Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Д/с №300 "Рябинушка" ЦРР - ведомств. СО РАН
Цветной проезд, 13

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Д/с №300 "Рябинушка" ЦРР - ведомств. СО РАН Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №300, центр развития ребенка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Цветной проезд, 13
тел. (383) 330-38-72
mailto:dou300@list.ru




Расскажите, пожалуйста, кто что знает про этот детский садик. Предложили место, а я совсем ничего про него не знаю. Сказали, что группа укороченного дня (или там все такие?), до двух часов дня. Тот кто предложил, говорит, что хорошие воспитатели, разные интересные занятие... Но также слышала мнение, что когда-то заработав себе доброе имя этот садик в последние годы стал намного хуже.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 19:17     Ответить с цитатой

Ну если там все по старому... то в младшей группе там воспитательница хорошая... а вот няня... на мой взгляд ужасть...

Укороченный день... это до 13-00...

А в сравнении с другими садами... ну он не худший...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Белка писал(а):


А в сравнении с другими садами... ну он не худший...


:shock: :eek: а мне-то его так нахваливали.... а он всего лишь не худший.

А какие хорошие садики в городке или на Шлюзе?
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Не хватает персонала в садике. Есть хорошие воспитатели, есть не очень - как в любом садике наверное. Сравнивать мне не с чем, мы туда ходим и пока довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:13     Ответить с цитатой

Расскажите свежую инфу об этом садике. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Инфа такова, что в младшую группу не рекомендую никому отдавать ребенка. Няня - эта катастрофа! Воспитатель терпимо, но без фанатизма. Дети лежат, плачут скучают, а никто и не думает их отвлекать от того, что мамы нет.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

вернее, в ясельную.
физкультура для них - атас. Преподаватель при всех говорит о том, что это не ее любимый возраст. И вообще не смыслит в том, что дети в этом возрасте умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:00     Ответить с цитатой

а мы хотели с 2 лет туда идти... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 16:41     Ответить с цитатой

На самом деле я не знаю, может, так во всех садиках... или, по крайней мере в большинстве.

Про Солнышко на Академической слышала очень хорошие отзывы.Что там дети после физкультуры фотографировались :)

В Рябинушке, в принципе может и не так плохо. Игрушек много, очень интересные, дорогие, еда отличная :) Все поделки относятся в группу, подписывают, выставляются. Так что, если ребенок вполне самостоятельный, то наверно можно. Те, кто постарше, 2,5 года, н-р, они там вполне неплохо чувствуют себя. Просто когда я была там, то няня сдернула девочку с горшка со словами "потом пописаешь", потому что надо было идти на музыку. Мой малыш еще на горшок не ходит, но может ходить на унитаз, она заявила, что ей тяжелое поднимать нельзя. А воспитательницы, я заметила, по пятницам не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Кто ходит в этот садик, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Особенно интересует группа кратковременного пребывания для малышей. Няня мне не по карману становится с этим кризисом, что его :evil:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Сходила я в садик. Внутри уютно, чисто, с кухни вкусно пахнет, в зале детки хороводы водят. Заведующая- приятная молодая дама, произвела на меня хорошее впечатление.
Группа на полдня действительно есть, но она полностью укомплектована, (15 человек), дети там, со слов заведующей, от 2-ух лет, а не от года, как мне сказали. Есть еще 2-ая младшая, где 2-ух летки на полный день, но там тоже мест нет. Я могу надеяться только на сентябрь, т.к.я сотрудница СО РАН у меня приоритет.
Заведующая сказала, что с февраля у них будет вечерняя группа для деток с года, с 17 до 19 вечера.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pigeon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 142
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Мы пошли в Рябинушку с 11 октября, ребенку 2,1, группа мне понравилась, много игрушек, горшок можно свой принести пластиковый, воспитательница хорошая, когда мамы уходят, а детки начинают плакать она их успокаивает, берет на ручки, отвлекает. В группе тепло, но вот в спальне немного прохладно поэтому, просили принести пижаму.
Много детей с соплями и кашлем, на третий день у ре поднялась температура, врач сказал, что ОРВИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринушка-Рябинушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:15     Ответить с цитатой

В "Рябинушке" в этом учебном году ясельная группа работает полный день. В группе тепло и уютно. Воспитатели хорошие, добрые.

Добавлено спустя 55 минут:

В "Рябинушке" есть группа раннего развития "Карапуз" для детей, в возрасте от 1.5 до 2.5 лет, не посещающих дошкольное учреждение. Мы будем рады видеть Вас и вашего ребенка на наших занятиях в группе раннего развития «Карапуз». Группа работает:
- понедельник, четверг (дети от 1.5 до 2-х лет) с 9.00 до 11.00 и с 11.00 до 13.00;
- вторник, пятница (дети от 2-х лет и старше) с 9.00 до 12.00.
Наша группанаходится по адресу Детский проезд, 13. Телефон для справок 330-38-72, 330-40-79.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zemlyanika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3734
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Интересует актуальная информация про этот сад, про ясельную группу и воспитателей. :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1588827
Вязаные игрушки и не только
Добрые подарки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1665658
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересно текущее положение дел в саду. Родители, кто водит туда деток, отзовитесь!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира_Ф
Студент
Студент


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1724
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:00     Ответить с цитатой

И мне очень интересно про этот детский сад!
Anna_Volodina
А Вы собираетесь в Рябинушку идти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах