Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Свадебная Причёска, Маникюр, Макияж
Подготовка, процесс... обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Cappuccino
как ни странно, попробуйте в салонах ближайших поузнавать...
По крайней мере как-то очень удивлялась ценам в наших салонах красоты, сколько у них макияж стоит. Только за ценой сильно не бегите, узнайте, кто работает и на чем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:23     Ответить с цитатой

tlifine, спасибо! :oops: на косметику смотрю в первую очередь, в основном все на Make up Atelier и MAC работают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Cappuccino
Всякое бывает :haha: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Решила я не экономить сильно, всё таки надо блистать по полной программе в этот день! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:34     Ответить с цитатой

*Eva*
Здравствуйте, дайте пожалуйста телефон Натальи Богдановой
_________________
дизайн интерьеров, архитектурное проектирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sibmama86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.14
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Девочки, а если не нужно выглядеть как королева)) нужен просто надежный макияж по минимуму, чтобы продержался до вечера и прическа аккуратная, к кому обратиться чтобы не платить бешенные деньги? Пожалуйста дайте координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GROT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 608
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Мне макияж и прическу делала Анастасия Гончарова (телефон могу дать в лс), обошлось все в 2500. Косметика профессиональная.
Судите сами:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2860
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Sibmama86
не знаю опоздала может кому-то, а кому-то может и пригодится Елена Худолей делает отличные образы, а самое главное недорого. Найти её легко на вк. Контакты могу дать в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Не так давно штудировала эту тему в поисках стилиста (макияж и прическа) себе на свадьбу...И вот теперь спешу сама оставить отзыв :wed: Свадьба у нас состоялась на днях - 23 окт.
Меня красила и причесывала Алина Гриневич.
Пробы до свадьбы не было. Я выслала Алине кучу фото с прическами которые мне нравятся, и свое фото (в т.ч. длину волос сфотографировала). Алина мне с учетом моей длины и густоты волос сразу отсекла часть вариантов :haha: Ну и предложила, что можно на моих волосах сделать похожее на то о чем я мечтала (тоже фото мне высылала разные).
В общем в итоге я была такой принцессой! И прическа и макияж весь день держались безупречно (хотя мы такие пляски отплясывали :lol: )
Мной восхищались все - муж, родственники, друзья, просто прохожие мужчины....Так приятно это все было ..... :-D :in_love:
В общем, Алине спасибо огромное!!!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILISIB
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Мне понравилась работа парикмахера-визажиста Марии Барсуковой. Когда сделали пробник-я просто обомлела - захотелось прям сейчас же на свадьбу). А в день свадьбы еще и маму и моих с подруг привела в порядок!Шикарно!Выезжает на дом к невесте и недорого для такого торжества.Если кому интересно, пишите в лс (теперь она мой личный парикмахер) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 966
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 20:19     Ответить с цитатой

мне прическу (если точнее, то укладку просто, я так просила), делала мой парикмахер, а макияж - визажист, моим же парикмахером рекомендованный.Все делалось у меня дома с утра ) Я осталась очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13693
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:51     Ответить с цитатой

рекомендую Наталью Букатину, делает прическу и макияж на дому. обращалась к ней заранее, дала полезные рекомендации по улучшению стиля. до сих пор у нее стригусь, делаю праздничный макияж. цены средние
пробник не делала, узнала о ней от коллеги, увидела фото со свадьбы и вдохновилась.
8 960 789 15 31
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 22:23     Ответить с цитатой

рекомендую Марину Пестереву,только ей доверяю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Я только к Васильевой Наталье - салон "НАТАЛИ", Горский Микр, 78. Во-первых, качественно сделала мне смывку с черного цвета в шоколадный :give_heart: Во-вторых, прическу делала мне на корпоратив - вне всяких похвал - я два дня с ней ходила :lol: Поэтому и на свадьбе только ей свои волосюхи доверю. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:40    Заголовок сообщения: Свадебный маникюр Ответить с цитатой

Хочу на свадьбу сделать маникюр с покрытием гель-лаком (НЕ наращивание) с небольшим дизайном. Ходить по салонам и делать пробные нет ни времени, ни денег, свадьба уже меньше чем через месяц. Подруги, выходившие замуж, делали наращивание, так что помочь не смогли :-(
Посоветуйте, пожалуйста, кто где делал (мастера или салон, и примерную цену). Заранее спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах