Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Д/с №33 "Тополек" комбинированного вида
Шлюзовая 30

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Д/с №33 "Тополек" комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №33, Тополек, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Шлюзовая, 30
тел. (383) 306-64-88
факс (383) 306-26-00
http://ds-33.nios.ru
mailto:ds_33_nsk@nios.ru



Уважаемые родители, кто из вас водит своего ребенка в детский садик №33 "Тополек" на Шлюзовой 30 ???

Интересует хорошие ли там воспитатели, ну и вообще отзывы... :shuffle:


Последний раз редактировалось: Аниска (Вс Май 23, 2010 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КЕАна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 286
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск Шлюз (из Братска)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Присаединяюсь :-) что да как раскажите? неужели никто не ходит в этот сад???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 21:05     Ответить с цитатой

МЫ ходим! :-)
В 2009г. Признан лучшим садиком в Советском районе!!!!
:-) ЛУЧШИЙ НА ШЛЮЗЕ - ФАКТ!

МАЛЕНЬКИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тридемарковна
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5627
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Да, не зря я на него глаз положила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Mamulya-Lidiya
отличные фото 5ballov

скажите, пожалуйста, воспитатели часто меняются или у них постоянный дружный коллектив ?

есть ли какие-нибудь моменты, которые Вас не устраивают?

Ваш сынуля в какую группу ходит? Нас вроде в первую записали (2005 г.р.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:36     Ответить с цитатой

В первую очередь, дети конечно идут по возрасту в группы. Мой 2006 г.р., значит Вас в группу постарше записали. Мы ходим 2-й год. Всё устраивает, отрицательных моментов я не припоминаю... Воспитатели поменялись вместе с группой. Конечно, все родители воспринимали эти переводы с опаской, но слава БОГУ, всё замечательно. Коллектив, более чем! Вот к примеру, когда садик закрывали на ремонт в 2009 году на 2 недели (в этом году закроют с 19.07 по 01.08), нас определили (по желанию, т.к. сына не с кем было оставить) в д/с 156 Сказка (в который я ходила ещё в детстве), вечером приходишь... воспитательница за детьми бегает (!) по площадке и отзывает их по фамилии (!)... и вообще у них было так шумно, что выходя на улицу чувствовалось... как хорошо... может у них тоже отпуска были... не знаю... но я сразу разницу увидела. Наш садик домашний такой. По оплатам: платим только за питание 1237руб. + попечительский совет (кто как сам захотел 300-500 руб., я плачу 300 руб. на воду, дворника...) - это всё по системе город оплачивается. Раза два в месяц бывают театры по 70 руб. Сейчас есть занятия по хореографии 100 руб/занятие. Мы ходим. :-) Так что, ни каких поборов здесь нет. Я говорю о группе, которую посещает мой сын, про другие не знаю. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Mamulya-Lidiya
спасибо за отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 344
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:31    Заголовок сообщения: садик Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в этот садик вот уже 3 года как.
Садик замечательный, 2 года ходили в одну группу, потом перевели в более старшую, там детки сразу нашли общий язык с воспитателями. Теперь нас на 2 года определяют в логопедическую, но я совершенно не опасаюсь, во-первых дети подросли, во вторых считаю что все воспитатели в этом садике хорошие.
И заведующая делает все возможное чтобы сохранить дружную атмосферу в саду.
Согласна с предыдущим мнением о садике полностью. В садике проходят очень весело праздники, приезжают спектакли для ребятишек.
Не пожалеете, если туда попадете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nati2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 59
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Мы отходили в этот садик год, я сама в детсве ходила сюда. Ничего плохо сказать не могу. Ребенку нравится, ходит с удовольствием. А вот во время ребенка нас тоже перевили в д/с "Сказка", ходили две недели, две недели она и плакала по утрам, что хочет в свой садик. Сейчас нас собираютя переводить в другую группу, надеюсь ей там понравится. Денег не собирают (только за питание+попечительский совет), приветствуется инциатива родителей, если захотели - купили, принесли, сделали сами что-нибудь, принимать участие в жизни детского садика. А еще мне нравятся их поделки на участках, огород, моя дочь мимо него пройдти не может, каждый день там изучаем овощи. Мы довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЕАна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 286
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск Шлюз (из Братска)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:52     Ответить с цитатой

кокое там расписание? во сколько спать ложатся? гуляют? Хочу ребенка к осени немного пдготовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:53     Ответить с цитатой

[ :-)

Последний раз редактировалось: ИнСер (Вт Июл 05, 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nati2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 59
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:46     Ответить с цитатой

КЕАна
завтрак у них с 8-30 до 9-00, перед завтраком обязательно зарядка
утрешняя прогулка с 9-30 до 11-30
обед с 12-00 до 12-30
потом сон до 15-00, в 15-30 полдник, в 16-00 прогулка и в 17-00 ужин
садик работает до 19-00 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:16     Ответить с цитатой

А вот теперь мой отзыв:
отходили мы несколько дней (я в группе присутствовала постоянно)

Мне совсем не понравилась атмосфера в группе: постоянно шумно, дети предоставлены сами себе и как следствие нормальных игр они не знают, мальчики всё время дерутся , толкаются...обзываются -и никто им не делает замечание, видимо это такая норма поведения в данной группе. Дети постоянно перевозбуждены, воспитатель не может наладить нормальное общение - они её слушают в пол уха; она их постоянно окрикивает,одергивает и всё время только по фамилиям. К обеду у воспитателя не выдерживают нервы и она переходит на крик, а дети уже настолько возбуждены,что не слышат её. Конфликты (драки) между детьми никто не улаживает-пускается на самотек, из-за чего дети думают, что бить друг друга по любому поводу- это нормально.
Никаких общеколлективных завлекательных игр не было и дети попросту "маялись дурью".
И ещё удивило: ни после прогулки, ни перед едой дети не моют руки!!! Им никто об этом не напоминает!

Итог: ходить в этот сад мы не будем.
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Эния
обалдеть!!!а группа какая-то???? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 14:13     Ответить с цитатой

№ 1

Добавлено спустя 1 день 4 часа 37 минут 43 секунды:

Разговаривала с заведующей.Вот что она мне сказала:
Воспитатель в группе почти без опыта, да и к тому же увольняется, нянечка тоже увольняется.Эта группа сложная:не повезло им с воспитателями, да и некоторые дети из неблагополучных семей. Она надеется что новый воспитатель наладит с детьми хороший контакт.
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах