Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Гимназия №7 "Сибирская"
Зорге, 42а (Кировский район, Затулинка)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama-oksana
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1885
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Мы тоже идём в 7 гимназию, 1 В класс. Увидела нашу учительницу, сильно расстроилась очень молоденькая, будут ли её детки слушать? И жилетки наши мне не очень понравились. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Paula только сейчас увидела ваше сообщение.
Вам учебники дали?Нам нет,сказали что 1 сентября.
Наши ряды пополняются, mama - oksana вы на подготовку ходили?Наших друзей ваша учительница родственница,говорят,что она серьёзная,с красным дипломом,а вот насчёт будут ли её слушать детки незнаю,их же надо уметь организовать.Она тоже говорят сильно переживает,какие будут дети и родители.
_________________


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama-oksana
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1885
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 0:28     Ответить с цитатой

ольгусёк
мы ходили на подготовительные к Тамаре Николаевне.
Нам учебники уже выдали будем заниматься по Планете знаний, очень удивилась, что в одной школе, у первоклашек разные учебники.

Увидела в интернете погоду на 1 сентября - УЖАС! +4. Что будет на самом деле? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:33     Ответить с цитатой

mama-oksana
Про вашу учительницу наша сказала что молодой подающий педагог.
И буковку нашу ей отдали "В" в плане поощерения :lol: и теперь мы будем в "Г"...
ольгусёк
Учебники выдали, желетки и перевязь на первое сентября...
Цитата:
мальчиков ужас и это за 600 р

А мы по 500 сдавали :eek: и мне желетка понравилась, сыну она идет :-) может из за того что ему такой цвет в принципи очень к лицу :-)
Про погоду мне самой страшно, ибо нам сказали что никаких пиджаков и т д на линейке... Ну думаю не изверги же они. мы пойдем в куртке если будет холодно.
Пиджак мы принципиально не покупали лучше какую нибудь кофту темную красивую купить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:22     Ответить с цитатой

А нам очень хотелось свои учебники увидеть,будем ждать 1 сентября.
А пиджак мы тоже не стали покупать,думаем обойдёмся кофтой,только мы её ещё не купили,у нас в классе очень жарко,я вот и думаю как мы будем в блузке,да ещё в жилетке.
А про 1 сентября даже думать страшно,если будет холодно,куда мы свои банты будем прятать,под берет не влезут.
Девочки,а у вас стихи давали на линейке рассказывать?Нашим детям давали,8 человекам.
Mama - Okcana я смотрю у вас тоже лялька есть,как планируете делать уроки,в продлёнки?Мы в продлёнку не пойдём,вот думаю как правильный режим составить чтоб всё совместить под обоих детей,и сон,и прогулку,и домашку.
_________________


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama-oksana
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1885
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Я режим дня пока планирую так: пока дочь в школе быстренько готовим обед ( если младший позволяет) , далее забираем дочь со школы, обедаем, играем, младший спит, потом наверно прогулка, у старшей кружок театральный 3 раза в неделю. Ну а вечером когда приходит папа, делаем уроки. Это конечно в идеале, а как будет на самом деле посмотрим. :o
Нам никаких стихов на линейку не давали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 0:31     Ответить с цитатой

нам вообще ни слово про стихи, про гостей сказали. просили себя вести очень правильно.... все там будет расписано кто где стоит... Так и надо будет.
Мен вот очень не понравилось деньги сдавать аля на охрану. хотя в договоре четко прописано что просто добровольное пожертвование....

По телевизору как то смотрела. что говорили не имеют права ни одна школа устраивать такие поборы. а уж просто на класс собирать и подавно...
А тут я смотрю собирают легко и не принужденно, ну хоть бы реально говорили на что деньги идут...

Сразу вспоминаеться садик как наша заведующая каждый год отмазывалась за все деньги которые мы платили в родительский комитет, только последнии 2 года стало с отчетностью как то...
Так и реально начали закупать кое что, а тут на охрану 300 р, это с каждого ученика ни хило охрана там получает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama-oksana
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1885
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:53     Ответить с цитатой

А нам пока про охрану не говорили. Я тоже считаю что 300 рублей это очень много. С нас взяли 100 рублей на нужды класса и 100 рублей на питание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:06     Ответить с цитатой

mama-oksana
а с нас 300 на нужды класса, и 420 за питание, 300 за охрану, 100 фотография всего 1120...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama-oksana
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1885
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Нам про питание сказали что пока 100 рублей, а дальше посчитают и скажут. А нужды класса я так поняла что 100 рублей в месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Девочки,а мы пока ни на что не сдавали,сказали,что питание потом посчитают и скажут сколько,а кормить будут со 2 сентября,"Б" класс тоже ни на что не сдавали.
Про фотографии нам тоже сказали,что покажут будет 2 вида,надо будет выбрать какую.
_________________


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama-oksana
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1885
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 18:10     Ответить с цитатой

про вступительный взнос слышу впервые :eek: , мы по прописке. Вообще такие вещи должны оговариваться до того как документы брать( кто не по прописке). Нам дали бумажки заполнить где родители работают, наверно по ним будут смотреть кто сможет взносы какие нибудь платить. Я напишу что в декрете, папа один кормилец на всю семью. :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Скажите,ещё что вам сказали по поводу занятий,до скольки учиться будете?
Нам в мае на собрании говорили,что 1 четверть будет по 3 урока,ну примерно до пол 11.
_________________


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Девочки что не пишите?Некогда.
Поздравляю вас и ваших деток с 1 сентябрём!Удачи и терпения вам.
Как вам первый день в школе?
Нам сказали,что будет по 3 урока до 11 часов,только сколько временни пока не понятно.Нам выдали сегодня учебники.
_________________


Последний раз редактировалось: ольгусёк (Вс Май 09, 2010 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 23:28     Ответить с цитатой

ольгусёк
а у нас учебники простые, даже сказать нечего...

Нам сказали что уроки будут по 4 штуки с завтрашнего дня :eek:
У нас что разные школы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах