Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Скрапбукинг-2. Продолжаем...
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:55     Ответить с цитатой

mashz
Маша, если я в понедельник вырвусь, то тебе наберу.

Ауди
Аня, классная открытка, я с таким же тиснением скоро делать буду, но немного в другом стиле...

Теперь про конверт, крышка состоит из двух уголков, кружево между ними внутри...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

mashz
Маша, нет, не про тебя. Меня просят по несколько цветочка и каждого цвета. Поэтому я так и написала.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ауди
Аня, у меня вопрос по штампам. Смотри, цена у них 5р за кв.см. Смотрю одну сетку календарную, размер указан 9*6, это 54 см, если по 5 р, то 270, а в катлоге цена 180р, там ошибки нет, или на готовые штампы цена такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Полина Т
Не совсем в центре, но я добегу !) Мне очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Still
Мы с микрорайона в Красный сокол ездим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:11     Ответить с цитатой

NATA-117
А я тонировала ;) Может плохо видно, попробую посильнее.

Ауди
Ань, сушила, капля разъезжается во все стороны, но не сохнет, зараза :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Полина Т
Аааа, мне то как всегда, всего да побольше надо :lol: , только напиши сколько я буду должна, что бы не получилось, как в прошлый раз))) (за мной долг 20 руб. ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Полина Т
нет, не ошибка, я писала тут раньше, что у них скидки от размера штампа, чем больше, он тем дешевле. Надписи с месяцами идут бесплатно к штампу, в размер не включены. :-)
У тебя тоже штампы в заказе,что были по-больше, посчитаны дешевле, чем 5 руб. :-)
iceling
я когда сама фон делала для АТС красками, излишки промакивала аккуратно салфеткой, а потом феном сушила :oops:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Они пишут цену в каталоге, а если хочется расчитать стоимость штампа, что пока нет в каталоге, но есть к примеру, на другом сайте штампов (у них есть почти все ,что есть на сайте
Скрытый текст:
http://www.tamarastar.ru/
, то сетка такая
до 20см =5руб за см
21-50 см = 4руб за см
51-80см = 3р
81 и более = 2,5р за см
считается штамп, (рисунок+необходимый полимер вокруг) а не квадрат, прямоугольник примерный, вокруг с воздухом, как на сайте других, кто изготавливает полимерные штампы, дык что цена ещё меньше,чем у других

Если надо разработать штамп (к примеру перевести картинку какую в штамп, как было с оперным театром), то 7 руб за см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Девочки, я наконец нашла время сфотать бумагу для пристроя, см. в группе ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Полина Т, конверт прелесть, я вообще очень люблю сочетание зеленого с розовым :-)

Ауди, пойду выбирать штампы :love_sibmama:

а еще у меня новая серия АТС - Флора, первая выбирает Still!

1 зеленая - Still
2 голубая - mashz
3 розовая - Estella
4 оранжевая - Ауди
(они в жизни поярче, на телефон фотала...)
_________________


Последний раз редактировалось: Zoobie (Сб Окт 09, 2010 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Zoobie
можно я после Still :oops:
(Оранжевую (1) или Голубую (2), в зависимости от того, что выберет Still) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Zoobie
Ой, какая красота!!! Мне тоже хотелось бы получить (после Still) :oops: , 1 или 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Zoobie
а у меня есть вот такая свободная АТСка

если понравится, то поменяюсь на зеленую или розовую :shuffle:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ауди
iceling
красивые открытки :give_heart:

Полина Т
Полина, здоровский конверт, и аккуратный какой, я так ни в жисть не смогу :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Zoobie
У меня тоже остались две АТСки, можеш выбрать! Кому понравится, пишите, вышлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Zoobie
Спасибо))) мне первую оч хочется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Zoobie
На меня уже не осталось АТСок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Полина Т
Полин, а напиши адрес, плиз, я в Дуб2 не могу найти :-(

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

iceling
Кать. я в контакте выбра два листа(коричнивые), когда муж будет тебе передавть за заказ, можно тогда и бумагу забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах