Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Организационные вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Насчет инфекций, правда, не скажу, у нас они психоневрологические.
А что "не скажу"... В ДР№2 каждый 8й - с гепатитом. Вот в Омске их и собрали всех в один ДР (а у нас они в обычных ДР живут). Вот и вся разница.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Хм... а что же тогда на Фугенфирова... просто нам массаж делала ортопед... так вот.. она в виду своей профессии ходит по всяким ДР, детским садам.. и когда я сказала что хочу отдать вещи, пампики игрухи в ДР. она мне сказала тока про Фугенфирова... может тока там детки ЗДОРОВЫЕ? :-?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 22:42     Ответить с цитатой

НАШЛА! На Фугенфирова... Детский дом номер 5. Фугенфирова 11А тел. 132-210, 140-829... кто звонить будет? :-?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 22:47     Ответить с цитатой

У меня есть лишний развивающий коврик... Мобиль... как думаете, им это надо? А ещё куча памперсов... одежды немного.. мы ж о втором мечтаем :oops: игрухи тож могу Андрюхины повыбирать... :roll:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 23:37     Ответить с цитатой

Лень, какая ты молодец! Пока все разговоры вели, ты взяла и позвонила.
Я могу помогать материально (купить, что надо). Могу проехать по всем и собрать, кто что даст. Могу в ДД ездить, только с кем-нибудь, а то я тоже плаксивая при виде деток без семьи.
Вернуться к началу
           
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 1:35     Ответить с цитатой

какие ж вы всё таки умницы.
конечно они рады любой помощи , но может всё же что бы пальцем в небо не тыкать попросить их составить список что более всего необходимо, как в Новосибе сделали, дать им пару дней, так мы распределим что можем с большей пользой.
а разговоры я вела только потому что нахожусь за пределами России, к сожалению присоеденюсь к вам только 27 июня.
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 18:39     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
НАШЛА! На Фугенфирова... Детский дом номер 5. Фугенфирова 11А тел. 132-210, 140-829... кто звонить будет? :-?
Если это ДЕТСКИЙ ДОМ, то там дети, как минимум от 4х лет и старше. А то и с 7ми... Позвоните, уточните. Памперсы им точно уже не нужны :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 19:02     Ответить с цитатой

Странно.. ведь моя ортопед ходила именно туда.. и сказала что там малявочки совсем... отказники...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:58     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
НАШЛА! На Фугенфирова... Детский дом номер 5. Фугенфирова 11А тел. 132-210, 140-829... кто звонить будет? :-?


Я позвонила у них детки от 4 лет и старше. Т.е. памперсы им не нужны, а от игрушек и одежды они не откажутся. Только в номере первая цифра 4. Мне так и сказали что у них ДЕТСКИЙ ДОМ, а не дом ребенка.
Еще с сегоднешнего дня к нам будет ходить делать массаж врач-невропатолог, которая подрабатывает в Доме ребенка, по-моему если я правильно поняла.... Могу попросить у нее, чтобы они там составили список, что им в первую очередь необходимо.
ДР №1, ул. Бархатовой 4г, ДР №3, ул. Заозерная 9в-я же мимо как минимум раз в неделю прохожу!
:cry:
Думала детские сады!
:cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:05     Ответить с цитатой

сегодня дозвонилась да мамы , она педиатр на пенсии , попросила узнать у подруги из 6 род дома куда отказничков увозят.
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:50     Ответить с цитатой

юшка писал(а):
сегодня дозвонилась да мамы , она педиатр на пенсии , попросила узнать у подруги из 6 род дома куда отказничков увозят.


если мы до четверга не родимся, у нас курсы ведет Зав.детским отделением 6 РД, наверняка она знает....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 21:41     Ответить с цитатой

девочки, разбирала чемодан с детскими вещами, возник вопрос, они деток пеленают ? мои с рождения в одёжках, я и думаю нужны им эти боди и ползунки на новорожденных ? мне путь не близкий предстоит, багажа на троих плюс вещи детские, обидно если будут не в тему
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 15:38     Ответить с цитатой

два из детских домов у нас рядом, я там ходить вообще не могу, один который на заозерной, там дети с неврологическими проблемами, поэтому с н7ими не гуляют их не видно, а вот который на бархатовой, там на вид здоровые, и когда они гуляют, это зрелище, а зайти я туда не смогу, я не в состоянии это выдержать, вот сейчас вспомнила как они смотрят на всех, кто мимо проходит и сижу реву
помочь могу, но через кого-то.
дети кстати там маленькие по крайней мере видела деток от года и до 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
два из детских домов у нас рядом, я там ходить вообще не могу, один который на заозерной, там дети с неврологическими проблемами, поэтому с н7ими не гуляют их не видно, а вот который на бархатовой, там на вид здоровые, и когда они гуляют, это зрелище, а зайти я туда не смогу, я не в состоянии это выдержать, вот сейчас вспомнила как они смотрят на всех, кто мимо проходит и сижу реву
помочь могу, но через кого-то.
дети кстати там маленькие по крайней мере видела деток от года и до 3

Я там сегодня шла в поликлинику детскую... Ревела... :cry:
Уговариваю себя что многим из них лучше в ДМ, что у многих такие родители, что ах..
И все равно грустно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1327
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Собирайте вещи и не ревите. :)
Я думаю, что смогу туда съездить и все отдать.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах