Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Организационные вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Girl-Jul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Добрый день!
Только зарегестрировалась, раньше и не знала про этот сайт..Всегда хотелось помочь деткам...по собственной инициативе относила все вещи в детский дом на Левом...не помню адрес....а оказывается у нас целое движение есть в городе! :-) Просто молодцы!!!!
Еще бы хотелось узнать, может каким-то одиноким мамам нужна помощь, у меня есть платья праздничные, скоро Новый год, я бы отдала...
Знаю как тяжело бывает у одиноких мам с деньгами...Кто знает, кому нужны????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 850
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем,кто занимается благотворительностью!!!!есть вещи б/у для детей (подростковый возраст и постарше) с удовольствием отдам тем,кто нуждается!!как это сделать??самой бегать некогда,т.к.моей малышке всего 1,5!!!пишите в личку!!
_________________


Веселая одежда для деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Ляпунова Анастасия я заберу на подростковый возраст, напишите адрес и телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:34     Ответить с цитатой

добрый день, девочки. сорри если не туда пишу, но вот посмотрите
Скрытый текст:
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/981344

я отправила анкету, теперь надо ждать.разрешений и бумажек..может вы создадите тему, ведь у нас много мам с фотоаппаратами, давайте поучаствуем?
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:57     Ответить с цитатой

вроде бы не разрешают детей фотографировать
Вернуться к началу
           
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Рыжиk эта тема в Омске давно прорабатывается, но ни разу не дали разрешения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Рыжиk
на моей памяти была акция по сбору подарков для детей из детских домов. В точках сбора висели фото из ДД (без указания ЛД), которые разрешили сделать только после оччень большого нажима местного отделения ЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotofeya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.07
Сообщения: 170
Откуда: Омск центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, кто занимается Детскими Домами или клубами детскими.
Есть для проведения детского досуга и обучения : материалы для танцевальной студии по танцу живота. Большая подборка музыки на дисках, видео диски ДВД с обучением, диски с концертами профи и полу-профи танцовщицами в этой области. Материалы для изготовления аксессуаров. Все хорошего качества.

У меня есть информация, что в одном из ДД есть что-то типа студии, не могу найти в каком. В общем, отдам. Сама не могу, дома двое лялек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papium
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Kotofeya писал(а):
Здравствуйте! Девочки, кто занимается Детскими Домами или клубами детскими.
Есть для проведения детского досуга и обучения : материалы для танцевальной студии по танцу живота. Большая подборка музыки на дисках, видео диски ДВД с обучением, диски с концертами профи и полу-профи танцовщицами в этой области. Материалы для изготовления аксессуаров. Все хорошего качества.

У меня есть информация, что в одном из ДД есть что-то типа студии, не могу найти в каком. В общем, отдам. Сама не могу, дома двое лялек.


в 4 дет.доме одна девушка занималась с ребятами танцами, но она уехала.
В понедельник всё подробно узнаю и сообщу Вам, куда можно передать, или заберу и отвезу сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotofeya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.07
Сообщения: 170
Откуда: Омск центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:43     Ответить с цитатой

papium, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papium
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Kotofeya писал(а):
Здравствуйте! Девочки, кто занимается Детскими Домами или клубами детскими.
Есть для проведения детского досуга и обучения : материалы для танцевальной студии по танцу живота. Большая подборка музыки на дисках, видео диски ДВД с обучением, диски с концертами профи и полу-профи танцовщицами в этой области. Материалы для изготовления аксессуаров. Все хорошего качества.

У меня есть информация, что в одном из ДД есть что-то типа студии, не могу найти в каком. В общем, отдам. Сама не могу, дома двое лялек.


64-53-38, 19 Партсъезда,38а, Детский дом 4, спросите худ.руководителя Марину Анатольевну (она в курсе дела), они с удовольствием примут Ваш подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 16:33     Ответить с цитатой

papium Kotofeya написала что не может сама. нужно увезти. или из детского дома сами приедут и заберут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papium
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Kotofeya писал(а):
Сама не могу, дома двое лялек.


оставьте координаты, увезем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 23:21     Ответить с цитатой

У меня костюмчики есть детские до года, один не ношеный, и много погремушек- вопрос только в том, что я не могу никуда ездить- у меня 2 маленьких детей, а вещи бы с удовольствием отдала. живу в Чкаловском ост. Детская поликлиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах