Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Сетевой парфюм:за? или против?
Отзовитесь,кто пробовал!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Сетевой парфюм:за? или против? Ответить с цитатой

Как вы относитесь к сетевой парфюмерии?Очень интересно мнение тех,кто пробовал продукцию сетевых парфюмерных компаний.Какая,на ваш взгляд,компания лучше.Сориентируйте в многообразии таковых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Есть весьма приятные ароматы и у Oriflame и у Avon и у Faberlic...всё на любителя, у каждого свой вкус. Мне вот нравится Little black dress от Avon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:18     Ответить с цитатой

обоняла разное.
у Орифлейма много симпатишных, но если перенюхать много - понимаешь, есть одна общая нота, которя в базе остается. меня это смущает... стойкостью обрадовали только духи Прешес.
Авон не оценила как-то. хотя отдушки у них порой даже вкуснее, чем у орифлейма
Фаберлик понравились какие-то вариации на тему шоколада, ягод и тропичесих фруктов (не помню, выходила у них лимитированная линейка)
и еще дюже радует меня там колонь мужской (который с пробочкой) ну прямо добротный такой колоньчик как из старых времен! аромомаслами прямо пахнет натуральными.
многие считают сетевым также парфюм Ив Роше. не уверена на счет "сетевого", но скажу и про него - ВЕСЬМА достойный. я уж молчу про легендарные Исфан и Магнолию. из современного весьма приглянулись Абсолютные Роза и Амбра (тоже линеечка у них). и природные моно-запахи в большинстве хороши. стойкость тоже на отлично
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:38     Ответить с цитатой

А слышали что-нибудь про парфюмерные сетевые компании.такие как Валери,Аромашарм,Си эль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Zавьялов@
А Вы,конечно, "случайно проходили мимо" и специально зарегистрировались на форуме,чтобы поведать нам об этом чуде современной парфюмерии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Zавьялов@
А дубль зачем? В предыдущей теме я Вам разъяснила, со ссылками, что думают о таких вещах, люди, любящие парфюмерию. И не поленюсь ведь, еще раз подборку сделаю.

Рекомендую ознакомиться
1. из нашего каталога (обратите внимание, эти темы в каталоге находятся в рубрике: "Осторожно, подделка!", весьма красноречиво, не правда ли?)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=190913
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=162105
2. парфюмерный ликбез (имхо, каждый уважающий себя любитель парфюмерии должОн это знать)
http://www.aromania.ru/?q=node/52298
http://aromacasa.blogspot.com/2010/05/fake-2.html
http://www.aromania.ru/?q=node/59430

Цитата:
Вот и думаю правильно ли я сделала,что не купила,или передумать?

Резюмирую. Если Вы любите псевдоэкономию, если Вы - поклонница фейка, если Вам все равно, чем пахнуть, то "сетевая парфюмерия" для Вас. Если же Вы хотите наслаждаться богатым красивым ароматом, то будете обходить "сетевиков" за километр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:09     Ответить с цитатой

плястусь
Ленка-сан
Ну не туда девушка забрела :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:36     Ответить с цитатой

АХ ВОООТ ПРО ЧТО!! :lol: а "йа балбеско" (С) Ленка-сан) думала про авон-орифлейм :haha:
да, мадам-мадмуазель, если сюда вербовать сторонников, то явно не сюда :aga-aga:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Да не сетевик я!!!Хотела бы завербовать сторонников,так и написала бы.Моя знакомая из Эмиратов привезла "Наоми Кембел"-но ведь точно ненастоящие.Так может и так называемые номерные духи ничего.Я вот про что пытаюсь донести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Zавьялов@

так Вы сами хотите понять или остальным объяснить?? Я не понимаю о чем речь. Не хотите подделку - не берите. Мы ж не заставляем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Zавьялов@
Зато у нас все настоящее :cool: Поэтому номерным фейком не увлекаемся. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Сама хочу понять.Я же говорю,что интересно мнение тех,кто пробовал такую продукцию:как она, г или ничего?А ппо подделку я вообще речи не веду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:47     Ответить с цитатой

эта песня хороша - начинай сначала :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Никого не хочу обидеть,но такое впечатление,что я хожу за вами и прошу"ну купите у меня".Повторю,я никого ни к чему не обязываю и не призываю.Нет ничего плохого в том,чтобы послушать других.По теме мало кто высказался,в основном про экономить ли нет.Вы же клуб любителей парфюма!Я надеялась услышать какие-то советы относительно парфюма или мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Мне кажется что ароматы МК сами по себе не хуже большинства люкса, жаль что выбор небольшой и оскомину набили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах