Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Можно ли любить двоих сразу?
И как построить отношения с ними?

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Можно ли любить двоих сразу? Ответить с цитатой

Девочки, решила поделиться, потому что иногда чувствую себя какой-то ненормальной... Но может не одна я такая... С мужем мы знакомы 5 лет. Это было любовью с первого взгляда, как познакомились, так больше и не расставались, он ушел от жены, долго налаживали быт, денег не было, так как были еще молодыми, я только-только универ закончила. В итоге сняли квартиру, и тут оказалось, что как-то мы несколько по-разному смотрим на наше будущее: я хотела чего-то добиваться, его устраивало то, что есть. Он вообще такой очень творческий человек, такой "художник". который вроде и может, да не надо. Я тогда как раз устроилась работать в серьезную контору с хорошими перспективами. В общем пошел холодок. И через три месяца после моего устройства на работу на корпоративе я встретила Его. То есть он и раньше был, но тогда как-то получилось... Как таковой измены не было, вовремя остановилась, но я вдруг поняла, что этот человек мне очень нужен, нужен как-то по-другому, даже трудно объяснить словами... Это не мешало мне любить мужа, хотеть быть с ним, но в душе теперь было два человека. С мужем(тогда еще гражданским) разошлись через полгода, на почве его постоянных гуляний и ничегонеделания. Он решил добиваться меня снова, сначала преследовал, а потом мы вдруг стали друзьями. Все это время у меня продолжался странный роман с Ним: то есть со стороны казалось, что мы сходимся только на корпоративных гуляниях, он был женат, с двумя детьми, но были с его стороны и другие знаки внимания, была ревность, так как за мной как за свободной женщиной начинали ухаживать другие коллеги, и в один прекрасный день все это вылилось в самую незабываемую ночь! До сих пор спустя два года помню ее до секундочки. После этой ночи были смс-ки, звонки, желания встретиться, но как-то все не получалось. А все это время муж(тогда как бы друг) был рядом, мы с ним всюду бывали - в кино, в театре, в поездках каких-то, постоянно разговаривали, вышли на какой-то новый уровень отношений. Он пошел на повышение по работе, появились конкретные планы, начал осваивать новые вещи. Мы настолько сблизились за это время, что стало ясно, что жить друг без друга не можем. В общем в итоге переступили грань дружбы, я забеременела, решили, что это знак. Подали заявление. Уже на 3-м месяце пошли с коллективом в боулинг, и там тот другой вдруг сказал, что хочет со мной чаще встречаться, как-то вдруг все стало просто, я поняла, что значу для него очень много и та наша ночь тоже. После этого он регулярно звонил, говорил, что хочет, а у меня язык не повораичвался сказать ему, что я беременна и вышла замуж. Он тогда уже работал в другом месте и не мог видеть меня на работе. Сказала ему уже когда ушла в декрет. Теперь у меня счастливая семья, любимый муж, сын, 7 месяцев, и Он. Мы регулярно переписываемся с ним, хотим встретиться, просто хотим друг друга. Они оба живут в моем сердце, я люблю их обоих и иногда мне хочется просто все сказать мужу, сказать, что тот другой значит для меня не больше и не меньше, а просто другое. Что я никогда не разойдусь с мужем ради него, потому что мой муж для меня самый лучший муж на свете, но и отказаться от него не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1404
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:54     Ответить с цитатой

:eek:

Цитата:
он был женат, с двумя детьми

А сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SNadya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 334
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:55     Ответить с цитатой

ИМХО:
Любить можно хоть весь мир.
А жить только с мужем и на остальных не зариться, покончить со своей чувственностью, которая вам мешает строить нормальные семейные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Что-то у нас на сибмаме ирису много :svist:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:59     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Что-то у нас на сибмаме ирису много :svist:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:04     Ответить с цитатой

juditt
считаете что слишком много ;)
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:05     Ответить с цитатой

juditt,

Цитата:
Что-то у нас на сибмаме ирису много

:haha:

Я запуталась все-таки,сколько же мужчин было у ТС?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Елена О
два вроде :aga-aga: там муж сначала был плохой потом хорошим стал
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Ири_ска
нам всем однажды приходится делать выбор - либо семья и муж, либо свободная любовь, в столь же свободном полете. Когда вы пытаетесь смешать все в одном флаконе, получается банальное бл-ство. :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Ср Июн 30, 2010 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Алька Лайт писал(а):
Елена О
два вроде :aga-aga: там муж сначала был плохой потом хорошим стал
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Алька Лайт,
спасибооо,теперь понятноооо. :aga-aga:
Оказывается,чтобы исправился муж,достаточно сделать карьеру и завести любовника. :oops:
Надеюсь,меня простит ТС. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Высокие, высокие отношения! Думаю лучше всего завести еще трех мужиков, ну для ровного счета. С одним живете, с другим работаете, с третьим проводите досуг, с четвертым занимаетесь любимым делом, ну и пятый про запас на черный день)))))

Было б еще классно мужиков в известность поставить, так чтобы они все поняли и стали жить вместе дружной семьей. Правда стирки и готовки прибавится, на пять то мужиков. Уборки тож. Потом есть риски что сопьються, а че еще мужикам делать то? Потом турниры конфликты неисключены за дамское сердце на сегодняшний вечер. Эх, мороки хватает. Зато в любви и сексе - полный достаток.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:33     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Что-то у нас на сибмаме ирису много :svist:
:haha:

Добавлено спустя 31 секунду:

fikus
А мне ваш аватар понравился :oops: Сорри за оффтоп :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SNadya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 334
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Елань писал(а):
juditt писал(а):
Что-то у нас на сибмаме ирису много :svist:
:haha:

Да вы что!!!
все в цветах и конфетах!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

fikus
Аватар классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:42     Ответить с цитатой

ТС, не зря есть хорошая пословица:"погонишся за двумя зайцами- ни одного не поймаешь...". Это не просто пословица - это народная мудрость, двойная жизнь ни к чему хорошему не приведет. Будете пытаться и дальше следуя своему влечению тупо гонятся получением удовольствия: разрушите семью своего любовника, вашу семью, травмируете душевно своё дитя. Ваше нынешнее состояние называется просто - бешенсто матки, при таком состояниии моск не работает, лишь тело жаждет наслаждений.Вот и подумайте, какой ценой вы получите это самое мимолетное наслаждение. Берите себя в руки, если не хотите жертв и трагедий. Ну а если вам всё побоку - тут вам никто не помощник.
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах