Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Блендер
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahaevaolga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.15
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:05     Ответить с цитатой

zaichiha
У меня такой же. Очень довольна. Я и для морса ягоду измельчаю. Орехи, овощи и ещё кучу всего. Самая классная насадка для картофельного пюре. А венчиком не получается, он разбрызгивпет во все стороны.
_________________
Математические кружки для младших школьников.
Тел 60-41-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 5:48     Ответить с цитатой

У меня погружной блендер(было 2 разных фирм), служили долго, использовала активно, один развалился лет через 7, не помню фирму, но прям недорогой был, второй продолжает работать. И пользую для супа пюре, в основном, и для картофельного пюре, раньше ещё грибную подливку пюрировала. Надо сказать, что пюре по консистенции мне больше нравится, если использована стандартная толкушка, вот только я от неё избавилась после покупки блендера много лет назад, а новую все купить не соберусь.
А ещё у меня есть измельчитель scarlet, очень меня выручает, куриное филе рубит отлично, лук, шампиньоны, овощи сырые - на ура. Очень нравится вещь.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

У родителей есть блендер с насадками разными и чашей, вообще функционал не нравится. Как измельчитель - работает плохо, как миксер с одной взбивалкой тоже ни о чём. Ну как блендер погружной - все как у всех подобных устройств. А стоил недёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bebi-bon
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 5549
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Какой блендер выбрать? Ответить с цитатой

Стоит вопрос покупки блендера. Их сейчас такое разнообразие на рынке и отзывы далеко не однозначные. Нужен мощный блендер, в основном для приготовления смузи и чтобы обязательно перемалывал орехи. Погружной или стационарный пока не решила, склоняюсь больше ко второму, кажется удобнее! Расскажите, пожалуйста, у кого какой и как долго служит? :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иветта777
Студент
Студент


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 1920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Bebi-bon у меня мулинекс,служит уже 9 лет,ттт :aga-aga: ,погружной,сломалась одна насадка,которой всегда пользовалась,теперь вторая даже не снимается :aga-aga: ,но всё равно очень им довольна и пользуюсь постоянно,хотя стационарный,мне кажется ,всё-таки удобнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bebi-bon
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 5549
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Иветта777 писал(а):
Bebi-bon у меня мулинекс,служит уже 9 лет,ттт :aga-aga: ,погружной,сломалась одна насадка,которой всегда пользовалась,теперь вторая даже не снимается :aga-aga: ,но всё равно очень им довольна и пользуюсь постоянно,хотя стационарный,мне кажется ,всё-таки удобнее :-)


да, мне тоже кажется, что стационарный удобнее. думаю при всем желании такую модель как у Вас уже не найти :aga-aga: не обращала внимания на этого производителя, теперь присмотрюсь.. спасибо Вам :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Bebi-bon
у меня был Тефаль вот такой

покупали достаточно давно. а недавно заметила что стерлись внутри грани и он перестал крутить :-(
сейчас тоже озадачена покупкой нового блендера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Набор погружной+стационарный удобнее, чем просто стационар, хотя погружную насадку я использую очень редко - для крем-супов и некоторых кремов для десертов. Если бы я сейчас была озадачена поиском нового блендера - однозначно выбрала бы с насадкой для пюре, мне ее прямо очень не хватает :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 2:19     Ответить с цитатой

Три года служил верой и правдой обычный погружной блендер. Из двух скоростей стала работать только одна. :-( Эх, скоро придется новый покупать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 11:47     Ответить с цитатой

perechnica писал(а):
Bebi-bon
у меня был Тефаль вот такой

покупали достаточно давно. а недавно заметила что стерлись внутри грани и он перестал крутить :-(
сейчас тоже озадачена покупкой нового блендера

У меня такой же, хватило ровно на 2 года, молотил всё подряд, понесла в мастерскую сказали выбросить, ремонту не подлежит, т.к. внутри пластмассовые детали. Остался стакан и контейнер с ножом, выбрасывать жалко, наверное такой-же куплю.
А может кто знает, может подходят другие блендеры к этим насадкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Надежда_
у них даже у одной фирмы в разных линейках крепления / разъемы разные. Только если такую же модель брать.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 20:57     Ответить с цитатой

У меня браун проработал 14 лет. Сейчас появились новые насадки для картофельного пюре, какие отзывы у кого есть такая, не получается с этой насадкой клейстера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 0:58     Ответить с цитатой

GMG
Много отзывов, что с помощью блендера пюре получается не такой нежной консистенции. И не такое вкусное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:02     Ответить с цитатой

У меня Поларис....незаменимый друг...ребенку все им размалываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:26     Ответить с цитатой

GMG писал(а):
У меня браун проработал 14 лет. Сейчас появились новые насадки для картофельного пюре, какие отзывы у кого есть такая, не получается с этой насадкой клейстера?

нет! Именно эта насадка делает хорошее пюре. Но, я подозреваю, опять зависит от производителя. У нас Браун, они профи в кухонной мелкой технике.
Для любителей воздушного пюре - миксер с насадками для взбивания, серьезно, ими получается воздушное пюре.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуля777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 23:27     Ответить с цитатой

У нас тоже Браун, с 2010 года, отличный аппарат! Незаменимый для приготовления детских пюрешек, разных ягодных перемешиваний. :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах