Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Салоны, куда очень хочется, но жаба давит...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЧК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 3007
В дневниках: 21
Откуда: Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Вот я и появилась в теме. :)

Пришла пора раскрыть секрет, у меня была мысль организовать на Сибмаме что-то похожее вот на эти проекты:

http://y.darberry.ru/info/how-it-works
или
http://www.grupper.ru/novosibirsk
или
http://biglion.ru/moscow/

Отличная идея, уже опробованная у буржуинов, там она хорошо работает, да и у нас, похоже, неплохо. ;)

Но, я скоропостижно нашла работу (буквально за 2 недели!!!) чему ужасно рада!
Поэтому переключилась на рабочие дела, на все остальное времени уже не остается. Буду пользоваться предложениями с вышеназванных сайтов или, может, кто-нибудь другой такую тему на Сибмаме откроет, с удовольствием буду захаживать! :)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Кстати, я таки осуществила свою мечту и сходила в СПА! Мужу подарок на ДР сделала - поход в СПА на двоих. Мне подарок очень понравился! :haha:

Ходили в "Секрет Красоты" в Академе.

Все очень приятно и расслабляюще - и хамам и массаж и обертывания. Единственное, от их косметики - Секрет Красоты - я особого эффекта не заметила. Может, просто, мне она не очень подошла.

А вот массажист - просто волшебник! Золотые руки! Такие ощущения, что просто мурлыкаешь от удовольствия. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Хочу сходить в имидж-студию "Камильфо" на ул.Ядринцевской. Там есть услуга по подбору своего стиля. Как мне объяснили, дает консультацию одна из директоров этого салона - Ольга Бекина. Она проконсультирует, сама сделает стрижку, окраску, макияж и научит как самой делать.
Боюсь, что потраченные деньги не будут оправданы результатом....
В связи с этим вопрос, кто-нибудь обращался в этот салон, а еще лучше если к Бекиной Ольге?
Или может быть посоветуете другой салон, в котором есть такие специалисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЧК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 3007
В дневниках: 21
Откуда: Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Ириола
А сколько стоит такая услуга в "Камильфо" (или "Комильфо")?
Вот я подумываю сходить в Ангел, вот их ссылочка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=209128 , но там консультация состоит из 3 мастер-классов и стоит 3 тысячи. Что-то мне кажется дороговато....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:28     Ответить с цитатой

ТЧК
Вы правильно написали "комильфо", это я опечаталась :oops:
Консультация там стоит 1500рублей по стилю и цвету. 2 часа
Стрижка 700 - 1200
Покраска - забыла диапазон цен, но примерно 1500 - 3000 рублей если одним цветом
Макияж 650 рублей кажется и урок по макияжу 500 рублей.
Вот как-то так...
Мне тут советуют по этому вопросу пойти лучше в Персону Лаб. Цены еще пока не знаю там.
Вообще, знаете я тут к частному стилисту обратилась сначала, так она 10 000 рублей просит за свои услуги (консультация, разбор гардероба, определение цветотипа, стрижка, покраска, макияж с уроком). Может она конечно крутой специалист, но я такую сумму не потяну отдать (ведь сейчас сижу в декрете). А в салоне вроде как дешевле выходит. Хотя кто его знает, что войдет в услуги ихнего стилиста...

Позвонила в Персону Лаб. У них к сожалению нет стилистов :-( . Странно, зачем тогда позиционируют себя как имидж - студию... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЧК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 3007
В дневниках: 21
Откуда: Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Ириола
Спасибо за информацию. Буду теперь думать куда податься. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kATERINOCHKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Девочки предлагаю свои услуги по красоте..... Ответить с цитатой

реклама вырезана

с любовью, модератор
_________________
"СТРИЖИ" бесплатные экскурсии в любое удобное для Вас время! "Эволюция" "Пифагор" "Северная Корона" 8-913-759-1818
Купить квартиру просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:06     Ответить с цитатой

у Меня в Комильфо был печальный опыт. В КА классно и если бы была скидка коллективная, с удовольствием бы сходила) Хаммам там большой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Я бы в Севилью сходила,да все-никак не дойду :love: Кто-нибудь ходил недавно туда? как сейчас обстоят дела,поделитесь впечатлениями :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах