Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №160
Выставочная, 8

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЛОДАР
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:05     Ответить с цитатой

Смешинка
Так васенина только на подготовилки и нравится,только потом бегут,нам она тож когда то нравилась,мы позже ее любовь по всей мощи ощутили,конечно сейчас она милая и пушистая,каждый ребенок это ее зарплата.вообще ее классы считаются самыми дикими к ней директор всех неадекватных детей спихивает.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Смешинка
Кружки....театралка хорошая,учитель прям муза,вся в роли на вдохновении,забыл как зовут она недавно пришла.шахматы есть,бассейн,ушу.крвжки все хорошие.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Смешинка
Если Вы хотите в ушу,вам надо брать учителя Оксану Александровну,это ее класс ушуистов,и как учитель она просто прелесть,сильная,педагог от Бога

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Про кражу выше писали,воруют все и везде телефоны,деньги еду..да да даже еду.на самом деле очень много детей из бедных неблагополучных детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:56     Ответить с цитатой

ПАВЛОДАР
да, я так и подумала. муж когда ходил к обеим учительницам - ну, говорит, так-то не скажешь по Ирине Викторовне, что может орать)) Ну конечно, говорю - на тебя не орала)))
я вам очень благодарна за отзыв - тем более что это не женское мнение с кучей лишних эмоций)))

про театралку порадовали
а про Оксану Александровну - как к ней пойти, если у нее нет набора в этом году)) увы

Olesya33
а вот вы обратите внимание на это имя - по-моему, именно так зовут учительницу нашего соседа, про которго я писала) и уточните потом кто набирает, если есть Оксана - то это точно она

Цитата:
Про кражу выше писали,воруют все и везде телефоны,деньги еду..да да даже еду.на самом деле очень много детей из бедных неблагополучных детей

:-( :o
а кстати, если еду носят с собой дети, там есть возможность ее разогреть или это сухой паек? :-)
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАВЛОДАР
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Это сухой паек.булочка сок.а забыл написать с 2015 года в школе вводят 6 древку,если готовы учится по субботам то вэлкам.в том году с 4 кл.в этом году с 2 класса будет шестидневка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:07     Ответить с цитатой

ПАВЛОДАР
ну а какой у нас выбор...в лицее нгтушном вообще с 1 кл шестидгневка, да и нет там мест уже...даже по прописке не берут со слов директора. платно учить я пока не готова, далеко возить тоже...так что поживем-увидим, что за зверь такой школа))
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_mama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 3951
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Мы тоже пойдем в этом году к Светлане Николаевне, слышала только хорошее о ней. Ирина Викторовна мне сразу не понравилась и очень рады что не попали к ней в подготовишку, а ходили к Оксане Николаевне (которая театральный кружок у них ведет, классная тетка мне понравилась, но к сожалению в этом году она первый класс не набирает :-( )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 20:49     Ответить с цитатой

elena_mama
ну и здорово! значит, познакомимся ;)
а в театральный кружок я все равно сына хотела попробовать отдать, так что прекрасно, что рук. там хороший
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАВЛОДАР
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 17:15     Ответить с цитатой

Смешинка
Цитата:
Olesya33
а вот вы обратите внимание на это имя - по-моему, именно так зовут учительницу нашего соседа, про которго я писала) и уточните потом кто набирает, если есть Оксана - то это точно она

В началке 4 человека по имени- Оксана :aga-aga:
а вот класс ушу ведёт только Оксана Александровна ,и у неё тоже идёт набор в этом году первоклашек.(их три учителя кто в этом году выпустил 4кл. Ирина Викторовна,Светлана Николаевна,Оксана Александровна,поэтому у них и будект набор в 1кл,осенью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 17:44     Ответить с цитатой

ПАВЛОДАР
странно...нам сказали при подаче док-в, что третья учительница уволилась ..поэтому пока можно только к ИВ или СН попасть...имя третьей мы не спросили тогда. Ну мы и решили записаться к Светлане, чтоб на кота в мешке не попасть
раз там так много Оксан, уточню кто там в след году набирает)) сама уже дергаться не буду, тем более что в наш класс попадают несколько хороших знакомых ребят :-)
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаКSi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 446
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! По прописке попадаем в эту школу, в следующем году - в первый класс. В одном сообщении прочитала, что есть бассейн. Правда есть? Началка в какую смену учится? Мамочки, чьи детки пошли в первый класс - как вам? Кто ходит на подготовительные - стоит ли, если ребенок садовский и занимающийся дополнительно дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:46     Ответить с цитатой

МаКSi писал(а):
Здравствуйте всем! По прописке попадаем в эту школу, в следующем году - в первый класс. В одном сообщении прочитала, что есть бассейн. Правда есть? Началка в какую смену учится? Мамочки, чьи детки пошли в первый класс - как вам? Кто ходит на подготовительные - стоит ли, если ребенок садовский и занимающийся дополнительно дома?


тоже интересует этот вопрос. Хотелось бы еще узнать про педагогов, кто будет набирать первоклашек в след году?
Мамочки малышей, кто ходит в 1-3 класс, действительно в школе так ужасно? Что-то мне мало верится в то что говорят про школу, с виду оч не плохое заведение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаКSi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 446
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Узнавали про подготовительные для дошкольников, сразу предложили сдать вступительный взнос 1800 р. И это общеобразовательная школа по прописке. Вот оно бесплатное образование)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 20:29     Ответить с цитатой

МаКSi
это в этом году подготовительные? А мы что-то решили просто пойдем в 1 класс, все равно по прописке. Но меня все равно интересуют педагоги :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Olesya33
Смешинка
на следующий год будет очень хорошая учительница Марина Александровна, мы у неё не учились, но я видела как она общается с детьми. :give_heart:
А Васенина, да очень неадекватная дамочка, мало того она еще и завуч младших классов. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Оксана Ивановна наверное еще будет первый класс набирать тоже очень хороший человечек и думаю что хорошая учительница.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16647
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
Olesya33
Смешинка
на следующий год будет очень хорошая учительница Марина Александровна, мы у неё не учились, но я видела как она общается с детьми. :give_heart:
А Васенина, да очень неадекватная дамочка, мало того она еще и завуч младших классов. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Оксана Ивановна наверное еще будет первый класс набирать тоже очень хороший человечек и думаю что хорошая учительница.

Васенина не зауч. куратор началки,Оксана Ивановна будет набирать в след.году.а вообще девочки самое страшное(Васенина)ещё долго не будет набирать,у неё уже есть 3 и 1 класс,а ко остальным учителям можно смело идти они все очень очень хорошие,сильные,и любят свою работу.Так что приходите.а вот на подготовишку могу сказать по опыту многих родителей,это трата денег на ветер.школа всех и всему обучает в первом классе,весь первый класс сплошная подготовка,при чём бесплатно,по закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
маргом
девочки, спасибо за отзывы. В след году думаю пойдем в нашу школу по прописке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах