Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
прокладки для груди для кормящих мам
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daria.nsk
Студент
Студент


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 2816
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск - Курган
Карта № 010587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 0:32     Ответить с цитатой

А мне Авентовские одноразовые совершенно не понравились, уж очень они выделялись, больше по душе пришлись Mama Confort De Luxe, они потоньше и гелевые, не промокали. А сейчас пользуюсь японскими Pip Baby (светлозелененькая с оранжевым пачка), стоят 500 руб за 84 шт. Вот они вообще суперские :give_heart: , хотя до них я много перепробовала и Fixies и Джонcон&Джонсон - все не то были....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16056
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Авентовские купила- the best! До этого две недель пользовалась хеленхарпер одноразовыми, но их очень много уходит((((( ночью вообще пеленку подкладываю (сплю без майки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyuta797
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 7866
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Пользовалась белевскими, уходит много...Но как-то не догадалась на многоразовые перйти...А по ночам салфетки подкладывала, чтобы майки не переодевать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 16:47     Ответить с цитатой

А есть что-нибудь аналогичное Меделе, только подешевле? А то 1,5 тысячи в месяц как-то накладно :oops:

Пробовала Helen Harper, BabyLine, Two Hearts, Джонсон и Джонсон, Саносан, Наша мама - не надолго хватает, рядом с Меделой и не стояли. Последние две - так вообще жуть. :-(
Вернуться к началу
           
 
Женьчка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 6438
В дневниках: 919
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:43     Ответить с цитатой

У меня молоко лилось рекой месяцев до 9-10. :o Пользовалась только одноразовыми, о многоразовых слышала не самые лестные отзывы. Долго пользовалась и нравились Canpol baby, но те которые не Премиум (Премиум слишком большие в диаметре). Пробовала Джонсон бэби, Авент - не понравились верхним слоем (когда молоко подсыхало, то к соску прилипала часть верхнего слоя, ватка такая). Потом попробовала Белла, очень понравились, перешла на них. К слову сказать, они чуть ли не самые дешевые. Но все вышеперечисленные под тонким бюстгалтером для кормления видно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stas_ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 918
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Пользуюсь саносаном. И по цене недорого и впитывают - не протекают, и грудь дышит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Пользуюсь Нуби. Отлично!!! Пробовала авент одноразовые, не понравились - толстые какие-то. У нуби и углубление есть для соска и по размеру тоньше, а по диаметру больше. Я за нуби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAPRIZULA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3597
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 007164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 18:30     Ответить с цитатой

в упаковке всего 30 одноразовых, мне их на 4 дня, на месяц-дороговато выходит, когда кормлю одной грудью, к другой тряпочку... А перед выходом на улицу сдаиваю и просто ватные диски подкладываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
А есть что-нибудь аналогичное Меделе, только подешевле? А то 1,5 тысячи в месяц как-то накладно :oops:
сама себе овечаю. японские pigeon. по качеству как медела. цена такая же, но в пачке 42 штуки.
также есть пачки по 84 и 168 штук.
мне нра!
Вернуться к началу
           
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:32     Ответить с цитатой

А я беру те, что в аптеке есть, даже марку не смотрю. Говорю, чтобы самые дешевые дали. Сегодня вот запомнила, что Саносан купила. В принципе одинаковые они все. Сначала хотела многоразовые купить, но тут вдруг лактация установилась, ребенок стал кушать чаще и перестало течь в три ручья. В последнюю неделю больше для подстраховки ими пользуюсь. А ведь всего неделю назад за ночь пару раз меняла, т.к. выжимать можно было эти вкладыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Я покупаю BabyLine, там в пачке 60 шт. и стоят около 200, качество нормальное, правда, толстоваты, впитывают нормально, но у меня и не бежит ручьем :oops:
Как купила их беременная еще, так и до сих пор покупаю, почти за 4 меясца две пачти использовала :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Malyakina писал(а):
Я покупаю BabyLine, там в пачке 60 шт. и стоят около 200, качество нормальное, правда, толстоваты, впитывают нормально, но у меня и не бежит ручьем :oops:
Как купила их беременная еще, так и до сих пор покупаю, почти за 4 меясца две пачти использовала :lol:

+1 Только расход побольше пара пачек в месяц выходит, а вот Хэлен Харпер совсем не понравились. Саносан тоже ничего, но особой разницы не заметила, а выходит дороже. Вот Джонсоны получше будут, особенно на первое время пока очень сильно бежит, они гелевые, соответственно дороже.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, я прям вас предупредить хочу, ни за что и никогда ни под каким предлогом не покупайте вкладыши "АННА", они ужасные, :evil: я купила 140 р за 30 шт, по форме они нормальные, но чуть подмокнут, расклеиваются, вся грудь в каких-то белых крошках... фууууууууууууууууу, стремные, иначе не сказать :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Девочки, а где вы Babyline покупаете? в аптеках не нашли... :-( мне тоже понравились, дала подруга попробывать, а теперь не может муж их найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Malyakina
Ну как говорится на вкус и цвет. а я с первым мужа все аптеки заставляла прочесывать, чтобы именно АННУ купить. Сейчас нигде не нашла, так не поленилась СП даже открыть, чтобы ими затариться.
ИМХО АННА - самые лучшие прокладки. И вата в них замечательная, я только ее на турундочки использовала, она скручивается хорошо очень

Фиксис - за неимением лучшего тоже использую.
А вот покупала недавно гелевые прокладки какие-то - перематерилась. Это ужас какой-то.
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах