Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Уменьшение груди
когда же?? и про асимметрию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3336
В дневниках: 39
Карта № 003077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
K@A писал(а):
причем молоко из маленькой груди не бежит. Ребенок сосет-сосет, начинает злиться, а молока нет. Я вот думаю, может там молочная железа какая нибудь не развитая.


интересное дело.... :-? это с самого рождения ребёнка у Вас так было?




нет, когда кормила по очереди , то одной, то другой грудью-все было нормально. Когда стал сосать обе - молока вправой груди всегда было меньше, по объему меньше прибывало. пробовала сцеживать, выкручивала грудь до синяков... а потом махнула рукой.... судьба видимо такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.05
Сообщения: 1148
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Уменьшение груди Ответить с цитатой

Девочки, не переживайте насчет ассиметрии груди.
Мама моего братишку выкормила одной грудью, разница в размерах была весьма ощутимая (одна грудь 3, другая 5 размера). После отлучения груди "выравнялись". Все прошло нормально, никаких проблем со здоровьем не было. Так что не переживайте. И у вас все будет хорошо. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mar'yana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.06
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Galunchik R писал(а):
У моих подруг тоже кстати грудь после кормоения уменьшилась. одна даже смеется, говорит, что унее -1 стало.


Ужас! Я вот всегда переживала, что у меня грудь маленькая. Успокаивала себя, тем, что когда рожу - увеличится. Сейчас кормлю ребенка грудью, как раз размерчик в самый раз :-). Неужели после прекращения ГВ она уменьшится?? Еще меньше станет чем до беременности??? :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3336
В дневниках: 39
Карта № 003077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Re: Уменьшение груди Ответить с цитатой

Я очень-очень надеюсь, что со временем грудь выровняется, и вообще жизнь наладится :) А вот интересно продается какое нибудь белье, может корректирующее? если грудь разного размера, какой бюстгалтер покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 17:57     Ответить с цитатой

Мы еще кормимся. За беременность грудь увеличилась с 75 В-С до 85 Д . :shock: Сейчас 75 Д (чашки при 75 Д соответствуют 85 В). Уменьшаться начала около года наверно, хотя не очень заметно. Новое белье купила только сейчас. При этом старые лифчики жутко малы :shock: Может пока мы ходили размеры изменились? :lol: Да, количество кормлений особо не уменьшалось :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 19:07     Ответить с цитатой

А у меня, слава Богу, уже достаточно заметно уменьшилась. До беременности был 75С, увеличилась до 80 Е :shock: Сейчас уже наверное месяц как 75Д (по крайней мере влазию во все старые лифчики, чуть-чуть иногда выпирает). Начинаю чувствовать себя человеком :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 4:25     Ответить с цитатой

У меня не уменьшается! Кормлю по требованию, сейчас остались только ночные кормления и 1 дневное прикладывание на сон, и то не всегда, так уже 2,5 месяца примерно. Как был 6-й размер, так и есть, неужели вообще не уменьшится пока совсем кормить не брошу??!
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 8:24     Ответить с цитатой

Судя по всему - да. У меня тоже не уменьшилась ни на йоту. Ночью уже давно не кормимся, днем раза 3-5. А размер - что в 2 месяца, что сейчас :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 14:20     Ответить с цитатой

А у меня грудь уменьшилась еще во время кормления, но не сразу, а где-то после года (до полутора лет). Причем сдулась как-то враз недели за 2-3. Вроде была грудь, и раз... нету, а как перестали кормиться, так и еще немного уменьшилась :cry: У меня-то проблем с большими объемами не было. Максимум 3й размер был, а сейчас даже не знаю, какой, по-моему до второго не дотягивает :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:07     Ответить с цитатой

Люди! Успокойте же меня! Сразу двое знакомых(не родственники ) говорят, что у них грудь после начала кормления сильно увеличилась(на 2-3 размера), а потом не уменьшилась НИКОГДА :shock: (у обоих уже взрослые дети). Я уже неделю не кормлю и она не уменьшается! :cry: :cry: :cry: Что же делать? 6-й размер с моим ростом выглядит просто комично :cry: :cry: :cry:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:05     Ответить с цитатой

Ну не наю :) У меня замечательно уменьшилась ровно до добеременных размеров с тех пор, как у нас осталось только одно кормление в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:57     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Люди! Успокойте же меня! Сразу двое знакомых(не родственники ) говорят, что у них грудь после начала кормления сильно увеличилась(на 2-3 размера), а потом не уменьшилась НИКОГДА :shock: (у обоих уже взрослые дети). Я уже неделю не кормлю и она не уменьшается! :cry: :cry: :cry:

Мне бы ваши проблемы :D . С моим ростом и бедрами мой вечно подростковый 75А выглядит просто трагично :D
Донашиваю что досталось уж :D .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7975
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 21:13     Ответить с цитатой

Подпишусь под постом Мамариши... Тоже 75А:((. Среднего кормила до 2х лет. Проблем с кормлением не знали (откуда что бралось???). Грудь ноне - как у дэушки ни разу не кормившй... Хорошо это или плохо?.. Думаю, грудь может "отвиснуть" только у тех, у кого изначально был большой размер и, сл-но, тяжёлая грудь. У тех, у кого размер маленький, такого не будет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Мамариша
При росте 157 иметь сверху 52-54 размер крайне проблематично (я и со своим прежним 44-м намучилась), а уж как этовыглядит со стороны, особенно в верхней одежде... :sad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Да я так :-? , комплексы свои вслух проговариваю :D . Нет совершенства в мире: нет бы всем сестрам по серьгам, а оно вот как - кому-то много, кому-то мало... :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах