Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Уменьшение груди
когда же?? и про асимметрию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 21:23     Ответить с цитатой

И я в компанию Мамариши и helga64 записываюсь
Смотрю на сэбя в зеркало :( Раньше хоть просто подростковая фигурка была, а счас...
Куда что девается (это я про грудь, хоть и кормится моя детка ночами до сих пор)
И откуда что берется (это я про попу, живот и бёдра) :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:06     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
И я в компанию Мамариши и helga64 записываюсь

Не примазывайся :-P ! Вряд ли ты наела 10 кг с нашей реальной встречи :-P
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:02     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
сиа писал(а):
И я в компанию Мамариши и helga64 записываюсь

Не примазывайся :-P ! Вряд ли ты наела 10 кг с нашей реальной встречи :-P

я к вам по размеру груди...
helga64 совсем худышка, по моим воспоминаниям

а про попу свою я отдельно комплексами своими поделилась ОФФ, наверное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6777
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 21:07     Ответить с цитатой

у меня был 7 размер супротив 3его :eek: Я, мягко скажем, была в шоке от таких габаритов. Однако где-то после полутора лет дочкиных начала уменьшаться и сейчас 4й... форма, правда, намного хуже, плюс вся порастянулась..
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31440
В дневниках: 24111
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 23:45     Ответить с цитатой

Каченка а вы до скольки кормили? , у меня примерно та же ситуация, только размер 6 а не 7 :(
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6777
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 21:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ, я, собственно, кормить и не бросала :D Количество кормлений, конечно, уменьшилось, в год я кормила больше. Но вообще титешничания осталось у нас ещё довольно много. Т.е. с года у меня само собой ушло 3 размера, причем 2 из них - после полутора лет
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:49     Ответить с цитатой

У меня до берем-ти был 75В, после родов 80С или D?
Сейчас мы кормимся 2 г 4 мес. Грудь уменьшилась почти до добеременного состояния, только вот конечно уже не такая упругая, и отвисает :(
Это наверное связано больше не с размером изначальным, а с особенностями кожи.
Но однозначно чем дольше кормишь, тем больше вероятность вернуться в изначальный размер.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 17:51     Ответить с цитатой

нам 2,2, кормимся. Вообще не уменьшается :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 0:37     Ответить с цитатой

Месяц назад благополучно закончили ГВ и грудь вернулась к прежнему размеру (70 С, а было Д и даже Е в начале ГВ).
Эх, а какой же шикарный у меня был бюст во время беременности! Памела Андерсон отдыхала... :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 22:07     Ответить с цитатой

Если у Вас асимметрия сильно заметная, то постарайтесть почаще прикладывать к меньшей груди - тогда ассимметрия уменьшается.
А вот на счет размера и упругости все значительно сложнее и объяснимо лиш в терминах "энергетики". На пример в хатха йоге есть специальные асаны (упражнения) которые помогают сохранить форму и упругость. Но если Вам все же что то в себе не нравится подумайте на тему самоотценки, можно проконсультироваться с психологом, провести опрос окружающих (как правило окружающие нас воспринимают значительно лучше чем мы сами себя). В общем комплексовать на эту тему точно не следует!
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0



Последний раз редактировалось: Stepan (Вт Авг 28, 2007 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Настюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 15:53     Ответить с цитатой

а мне бы не хотелось чтобы грудь уменьшалась,всегда мечтала о размере чуть больше моего :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
any
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 142
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:21     Ответить с цитатой

У меня наоборот грудь большая была и я хотела маленькую. А теперь она у меня стала меньше, а я хочу назад свй размер.муж не довольный. Единственный плюс что она больше никуда не вываливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Настюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:50     Ответить с цитатой

Чтобы вываливалась мне бы не хотелось,вот средний размерчик вполне бы подошел 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 17:40     Ответить с цитатой

Нет груди - нет проблем. :-P До родов был 3-й номер, сейчас 5-й. Подумываю об операции, потому как с такой грудью очень тяжело во всех смыслах, плечи болят, спина болит, одежду не подберешь, про лифчики вообще молчу. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Re: Уменьшение груди Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
если Вы отлучили в 6 месяцев, то грудь может не "сдуться" совсем. там фишка не только в наполнении молока, но и и в исменении самих молочных желез.


А можно поподробнее об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах