Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Тамада, ведущий на Свадьбу
Делимся опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 13:05     Ответить с цитатой

Самый главный момент в выборе тамады - возмите запись и посмотрите полностью, как она ведет какую-нибудь свадьбу, если вам понравиться, значит можно обсуждать, потому как сценарии отличаются, но общие аспекты одинаковые.
Я была на свадьбе, где Ольга Викторовна вела - понравилось, но она очень серьезная женщина, хотя мы веселились во всю. Многие в восторге от Ирины Марковой с Петухова тел. 215-27-80. У нас была Наталья (они с диджеем еще в живую поют - очень красиво), мы пригласили ее после свадьбы друзей. Еще у нас у друзей Артем был из Джема (координаты есть в свадебных журналах) тоже весело было.
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 2:52     Ответить с цитатой

Ксюня
можно телефончик вашей тамады и всего трио :)???
с уважением. Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:37     Ответить с цитатой

Очень рекомендую Ирину Маркову.
Сходите к ней - она покажет записи своих банкетов, обсудите программу. Работает командой (она сама, ее звукооператор Оля - она же и очень красиво поет весь вечер вживую, и техник, который следит за всей аппарутрой). Они же могут и салют организовать при желании.
Банкеты у нее очень активные, насыщенные и интересные. Но иногда слышал мнение, что чересчур активно :))))
Типа выпить-поесть не успевают :)
Активно использует гостей в сценках. Костюмы все красивые, чистые, опрятные.
Сценарий логически продуман, идеально подобрана музыка...
Ее стиль подойдет для любой категории гостей..

Если вы не хотите, чтобы ваших гостей переодевали и активно вовлекали в сценарий свадьбы... ну или если просто вам не понравился стиль Ирины, могу порекомендовать еще Аню Гусеву. У нее более молодежный стиль свадьбы (по крайней мере на тех, которые я видел). Гостей использует по минимуму. Опять же не видел, чтобы переодевала. Но банкет тоже проходит очень интересно.

Понравились свадьбы, которые проводит Светлана Ивашова.
Вроде ничего особенного там нет... Не так ярко как, скажем, у Ирины (это мое личное мнение). Но ровно и стабильно... Всегда все проходит отлично и недовольных отзывов пока не слышал. Работает с помощником, который крутит музыку. Вся аппартура есть. Оба поют вживую, причем очень неплохо. Гостей переодевает :)

Еще с сезона 2006 года запомнился Сергей Яковлев :))
Что удивило - он работает ОДИН. Успевает и гостей переодеть, и музыку включить вовремя... И язык у него не останавливается весь вечер :))) (Это и плюс и минус) Очень эмоционален, постоянно жестикулирует, юморит.. Поначалу это несколько напрягало :) Но всем понравилось. Стиль у него на любителя.. Что-то типа камеди клаба... В общем - опять же нужно смотреть. Да, он еще и поет сам :))
Со своими впечатлениями пока не разобрался - так и не понял, понравилось мне или нет :)
Но работать на его банкете было совсем не скучно :)
так что, скорее понравилось, чем нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:26     Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
Очень рекомендую Ирину Маркову.
Сходите к ней - она покажет записи своих банкетов, обсудите программу. Работает командой (она сама, ее звукооператор Оля - она же и очень красиво поет весь вечер вживую, и техник, который следит за всей аппарутрой). Они же могут и салют организовать при желании.
Банкеты у нее очень активные, насыщенные и интересные. Но иногда слышал мнение, что чересчур активно :))))
Типа выпить-поесть не успевают :)
Активно использует гостей в сценках. Костюмы все красивые, чистые, опрятные.
Сценарий логически продуман, идеально подобрана музыка...
Ее стиль подойдет для любой категории гостей..

Если вы не хотите, чтобы ваших гостей переодевали и активно вовлекали в сценарий свадьбы... ну или если просто вам не понравился стиль Ирины, могу порекомендовать еще Аню Гусеву. У нее более молодежный стиль свадьбы (по крайней мере на тех, которые я видел). Гостей использует по минимуму. Опять же не видел, чтобы переодевала. Но банкет тоже проходит очень интересно.

Понравились свадьбы, которые проводит Светлана Ивашова.
Вроде ничего особенного там нет... Не так ярко как, скажем, у Ирины (это мое личное мнение). Но ровно и стабильно... Всегда все проходит отлично и недовольных отзывов пока не слышал. Работает с помощником, который крутит музыку. Вся аппартура есть. Оба поют вживую, причем очень неплохо. Гостей переодевает :)

Еще с сезона 2006 года запомнился Сергей Яковлев :))
Что удивило - он работает ОДИН. Успевает и гостей переодеть, и музыку включить вовремя... И язык у него не останавливается весь вечер :))) (Это и плюс и минус) Очень эмоционален, постоянно жестикулирует, юморит.. Поначалу это несколько напрягало :) Но всем понравилось. Стиль у него на любителя.. Что-то типа камеди клаба... В общем - опять же нужно смотреть. Да, он еще и поет сам :))
Со своими впечатлениями пока не разобрался - так и не понял, понравилось мне или нет :)
Но работать на его банкете было совсем не скучно :)
так что, скорее понравилось, чем нет :)


Как этого Сергея Яковлевича найти?
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:41     Ответить с цитатой

devil-gerl писал(а):
Как этого Сергея Яковлевича найти?


Сергея Яковлева :)
Сейчас скину в личку его телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:23     Ответить с цитатой

Получила :cool:
В принципе не хочу женщину тамаду!!!! надеюсь этот ведущий хороший и берет не заоблачные деньги :-)
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:40     Ответить с цитатой

devil-gerl писал(а):
Получила :cool:
В принципе не хочу женщину тамаду!!!! надеюсь этот ведущий хороший и берет не заоблачные деньги :-)


Я же говорю - на любителя... :)
Обязательно попросите посмотреть его видеозаписи.

Есть еще Кушельман Леонид Залманович. Это уже, так сказать, высшая лига :)
Но цены у него не маленькие, соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:53     Ответить с цитатой

А можно мне тоже телефончик Сергея? ПЛЗ. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:18     Ответить с цитатой

Вы главное когда выбирать тамаду будите, посмотрите хотя бы отрывками как она ведет... у нас показывают видио... многие просто похабщину делают из свадьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:56     Ответить с цитатой

У меня вела программу Абросимова Надя. Замечательный человек! Позитивная, энергичная, обаятельная, умеет общаться с гостями и если что ставить их на место, очень артистичная, умеет имповизировать... в общем полный наборположительных качеств человека и профессионала в одном лице!
А учесть то, что наш сценарий она играла 1-й раз, то тут вобще большая благодарность gogogo! 5ballov , потому, что было не ясно как все пойдет, а пошло на УРА! И как раз благодаря насыщенной программе гости остались довольны, никто не напился (что было очень для меня важно). Всем было очень интересно смотреть на развитие событий в Кабаре "Мулен Руж" под руководством Наденьки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naamah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:49     Ответить с цитатой

А у нас с тамадой вообще нет мароки, о нем много отзывов со стороны знакомых (родители будующего мужа не раз видели его "в деле"). Зовут Борис Иванович (его реклама есть в журнале "Дневник Невесты") с ним работают 2 скрипача. А как поет аж муражки по коже. :-)
_________________

при рождении 3250/52 см
1годик ..........10300/76 см 16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NNN_1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, как связаться с Надеждой Абросимовой!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:52     Ответить с цитатой

модераторы, не убивайте меня molba , но рассылать контакаты нади по каждому в ЛС я уже устала :eek: , так что напишу сюда.
439343782 это аська
355-60-16 - раб тел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галактика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 3684
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:27     Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста координаты Марковой Ирины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 6
Откуда: г.Новосибирвк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 17:33    Заголовок сообщения: как выбрать тамаду...?:) Ответить с цитатой

всем, привет!!!
Просмотрела разные озывы, голова кругом идет, столько информации :shock: заинтересовалась Надеждой Абросимовой, Ириной Марковой, Ольгой Викторовной))
Помогите, как с ними связаться? :) кого выбрать?!!!
_________________
Красиво все, на что смотришь с любовью...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах