Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сетевой парфюм:за? или против?
Отзовитесь,кто пробовал!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 17:47     Ответить с цитатой

LaraNa
ну есть, в новосибе лет 5 уже... ничего особенного по сути в ней нет, в ароматах тоже. Несмотря на то что их штук 50 разных.... Мужские местами (аромата 3-4) оч.ничего, но база убивает, понятно что сэкономили прилично :aga-aga:
из женских... ну для студентов сгодиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 21:30     Ответить с цитатой

MySkin@, но по моим сведениям тот дистрибьютор, который сейчас позиционирует эти ароматы, не является их официальным. Так что - откуда она берет продукцию - неизвестно. Там что-то у них получилось нехорошее.. В общем ладно. Понятно. Оспаривать на буду.
В конце-концов у них и ценник такой невысокий, и ароматов не 50, а больше 160. Плюс ко всему они параллельно предлагают декоративку.
По качеству продукции спорить не буду - ну уж всяко лучше орифлейма и пр. сети как по цене, так и по качеству. :)
Пока с ними подружу. Дальше посмотрим.
СПасибо!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 13:50     Ответить с цитатой

LaraNa в Новосибе мало ароматов представлено. Мне из франции присылали миниатюрки их ароматов, больше 50 было точно. Во франции эта фирма тоже как сеть представлена

А вы ищите дешево и наподобие люкса и нишевой? и не такой противной как эвойн и орифлейм? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:06     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
LaraNa А вы ищите дешево и наподобие люкса и нишевой? и не такой противной как эвойн и орифлейм? :aga-aga:


Ну что-то типа того.. Мне на самом деле не нравятся эти компании.. я не люблю дешевые запахи - в смысле, неприятные отдушки в середине или в конце.
Вот, к примеру, в ФМ я пробовала некоторые - мне нравятся ... есть кое что у них интересное: приятный шлейф, интересные композиции... в общем надо просто тестировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
frida m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:40    Заголовок сообщения: ЛЮБИТЕЛИ ПАРФЮМА Ответить с цитатой

Не давно для себя открыла косметику новую, так там французские духи как меня уверяют настоящие цена конечно не из метро ну так вот взяла на страх и риск, так как брала и в avon, oriflem, стойкости в данной продукции практически нет. А тут порадовалась что утром брызгнишь на себя и вечером приходишь а от тебя твои близкие чувствуют запах духов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Re: ЛЮБИТЕЛИ ПАРФЮМА Ответить с цитатой

frida m писал(а):
Не давно для себя открыла косметику новую, так там французские духи как меня уверяют настоящие цена конечно не из метро ну так вот взяла на страх и риск, так как брала и в avon, oriflem, стойкости в данной продукции практически нет. А тут порадовалась что утром брызгнишь на себя и вечером приходишь а от тебя твои близкие чувствуют запах духов.

вы так незамысловато свою продукцию предлагаете? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=22909482&highlight=#22909482
вам в другой раздел для этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Сама занималась Орифлеймом, не нравился лично ни один запах, все какие-то грубые, недоделанные так сказать, хотя держались оч долго :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frida m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:48     Ответить с цитатой

У нас французская компания которая специализируется на парфюмах. Они все на эфирных маслах стойкие, ароматные. Цена для таких духов очень привлекательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Пробовала Мэри Кей парфюм, на людях пахнет хорошо, на мне мерзко, но достаточно устойчивые. В офис частенько приходят девушки и парни, предлогают "Парфмерию не прошедшую таможню, но 100% оригинал" всего то 400 р за флакон. Взяла как-то ...название на языке крутится-не помню Heppi?. В общем мужские и женские из одной серии. Запах приличный, но через 10 минут спиртом :eek: воняешь. В парфюм магазине потом понюхала оригинал и поняла их настоящий аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frida m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:22     Ответить с цитатой

То что по офисам носят парфюм это 100% подделка я как то да же брала после чего случился приступ удушья как побрызгала на себя. Вообще сложно найти хороший парфюм да же в наших парфюмерных магазинах можно нарваться на хорошую подделку. Ну столкнувшись с сетевой компанией Фредерик я только из за парфюма подписалась и мои подруги которые нашли свой аромат остались довольны. Во первых они стойкие и не навязчивые. Одежду если подухарил то она неделю пахнет, если голову не мою я каждый день то дня через два доня уткнувшись мне в волосы произнесла такие слова мам ты когда успела надухариться хотя я это делала несколько дней назад. Я не буду говорить за всю продукцию в этой компании ну духам нужно отдать должное. Про цену они не самые дешевые 30 мл. стоят 1100. Есть ароматы которые стоят за 100 мл до 2500 тыс. Сложно судить дешево это или дорого. Мне например 100 мл. хватила на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:58     Ответить с цитатой

frida m
а мне и 10мл может хватить на год :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:59     Ответить с цитатой

frida m
хосподя, во фредерико есть так же и хорошие достойные ароматы, и откровенное Г.... ))))))
ну сетевой и сетевой, как обычно - владельцы сети стемяться объять необъятное и вприхнуть невпихуемое. Это нормально.
Не надо из этого парфюма шедевр делать только. Довольно приличные копии известных брендовых парфюмов. Ну приличные ест, не спорю. Но все равно копии..... :aga-aga:
А порой откровенная дешевизна. У меня чуть больше 200 пробников было и для М и для Ж, еще из Франции мне их привозили. Потом еще пробнички дала девушка знакомая.

По той цене что Фредерико предлагает, даже по "своей цене" - уж простите, я оригинал возьму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
frida m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:00     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:07     Ответить с цитатой

я от Мэри Кэй пользуюсь парфюмами - мне некоторые нравятся. но не все. нравятся Джорни, Велосити, Элиж. и не пробовала ещё Белару, но хочется попробовать необычный какой то запах, мне кажется. (Белла Белара немножко разочаровала, простовата показалась) насчёт сложности ароматов - мне кажется запахи хорошие, но не слишком изысканные, скажем. но приятные, особенно Джорни. и достаточно стойкие.

а остальное сетевое как то и не пробовала, но по отзывам говорят Г ...

на разлив, номерные и т.д ни разу не покупала. "ручки" только Лагуну от Дали брала и вроде ещё что то тоже от Дали
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2919
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Сетевые ароматы есть приятные, но на мой вкус они плоские какие то, как будто недоделанные, как и всевозможные аналоги, подражатели или как их там называют, что бы не говорили мол в парфюмерных магазинах одни подделки, а всё равно этим аналогам даже с ними не сравниться...
Ну да, негде нам покупать настоящие Шанель, но и пользоваться "ручками" и т.п. нет уж - увольте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах