Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тамада, ведущий на Свадьбу
Делимся опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:31     Ответить с цитатой

Олечка
Ну как же, как же, вот координаты Нади Абросимовой я выложила чуть выше вашего поста:
439343782 это аська
355-60-16 - раб тел

Насчет КОГО выбрать.
Зависит от того, какую свадьбу вы хотите:

Маркова - стандартная ведущая. Хлеб-соль, домашний очаг, конкурсы с переодеваниями и т.п. Она мастер своего дела и заводит любую толпу... умеетс правляться с гостями под шафе ;) Человек она волевой, поэтому делать будет так, как сама считает необходимым (это большой плюс, т.к. предложения пары иногда бывают не подходящими к свадьбе, а Ирина, как профи не допустит казусов...)

Надя Абросимова (вела у меня) - это яркие, неординарные свадьбы. Надя очень любит стилизованные и молодежные, где нет места стандарту. При этом она проводит и стандартные. Молодая, энергичная, всегда прислушивается к мнению пары и никогда не сделает на перекор. так же Надя может работать как координатор праздника. Кстати да, Надя всегда подбирает новый образ к свадьбе, т.е. шьет или покупает платье, делает макияж и прическу (ведь внешний вид тамады очень важен).
Наш праздник прошел весело и ярко, никто не напился, не было пошлых шуток и всяких банальностей.
А еще-сценарий мы разрабатывали вместе, поэтому не было никаких неожиданностей.


Последний раз редактировалось: уСПешн@Я (Вс Окт 28, 2007 1:41), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:36     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Могу нашу посоветовать. Мы ее взяли увидев до того на свадьбе у друзей - нам очень понравилось как она вела. Она приглашает желающих к себе домой, показывает видео с разных свадеб, которые вела - отдельные номера, игры, вообщем все, что захотите. Сценарий детально обговаривает, что делать, что не стоит, скользкие моменты, которые случаются тоже оговаривает. Очень красивая концовка свадьбы у нас была, и вообще довольны... Музыкой ее сын занимается - тоже все можно прям там обговарить - удобно.

О, у нас тоже она свадьбу проводила. Мы были очень довольны. Тамаду искали долго и тщательно, нам нужна была интеллигентная женщина без всяких пошлых шуток и присказок, без наливания водки в туфель :evil: и прочего. И с хорошо поставленным голосом и грамотной речью. Ну и приличного вида, конечно...
Гости были все очень довольны, все были задействованы, с удовольствием участвовали в предложенных номерах, никого это не напрягало.
Еще я знаю она проводила свадьбу дочери Городецкого (кажется). И корпоративный новый год для Топ-Книги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:15     Ответить с цитатой

Аркадий
дайте и мне тел. Сергея и Леонида :-)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

у кого-нибудь есть еще контакты супер мастеров своего дела? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 18:55     Ответить с цитатой

Нашу свадьбу вела Наташа агенство "Пульс". Нам с мужем поравилось, муж ее диджей. очень красивая подборка музыки, Не было "Я куплю тебе дом". Гости и наплясались и наелись, все было в меру. Вобщем мы остались довольны, многи знакомые сказали, что за последний год наша свадьба, лучше, чем те на котрых им приходилось бывать.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:17     Ответить с цитатой

Morozov
а у вас случайно не осталось их контактов? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:20     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями. Оговорюсь сразу, что может я и не права. Мы в последнее время были на многих и разных свадьбах. И разные были тамады. Но настолько схожи сценарии, шутки, конкурсы.
А не лучше ли выбрать среди своих друзей человека, который может провести с вашей помощью и по вашей рекомендации празднество?! Этот близкий вам человек будет знать ваше окружение, родственников, ваши пристрастия, ваши лучшие качества. И на материале ваших семейных жизненных событий и принципов. И разве не интересно будет всем вместе придумать все это?
Мы в прошлом году праздновали свою серебряную свадьбу таким образом. Но начали, конечно, сценарий составлять месяца за три заранее. Больше года прошло, а народ все еще вспоминает с большим удовольствием. Было 35 человек. И никто не напился - некогда было. Хотя любители выпить есть в нашей компании. И обхохотались до колик. И абсолютно все участвовали в программе. И каждая приглашенная семья должна была представить свой номер. Так что тоже продумывали это заранее. готовились.
А вот диджей, считаю, должен быть обязательно нанятый. Этот человек полностью исключен из празднества, сидит за пультом. Поэтому наемный работник здесь больше подходит. Даже если у вас есть нужная аппаратура и подборка музыки.
Если кому интересно, могу поделиться опытом составления сценария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, а я хочу похвалить нашу тамаду, её зовут Алена. Во первых, когда мы искали тамаду, я очень боялась нарваться на полную 40-летнюю тетеньку с баяном :lol: Нам посоветовал знакомый Алену - мы увидели хрупкую и жизнерадостную девушку лет 25. Работает она с диджеем, помошницей, танцовщицей (танцует танец живота), певицей (живая музыка), приглашает если надо певца романсов с классическим вокалом (мы потом на корпоратив их приглашали, певец для директора нашего пел - красииииво!). Огромный плюс - помошница, благодаря которой Аленка спокойно вела свадьбу, пока Аришка(помошница) переодевала и готовила гостей. Костюмы очень хорошие, берет недорого. нам сразу импонировало то, что о многих нюансах нас предупредили заранее (к примеру, не пить шампанское до тех пор, пока не сядем за стол - иначе будет хотется спать из за жары; сходить в туалет перед тем, как ехать в кафе, и куча прочих разных советов). Так же никаких плоских шуток, водки в туфлях (бррр, чей воспаленый моск вообще это придумал). Воровство невесты - разыгрывается, чтобы не допустить неприятных и болезненных ситуаций. Домашний очаг - ммм, вообще самый любимый мой момент на свадьбе, так красиво - танец в сердце из свечей, фейерверк, роняющие слезу мамы... В общем мне очень понравилось!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 17:18     Ответить с цитатой

И я знаю одну замечательную тамаду. Опыт небольшой, начинала она с написания сценариев, потом сама стала вести. Если кому интересно, можете мне позвонить, я расскажу подробнее и дам координаты. 89137207080
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёжик:)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.07
Сообщения: 1083
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 18:44     Ответить с цитатой

squirell
а можно телефон Алены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 1:23    Заголовок сообщения: Как выбрать тамаду Ответить с цитатой

На мой взгляд, лучше всего выбирать тамаду по рекомендациям. "Сарафанное радио" рулит! Но! Но. Лучше, если это будут рекомендации профессионала, или хотя бы человека, которому есть с чем сравнить.

Понятно, что в большинстве агентстве вам будут нахваливать любого тамаду, ведь у агентства стоит задача не упустить клиента. А расписаться в невозможности удовлетворить потребности клиента должным образом - никто не готов. И, значит, при занятости хорошего тамады - "на безрыбье любой раком станет". И вам мало что удастся понять по видео- роликам - ведь это весьма и весьма рафинированный материал. Знаю о чём говорю - сама с этим работаю.

Поэтому, может, резоннее сначала прислушаться к рекомендациям и отзывам о самих агентствах?

И ещё совет - если одни и те же гости кочуют с одной свадьбы на другую, лучше всё-таки менять тамаду, какой бы он ни был хороший. Ведущие - тоже люди, они могут повторяться в шутках и конкурсах, костюмов у большинства тоже ограниченный набор. А вы же хотите, чтобы ваша свадьба была единственной и неповторимой?
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8376
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 19:22     Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):

Есть еще Кушельман Леонид Залманович. Это уже, так сказать, высшая лига :)
Но цены у него не маленькие, соответственно.

Он у нас свадьбу вел в 2002 году. СУПЕР! Довольны были все: и мы, и наши родители, и гости
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 23:23     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает сотовый Нади Абросимовый? Никак дозвониться не моем.
И ещё телефон Марковой)
Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:21     Ответить с цитатой

у моей сестры недавно свадьбу вела Ирина Маркова. Мне очень понравилось, лучший тамада из всех, кого я видела :)
у нас самих тамадой был Леонид Залманович Кушельман, он конечно дядечка крутой и очень опытный, но какого-то куража не хватало.. второй раз я бы его не позвала :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elleana
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2361
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 18:51     Ответить с цитатой

У меня была свадьба летом в 2007 году. Пересмотрели примерно 5-ых претендентов на роль тамады. Выбрали Элину Алексеевну (она живет на северо-чемском). Все гости и мы были очень довольны. Все конкурсы интересные, нас (молодоженов сильно не трогала, мы с ней это заранее оговорили). Мы просто в восторге :ura_ura: И что самое интересное, гостей она сразу же запомнила и всех называла по именам. Работает она вместе с DJ. После свадьбы давала ее номер нескольким знакомым, все остались довольны!

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Могу посоветовать человека кот. связан с алкогольной продукцией. Напитки можно приобрести по оптовым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zuz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.08
Сообщения: 115
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирк, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте!

Подбираем тамаду. Хотим повстречаться-посравнивать. Свадьба стилизованная, в индийском стиле, подробнее можно про свадьбу почитать здесь - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=115753

Ждём от тамады креатива невероятного, незаезженности и куража, и чтоб смогла вписаться в стилистику. Бросайте в личку телефоны. Очень-очень надеюсь на Ваши советы и рекомендации!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах