Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Гимназия №17 "Новосибирская классическая"
Котовского, 38, Ленинский район (бывш. СОШ №132)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ухтыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 454
Откуда: Новосибирск,Левый берег-Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Моя тоже заканчивает началку)) Школа очень хорошая,нам есть с чем сравнивать - переводились... и главным показателем,на мой взгляд,является желание ребенка идти туда каждый день! Очень хотелось бы знать,на что глаза могут открыться? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ируся_Рад
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-н, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Девочки! кто-нибудь подскажет про учительницу Похиленко Любовь Васильевну (вроде верно фамилию указала :oops: )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 18:19     Ответить с цитатой

IRISKA 21 писал(а):
Здравствуйте, мамочки! У меня доча заканчивает в этом году начальную школу. Учится хорошо, учительница замечательная (Ивановская Лариса Юрьевна). Программа Школа2100. Учительница говорит, что программа сложная, необходимо, чтобы родители по возможности помогали.
...
В этом году школа аттестовывалась на статус гимназии или лицея, результаты пока не знаем.

Мы тоже у Ларисы Юрьевны. Дети в восторге :in_love:

А статус гимназии пока так и не получили, но может оно и к лучшему.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:58     Ответить с цитатой

И мы у Ларисы Юрьевны, сыну нравится, мне тоже :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svety
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Мы учимся у Любовь Васильевны, что то меня настораживает ее отношение к детям, :o
всегда недовольна, шумят, бегают все не так, не думают о учебе. Это первый класс!!!! Дети маленькие, рано им думать ЕГЭ. Особенно жалуется ребенок что кричит много, хотя мы садовские, воспитатели разные попадались, к шуму привык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Родители из начальной, средней школы!! Расскажите какие у вас впечатления об учителях?? О школе?? Как там живется вашим детям?? Стоит вопрос о переводе дочи в 4й класс в связи с переездом...
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Я в этой школе училась с 1-9 классы. Теплые воспоминания. Строганова Ольга Александровна была моей классной, первой учительницей - она тогда совсем молоденькая была. Мы ее очень все любили!!!!! Еще отличная учительница там Соловей Галина Александровна-учитель от бога просто, в принципе было много таких отличных учителей, которые запали в душу на всю жизнь!!! С большой благодарностью и теплом вспоминаю.
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 10 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 17 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Есть ли те, кто заканчивает началку в этом году??? Мы в сентябре в первый класс, хотелось бы узнать отзывы о наших потенциальных учителях :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, мы живет по ул. Котовского нечетная сторона относимся ли мы к 132 школе? Если нет, то, как можно в нее попасть?
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CЕн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Fidi
И кто Вам здесь на этот вопрос ответит :-( ? Вы считаете здесь отвечает администрация школы №132 ? Не проще ли узнать в самой школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Наконеч дозвонилась в школы. Информация меня необрадывала. Нет желания водить дочку в 73 школу, т к мы к ней относимся. Хочется в 132 или в гимназию2.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Ой, девочки читаю положительные отзывы и удивляюсь, неужели все так изменилось за 10 лет? Школа не плохая если учишься в классах с опред.наклонном, обычные классы образования вообще не получают.(хоть хочешь ты учиться,хоть не хочешь) Мало того, если у тебя есть хоть одна тройка по окончанию 9класса есть, будет очень сложно попасть в 10. Т.к в 10 как раз и переходят классы с наклоном. У нас на потоке было шесть классов девятиклассников, а десятых классов полечилось два и, то половину с троллейного ж/м набрали. Так что не знаю, а каких ВУЗах идет речь.
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CЕн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Полностью соглашусь с mariay, Учась в среднем звене вообще был бардак, ни кому не важно что месяцами не было физики или ин.яза, а учителя по математике менялись с невероятной скоростью, и в итоге - знаний ни каких. И в наше время из 4-х девятых классов сделали всего 2 десятых. Это о чём то говорит :eek: ? Годы учёбы вспоминаю с содраганием. Своего ребёнка ни за что бы сюда не отдала.

Два года назад племянник заканчивал эту школу, и чтобы поступить в ВУЗ весь год занимались с репититорами. С годами ничего не изменилось :evil: :evil: .

Здесь пишут те, у кого дети ещё учатся в начальной школе, кто ещё не хлебнул всех "прелестей" среднего звена. У нас после началки был очень сильный класс, а потом с годами все знания растеряли . А началка, она может и не плохая, но дальше делать в этой школе нечего!!!! Здесь грОбят знания детей, бегите из этой школы, если хотите, чтобы у ребёнка было хорошее образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Думаю, что уровень все-таки изменился, если школа прошла аттестацию на гимназию... И наверное не стоит ставить клеймо 10летней давности... у меня у друзей там учится старшая дочь и младшую отдают туда же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Fidi писал(а):
Подскажите, пожалуйста, мы живет по ул. Котовского нечетная сторона относимся ли мы к 132 школе? Если нет, то, как можно в нее попасть?

часть нечетной стороны по Котовского и к 16 гимназии относится, так что по номеру дома вам лучше звонить в отдел образования Ленинского района. Даже соседние дома по нечетной/четной стороне относятся к разным школам. Самую точную информацию только они скажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах