Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Сетевой парфюм:за? или против?
Отзовитесь,кто пробовал!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Дождь писал(а):
Мне кажется что ароматы МК сами по себе не хуже большинства люкса, жаль что выбор небольшой и оскомину набили.

+1, да, поднадоели уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titanlis
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2373
В дневниках: 76
Откуда: м.Покрышкина - м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Zавьялов@

http://www.butik2.ru/blog/parfumania/vsem-distribyutoram-parfyumerii-vo-flakonakh-pod-nomerami

Мне кажется, яснее некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Я же говорю,что интересно мнение тех,кто пробовал такую продукцию:как она, г или ничего?

Все носы разные. По мне, так гадость. Но многим нравится. :o Более того! Некоторые даже не видят отличий от оригинальной парфюмерии :eek:
Цитата:
По теме мало кто высказался

Потому что тема эта уже обсуждалась и неоднократно. По всем ссылкам прошлись?


titanlis
Спасибо, я не читала. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:05     Ответить с цитатой

titanlis писал(а):
http://www.butik2.ru/blog/parfumania/vsem-distribyutoram-parfyumerii-vo-flakonakh-pod-nomerami Мне кажется, яснее некуда

о, супер статья! Аж до слёз проняло! точнее не скажешь!
Zавьялов@ писал(а):
....Я надеялась услышать какие-то советы относительно парфюма или мнения.

ну тут все просто:
Эйвон: дешевый парфюм, даже если он стоит 1500 руб - все равное дешевый, именно сам запах, аромат + пахнет все равно "эйвоновским духом" что ли... этой синтетической ноткой, которая до мерзости впаивается в одежду, и только стирка помогает.
Орифлейм: уважаю чуть больше. За то что им не пропахли все улицы, вузы и колледжи нашего города... какая-то изюминка местами все же есть. Пусть на миг, но есть. Но тоже дешевые парфюмы, без изысков, без сложностей, и интриги. Шлейфы, увы, обыденные. Ничего стоящего.
МэриКей: тут сложнее, побогаче чем в предыдущем варианте. Но изъедено, а посему не интересно.
Фаберлик: ну копируют они по сути уже знакомые ароматы, даже с претензией на селектив... но опять же - стоящего нет ничего. Нет индивидуальности. Небогатые парфюм.композиции.
Амвей: тут я даже не поняла что ЧТО платить... :eek:
Си-Эль-парфюмс: ароматы, которые не являются фейками, а которые создавали парфюмеры именно для компании, некоторые интересны. Для расширения кругозора, не более. То же самое можно сказать и о других сетевых компаниях, предлагающих аналог "Шанель№ 5" за 450 руб 50 мл... НА первую ноту - да, шанель... база похожа, а вот сам процесс раскрытия аромата, его звучание на коже, шлейф.... уже не то.
НУ невозможно воссоздать сложнокомпозиционный аромат, в той же шанели № 5 больше 280 ингридиентов !!! Даже если знать какие они именно, соотнести пропорцию невозможно! На это потребуеются десятки лет! И то не факт что получится! НЕ у всех такие носы как у Жана Батиста Гренуя. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Да,согласна и со статьей тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Zавьялов@ писал(а):
По теме мало кто высказался,в основном про экономить ли нет.Вы же клуб любителей парфюма!Я надеялась услышать какие-то советы относительно парфюма или мнения.


Вы прочтите созданные здесь темки, думаю без вопросов будет всё понятно! :-)
А то получается одно да потому.
И советов много и ответы на многие свои вопросы найдёте.
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Да,спасибо!Я думаю тема не то чтобы себя исчерпала,но говорить о ней можно бесконечно,как воду вступе толочь.Потому,что столько мнений,сколько людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:43     Ответить с цитатой

MySkin@ у нас на этаже офис айвона.......
у тетки -продавца явно фобия-боязнь открытого пространства.... :lol:
вот у нее с утра до вечера дверь открыта и возле двери стоит стойка....с каталогами...и она весь день пшикает свои ароматы....типа для привлечения клиентов..... :lol:
все бы ничего....но у меня два офиса-и я вынужденна ходить по коридорчику и нюхать ароматы....знаете-иногда ничего запах....иногда подташнивает....я вообще против такого продвижения товара.....с учетом-что коридор общий..... :svist:
но почитаю тут с соседней ветке темки.....что весь коридор прокуривают.....и сразу думаю....да фиг с ней.....пусть лучше парфюмом воняет(пахнет/) чем курить в коридоре начнут....


По теме.
За всю жизнь покупаю второй флакон туалетной воды от айврн-персив.....
первый флакон был лет 10 назад.....остались волшебные воспоминания......
купила год назад еще один....земля и небо.....запах вроде тот же.....а вот по стойкости...... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Asbuka, синтетика.... сейчас многое - синтетика.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:11     Ответить с цитатой

titanlis
статейка супер! низкий поклон за нее :)
MySkin@
очень доходчиво об известных марках.
мне вот только дюже интересно попробовать некоторые винтажные авоновские колончики... говорят, не такие уж они и плохие были. а оформления.... нонешним не чета.
си эль у меня нуаж №5 стоят. они, я глядела на сайте, даже не говорят "аналог" - а пишут "по концепции аромата..." вполне честно. на клоновое сходство не претендует, но примерно понимаешь, что получишь из флакона.
пятый шанель си эль не видела, чтобы предлагали. в основном - незатейливые простые, типа кул воте давыдофф.
а остальное номерное... блин, ну и правда, я не рискну - не знаешь же, что на коже вылезет в самый "ответственный" момент :haha: к тому же избаловалась... :oops:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Давно не бывала здесь.За это время специально попробовала парфюмерию СИЭль-не очень долго держиться.запах? на любителя,но есть ароматы которые открываются хорошо.Разговаривала с человеком,который является дистрибьютором одной парфюмерно-косметической компании-он назвал 2 компании продукцию которых можно приобретать,а остальное-коммерческие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:38     Ответить с цитатой

Zавьялов@
Не верьте. Все лгут (с) :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 15:38     Ответить с цитатой

У меня подруга занимается. Разочек купила..и пожалела, не то.... и все (отдала обратно :mrgreen: ). :-( Больше не рискую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weroni4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Никого не хочу обидеть, но духи от "AVoN", орифлейм, и т.д и т.п. Я вообще не переношу. Что же там наливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:46     Ответить с цитатой

Девочки, есть компания Федерико Махора. Ароматы аналоговые - они так прямо и говорят, что аналоги. Запах стойкий. Ароматы раскрываются в 3 приема. Мне нравятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах