Я кое что купила, скажем так достаточно что бы пойти в школу дальше по ходу дела будем докупать.
Вчер купила ему мобильный телефон, у него сейчас есть но там микрофон плохой, да и батарейка уже никакая, вот решила что к 1 сентября что бы был у него телефон нормальный :) всего за 997 руб.
Вот еще хочу сьездить на толмачевские склады, мама там была говорит кофта есть красивая аля деловая черная... Вместо пиджака купить.
Думаю что на переклички все скажут что надо из канцелярии там и купим, благо вроде бы дифицита ни на что нет :)

А 25 перекличка во сколько будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Во сколько перекличка я пока незнаю,надо позвонить в школу и узнать.
Моя телефон тоже просит,но у неё запросы большие,ей надо с фотокамерой и чтоб раскладушка была,вот мы думаем брать или нет,он то подороже будет,он ей в школе то не нужен,ещё потеряет,она это может.
На толмачёвских складах мы были,ничего там не взяли,нам или не подошло по размеру или не понравилось.Пиджак решили не брать,т.к. в школе жарко,да и жилетки будут ещё.А про канцелярию нам на собрании всё сказали.Обложки на тетради не можем взять,хорошие,плотные чтоб были,тонких полно,всё разобрали что ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 13:36     Ответить с цитатой

ольгусёк
Мое мнение что не нужно дорогих телефонов. а свои запросы он может высказывать, вырастит тогда куплю... (а запросы у него и сейчас тысяч на 25 что теперь выполнять все что ли)
Нам на собрании тоже говорили да я что то пришла без блокнота все забыла :(

Добавлено спустя 13 часов 32 минуты 17 секунд:

Сегодня позвонила в гимназию.
Сказали что перекличка еще неизвестно когда будет 25 августа можно позвонитьи узнать когда она будет... Сейчас нету всех учителей поэтому не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Я сегодня встретила одну мамочку,она сказала,что звонила и ей ответили,что неизвестно когда перекличка,чтоб звонили после 24 узнавали.А почему другая мамочка мне сказала,что 25 будет,кто-то что-то путает.
И ещё одна сказала,что на физру в зале надо кеды,а другая сказала,что кеды нельзя надо кросовки,а вам что сказали?Хорошо мы ещё не купили кеды,а кросовки у нас есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 0:07     Ответить с цитатой

ольгусёк
Кеды сказали...
вообще завтра позвоню учителю и все спрошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Напишите что вам скажет учительница.Интересно а кто-нибудь из детей идут в 7 гимназию ещё из мамочек сибмамы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 19:27     Ответить с цитатой

ольгусёк
Перекличка 28 в 17:00
Ну я думаю что ты сама уже знаеш :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Ага про перекличку уже сказали что 28.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 0:24     Ответить с цитатой

ольгусёк
ну могу предложить только встретиться за 15 минут до... (если не против то можно обозначить место :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах