Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Масленникова Н.В.
Центр Гомеопатии, ул. Кирова

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1225
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:59    Заголовок сообщения: Масленникова Н.В. Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдался у нее, какие отзывы?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skyresident
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.08
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Re: Масленникова Н.В., акушер-гинеколог Ответить с цитатой

olyushka писал(а):
Девочки, кто наблюдался у нее, какие отзывы?????

Я у нее наблюдаюсь! Мне очень нравится ее позитивный настрой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 19:57     Ответить с цитатой

olyushka
А где она принимает? в 25 МСЧ? Я неуверенна что именно та о котоой Вы говорите, но лет 8 назад некая Масленникова была моим Г. Потом ушла в декрет, а потом по-моему уволилась из 25МСЧ. А где она сейчас? Приятная девушка-как профессионал-не знаю, не олго с ней общалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skyresident
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.08
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Я хожу к ней в Центр Гомеопатии на Кирова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1225
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:14     Ответить с цитатой

skyresident писал(а):
Я хожу к ней в Центр Гомеопатии на Кирова.

А Вы к ней по планированию ходите? Ее позитивный настрой я тоже отметила, а кроме этого, как специалист она как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:09     Ответить с цитатой

я хожу, позитивная :-)
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 0:15     Ответить с цитатой

кто набюдался по беременности?какие отзывы??
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetika Svetika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте :)
Наблюдается по беременности моя хорошая знакомая. Думаю, когда доберется до этой темки, тоже здесь отметится.

Отзывается очень хорошо: врач внимательная, не навязчивая, очень прислушивается к пожеланиям, лишними обследованиями не грузит, не пугает, на вопросы отвечает на все :)

Я, хоть и не беременна, по ее рекомендации тоже обратилась к Н.В.. очень понравилось, что она сторонница внимательного к себе отношения, к своему женскому организму. Если будет возможность посетить лекцию по естественному планированию, очень рекомендую. Узнаете много нового о себе :)

Все, что я считала нужным рассказать на приеме, Н.В. выслушала, на все вопросы отметила. А было их много. :oops:
Для себя отметила, что несмотря на такой мягкий подход, узнав о некоторых прошлых проблемках некоторые обследования мне все же назначила.

Большой плюс ей в том, что предлагает разные варианты планирования (хотите - можем обследоваться, О.отслеживать и т.п., а хотите поспокойнее - приведите в порядок то и это и расслабьтесь :lol: )
Решила наблюдаться у нее, но пока без беременности :-)


Последний раз редактировалось: Svetika Svetika (Чт Авг 16, 2012 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Отзывы самые теплые :) Если хочется спокойной, приятной беременности без лишней беготни по анализам и врачам, то к ней! Спрашивайте что вам интересно. Меня все-все устраивает и я благодарю вселенную за то, что нашла этого специалиста! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 18:32     Ответить с цитатой

berta
Я вчера к ней встала на учет :give_heart: подход очень нравится!Надеюсь на плодотворное сотрудничество с Н.В.!

А где анализы сдаете?
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 18:45     Ответить с цитатой

yulianna900
я сдаю в ДНК. Чисто, быстро и дешевле, чем в некоторых других лабораториях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:32     Ответить с цитатой

А никто не знает, Принимает ли она в Академе? Или только на Кирова?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinksky
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 2718
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Натальи Владимировны как у гомеопата и гинеколога. Очень благодарна ей за то, что мое здоровье значительно улучшилось.
Она очень тактичный человек и профессионал своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrishaArisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1358
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Тоже напишу свой отзыв о Натальи Владимировны. Очень и очень отзывчивый человек :give_heart: Знаю ее достаточно давно, но решила наблюдаться совсем недавно, по рекомендации своего гомеопата. В тандеме получается очень и очень удобно для меня :-) Обратилась к ней на маленьком сроке, в итоге оказалась у меня ВБ. Все время Наталья Владимировна интересовалась моим самочувствием, много давала рекомендаций по телефону. Если нужно решить какие-то вопросы оперативно, всегда идет навстречу и находит время. Так же можно напарвить анализы по эл. почте, в ответ узнать в норме ли все. У меня на работе ДМС, поэтому наблюдалась в разных платных центрах (Авиценна, Здравица), но такого душевного отношения нет ни у кого. К тому же стоимость приема и услуг вполне приемлемая и адекватная. Сейчас с Натальей Владимировной перешли к планированию беременности. Ничего лишнего, но вто же время с индивидуальным подходом, а не шаблонным, как это часто бывает. Прошла лекцию по естественному предохранению, очень полезная информация :give_heart: Я очень рекомендую Наталью Владимировну, наконец-то я нашла СВОЕГО гинеколога :-D :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария_Ш
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 3277
В дневниках: 2990
Откуда: Canada
Карта № 000284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, Масленникова только гомеопатией лечит или традиционное лечение тоже прописывает? к ней только по беременности-планированию обращаются или по просто гинекологии тоже можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах