Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Организационные вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 18:25     Ответить с цитатой

Лень писал(а):
Собирайте вещи и не ревите. :)
Я думаю, что смогу туда съездить и все отдать.


у меня мама работала в детском саду, я там вечно торчала, возилась с ребятишками, это конечно не детский дом, но думаю, что тож поехала бы, вот тока своего ребетенка родим.... мы же не единовременно помогать-то будем...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 0:43     Ответить с цитатой

Уважаемый товарищ ЛЕНЬ :D , когда звонила в дома как представилась ? . думаю стоит рассказать им про Сибмаму , тогда любой пожет позвонить , представиться от Сибмамы и будет понятно.завтра мне скажут точную инфу по отказникам.
потом надо определиться где собирать всё вместе. было бы не плохо если бы нашёлся доброволец с территорией на которой можно всё собрать и рассортировать .

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 57 секунд:

Оличка писал(а):
два из детских домов у нас рядом, я там ходить вообще не могу, один который на заозерной, там дети с неврологическими проблемами, поэтому с н7ими не гуляют их не видно,

я в шоке :shock: они воздухом вообще не дышат что ли ? а как же солнышко ? :shock:
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:44     Ответить с цитатой

Лень, молодец, здраво мыслишь, без истерик!
Могу составить компанию.
Вернуться к началу
           
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Девочки!
Во-первых многократное вам УРА!
Во-вторых, представиться Сибмамой проще. И потом будет проще. Не придётся каждому пол часа рассказыать кто вы такие и чего хотите, что такое интернет и сайт и зачем вам это вообще надо... Мы назыаем себя " родительское интернет-движение " Сибмама"...

Про пелёнки...
У нас в городе, до 2-3 месяцев дети находятся больницах, а только потом переводятся в дома ребёнка. То есть вещи на самых крошек лучше в больницы ( типа распашонки и пр.)
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 20:10     Ответить с цитатой

ну вот, оказалось что на Рокоссовского и есть то что думала Танюшка Т на Фугенфирова, это рядом. в детской поликлиннике сказали что туда увозят малышей отказников после больниц.
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 22:48     Ответить с цитатой

юшка
всех-всех?
а почему после больниц? после РД может быть?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 18:13     Ответить с цитатой

Девушки, я рассортировала эту тему по другим существующим темам:
Дом ребенка №2 (Левый берег)
Клуб для детей-инвалидов "Надежда"
Социальный центр на Хмельницкого
Больницы, нуждающиеся в помощи
Городской неонатальный центр
Давайте теперь общаться там. Так будет удобнее.

Осталось только сделать первые сообщения со списком всех необходимых вещей)
Слово "отчеты" из названий тем убрала
Эту тему пока не закрываю, на всякий случай.
Вернуться к началу
           
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 0:30     Ответить с цитатой

Не знала, куда это написать... Решила тут :oops:
Вот, почитайте http://www.e**va.ru/articles /info/author/drypopafleshmob.htm Хорошая идея, правда??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому мне лучше обратиться? Я насобирала немного книг хороших (яркие, в твёрдых обложках, мы из них уже "выросли", но они в хорошем состоянии), немного игрушек (резиновые и пара мягких, тоже хорошие). Может, куда-то передать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Симочка
Можете сразу отвезти в ДР, можете присоедениться к нам( ездим как правило после 18.00), поездка планируется на конец февраля, можете завезти на Левый берег ко мне, или если Левый берег вам не по пути, то думаю :oops: Soled@d сможет заехать к Вам :give_heart: , или вы можете завезти ей :give_heart: !!! Заранее спасибо большое, детки вам будут благодарны :holding: !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Да нет, Левый берег мне очень удобно, я к тебе пешком приходила (деньги за Фишку заносила), живу возле "Астора" на Комарова. Скажете мне, когда соберётесь? Я или передам пакет, или с вами...(свои данные я тебе в ЛС кидала). Ничего, что на "ты" :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 20:17     Ответить с цитатой

У меня такой вопрос - существует ли (точнее зарегистрирована ли) сибмамовская благотворительная организация? Если да, то можно было бы попросить у предприятий помощи, именно как от организации..

Еще меня мысль мучает - есть же еще старики, им тоже тяжело в больницах. (знаю - лежала летом в неврологии) Можно было бы организовать благотворительный обед, навестить стариков, угостить хоть яблочком или конфеткой - им бы приятно было.
Понимаю, что финансов маловато, но можно было бы поискать спонсора.. как думаете?
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bondi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 1270
Откуда: Омск, пл. Серова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:08     Ответить с цитатой

smile-cat
Цитата:
У меня такой вопрос - существует ли (точнее зарегистрирована ли) сибмамовская благотворительная организация? Если да, то можно было бы попросить у предприятий помощи, именно как от организации..


Знаю, что на сайте детдом55 сейчас делают рег. обществ. объединения, это уже здорово, можно туда присоединятся. А насчет стариков, инвалидов, я тоже задавалась этим вопросом. Лучше конечно действовать от какой-то организации, да и волонтеров можно больше привлеч.
_________________
Очень профессиональный ремонт КОМПЬЮТЕРОВ 8 *904*326*70*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vital
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ребята, а можно ли присоединиться к вашему движению. Тоже очень хочется по мере возможности помогать детишкам.
Я на сайте новенький. Еще со всем не разобрался...
Можно ли с вами встретиться в живую или поговорить по телефону?
Если что: svetlovitсобакаrambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Vital, конечно, можно. :-)
В каждой теме на первой странице есть списки необходимого для данного учреждения.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах