Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры.
В наличии более 100 видов растений. Забирать недалеко от метро Покрышкина. ..............

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 535, 536, 537  След.

Сейчас эту тему просматривают: Nati1208  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20308
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Galchonok 23 писал(а):

ves212
Добрый вечер! Я рада, что вы опять заглянули ко мне. Заказ ваш записала. В прошлый раз вы у меня эти 2 ириса покупали. Вы не забыли? Или вы кому-то покупаете? Привезти могу в четверг вечером. Сможете забрать в четверг после 18-00 или в пятницу в любое время?

Мамуля захотела :-) Лучше в пятницу, спасибо :-)
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татианк@
Студент
Студент


На сайте с 14.03.17
Сообщения: 1902
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Galchonok 23 писал(а):
Татианк@
Добрый день!
Астру можно сажать в любое время, и все остальные многолетники тоже.


Тогда еще 2 кустика этой астры в заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 18:38     Ответить с цитатой

ягуся
Здравствуйте! Когда привезти заказ? Могу привезти завтра вечером. Забрать можно будет завтра после 18:00 или в пятницу в любое время. Привозить?

LissaA
Здравствуйте! К сожалению, нет.

ves212
Хорошо, привезу, заберете в пятницу.

Татианк@
Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Захватите его,пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ягуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 226
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Давайте завтра![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena obergan
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 89
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста! Очиток видный, родиола розовая, скученный синий и белый колокольчики и лилейники- Кэтрин Вудбери-2шт, Строуберри кэнди-2шт, Арктик сноу-2шт, Бонанза-2 шт,Олвейс афтенун-2шт, Пиано мэн-1шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 22:12     Ответить с цитатой

elena obergan

Добрый вечер! Заказ ваш записала. Когда привести? Могу после выходных (заберёте в понедельник-вторник)или вам нужно ближе к следующим выходным? Могу привести в четверг. Заберёте в четверг вечером или в пятницу в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena obergan
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 89
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Давайте на четверг, пятницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ziroakademik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 6:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) покупала у вас цветочки: камнеломку, ирисы, лилейники, лилии в прошлом году ,спасибо огромное :give_heart: , этим летом многие из них порадовали меня цветением, лилейники конечно еще не нарастили огромную массу зелени, но цвели уже в прошлом году, лилии вообще все процвели шикарно, на фотографиях у вас в теме они не такие красивые, вживую они просто загляденье, калистегия -красотка, цвела, но я сразу не посадила как вы советовали и я ее видимо выполола :haha: так что приду за ней снова :give_heart: Еще раз спасибо огромное за красоту :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ziroakademik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 6:28     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/usrpx/42430/42430_800x600_SAM_4200.jpg а что это за роза? очень красивая, я бы купила такую :oops: это у вас под спойлером (экскурсия по даче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:47     Ответить с цитатой

elena obergan

Доброе утро! Хорошо, привезу на следующей неделе. Заберёте в четверг или в пятницу :-)

ziroakademik

Доброе утро! Спасибо вам за хороший отзыв. Очень приятно, что у вас всё прижилось. Калистегия размножается корневыми отпрысками. Я думаю, что она у вас на следующий год должна вылезти (это ещё тот агрессор). Поэтому не торопитесь, а лучше внимательно смотрите там, где он рос и ещё раз его не выполите. Сразу предупреждаю, что он весной вылезает из земли очень поздно(в начале июня). На фото -это роза из серии "Остинок" (лэди оф шалот). Но, к сожалению, она у меня уже благополучно умерла. Из 7 купленных остинок(за 4 года) у меня осталась только одна. Все остальные постепенно вымирали по одной. Поэтому розы я больше не покупаю :oops: . За ними нужен уход: вовремя накрыть, вовремя открыть.......У меня на это нет ни времени ни желания. Мне нравятся такие многолетники, которые посадил и забыл, а они цветут и тебя радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0!ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.17
Сообщения: 448
Откуда: Карасук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Галина, здравствуйте!
Почитала про нарциссы, их нужно выкапывать каждый год? Судя по информации из и-нета уход за ними не так прост....
так ли это?
С гиацинтами тоже всё не так просто?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoketkaKonfetka
Студент
Студент

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1693
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Лилию марлен можно купить у вас?
_________________
ЛОГОПЕД. Плехановский ж/м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeliboba
Студент
Студент

На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Добрый день
В третий раз к вам за красотой :haha:
Очень хочется пополнить коллекцию ирисов.
Для подруги, можно ей отдельно заказ упаковать и сдать в рцр речной(KatyaVarya):
Лорелей 1 шт, Тайгер баттергер 1 шт,
Голубой с синей бородой 1 шт.
Мой заказ:
Лорелей 1 шт, сиреневый с тёмно-сиреневой бородой на 100 руб, Тайгер баттер 1 шт, вербейник, энотера,
Хотела бы ещё малину заказать 7 шт, но сама боюсь не довезу до дома
Есть у вас доставка?
Желательно к четвергу, чтобы на выходных все посадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 16:35     Ответить с цитатой

0!ka

Добрый день! Не знаю что там написано в интернете про нарциссы, но уход за ними минимальный, а точнее никакой. Посадили и забыли. Зачем их выкапывать каждый год? Какой в этом смысл? Их выкапывают и делят когда они очень сильно разрастаются. Когда им становится тесно и они мешают друг другу расти. Точно также как лилии, тюльпаны, гиоцинты и другие луковичные. Обычно это происходит через 3-4 года (когда луковицы увеличиваются в объёме и нарастают новые луковички). Естественно им становится тесно. Вы не садите их совсем близко друг к другу. Садите примерно в 10 см. друг от друга и тогда вам не придётся их часто выкапывать и пересаживать.

KoketkaKonfetka

Добрый день! К сожалению, лишних лилий Марлен нет :oops:

zeliboba

Добрый день! Рада снова видеть вас в моей теме. Заказ ваш записала. Только малины, скорее всего, вам не хватит. У меня уже очень много заказов на осень. Я её буду продавать только в сентябре. Остальной заказ(ы) привезу в четверг вечером. А где живёт подруга? Просто если я сдам в РЦР, то там может долго пролежать без должного полива и ухода. Не проще ей доехать до меня и забрать. В крайнем случае могу спуститься в метро, к турникетам. Ей даже не придётся выходить из метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 325 из 537 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 535, 536, 537  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах