Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Платное ведение родов в Барнауле
Какой способ родовспоможения лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Ворсина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.12
Сообщения: 278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Оль,аОль писал(а):
Приветствую всех! Прошу поделиться информацией в лс о размере вознаграждения врачу при договоренности - договоренность состоялась, а о вознаграждении разговор перенесен на "после родов"... Допытываться неудобно, что сегодня норма? (роддом 1, по плану - ЕР)


Я рожала по договоренности тоже в первом роддоме, и конкретной суммы мне не сказали. Так как конкретно спросить неудобно было, я дождалась родов, а после на след. день мне сказали сумму. Впринципе приемлимую. А через 4 месяца моя подруга рожала у того же врача и сумма была немного больше. Сказали, что это зависит от сложности родов. Но это было год назад, сейчас не знаю как дело обстоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Всем привет, рожала платно и совсем об этом не жалею. Действительно, к сожалению те, кто платят к тому и отношение другое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tacha0507
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Договаривалась предварительно платно рожать в первом, в итоге экстренно по скорой увезли в пятый (сама до сих пор не пойму почему туда так как я с города) в итоге со мной там бегали и возились как с королевишной (без всяких договоров и денег) Отношение было просто супер. Когда были схватки врач со мной дышала и прыгала рядом на шаре , как будто мы вместе рожали :lol: :eek: . Второй пример подруги : договорились в первом с неким господином, в итоге по звонку не приехал, так как не его смена , а деньги потребовать и взять вообще не постеснялся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nyura@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 132
Откуда: Красноармейский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 3:13     Ответить с цитатой

полностью разделяю мнение автора темы. рожала сама без договоренностей, не пожалела ни разу.
и сестра моя того же мнения. Сначала хотела договориться с врачом, но в итоге рожала в ее смену и она все равно принимала у нее роды! только бесплатно!
не спроста же врачи берут деньги только после родов. тем самым оставляя себе отходные пути. таким образом, в процессе ты не можешь от нее ничего потребовать или в чем то упрекнуть. а если так - какой смысл платить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:06     Ответить с цитатой

я только ЗА, не хочу рассказывать про себя, слава Богу все позади, но теперь только платно!
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia22reg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:05     Ответить с цитатой

А почему никто не пишет конкретных врачей, их отношения, расценки? Разве это тайна? Это же вроде все законно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:31     Ответить с цитатой

в разных роддомах разные расценки, второй - говорят 15, первый от 5-15. Все зависит от врача. Я сказала врачу, что буду с ней рожать летом, она вроде все без проблем, о сумме не слова. Возникли некоторые сложности - позвонила ей, она посмотрела, сделала ряд манипуляций и отпустила. При этом ни телефона, ни фамилии не записала - все под честное слово :aga-aga:
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanfetta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1351
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:47     Ответить с цитатой

В 11 роддоме - естественные роды с врачом 5, кесарево 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:27     Ответить с цитатой

***Cherry***
контакты не подскажу, связи давно утеряны. а вот про платную палаты расскажу: 5 лет назад там была одна палата одноместная и парочка двухместных. одноместная, естественно, была занята. это прям чудо если именно в нужный момент она освободится, тут не в деньгах дело, а в очереди :haha: я лежала в двухместной, стоила копейки какие-то. я не платила, соседка рассказывала. что-то около 350 руб/сутки. все тоже самое, только что спокойнее. мне было бы очень тяжело с народом. во-первых вообще не люблю общество чужих людей, во-вторых дети кричат. тут один-то плакал я чуть не чокнулась, а когда их пятеро :eek: ну и кроватки были по-удобнее. хотя очень жесткие. но опять же, место в этой палате я ждала весь день лежа в коридоре :aga-aga: надеюсь сейчас там что-то изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Cherry***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 1376
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, кв.2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:36     Ответить с цитатой

чеloveчик

я все таки надеюсь что в октябре откроют 2 корпус и с платными палатами будет попроще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:42     Ответить с цитатой

***Cherry***
ооо, так там еще и новый корпус теперь будет? ну тогда точно все изменится. все таки давно это было.
Скрытый текст:
к разговору о платных палатах: муж недавно лежал в Нске, в платной палате как раз, там и плазма, и душ, и туалет, все отдельно. какая красота. это конечно не роддом :lol: но почему же у нас-то нет таких условий в роддомах? без плазмы, конечно, но с душем и туалетом. ну пусть бы это стоило 1тр или 1,5 за сутки, в роддоме все таки много времени не проводишь :haha: но зато комфорт бы был. а то и так и организм, и психика в шоке, а тут еще и условия безобразные. так даже если и соберешься заплатить, еще и попробуй добейся этой палаты. и все равно комфорта мало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Cherry***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 1376
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, кв.2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:51     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
***Cherry***
ооо, так там еще и новый корпус теперь будет? ну тогда точно все изменится. все таки давно это было.
Скрытый текст:
к разговору о платных палатах: муж недавно лежал в Нске, в платной палате как раз, там и плазма, и душ, и туалет, все отдельно. какая красота. это конечно не роддом :lol: но почему же у нас-то нет таких условий в роддомах? без плазмы, конечно, но с душем и туалетом. ну пусть бы это стоило 1тр или 1,5 за сутки, в роддоме все таки много времени не проводишь :haha: но зато комфорт бы был. а то и так и организм, и психика в шоке, а тут еще и условия безобразные. так даже если и соберешься заплатить, еще и попробуй добейся этой палаты. и все равно комфорта мало :aga-aga:


не новый, а старый 2-ой отремонтировали

Скрытый текст:
я только за полностью согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:10     Ответить с цитатой

***Cherry***
Увы раньше середины следующего года 2 корпус не откроют, так как будут надстраивать еще 1 этаж.
А сейчас во 2 платных палат как таковых нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jene4ka76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 171
Откуда: Барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:27     Ответить с цитатой

Ну вот, значит во 2 р/д не успеваем... Скажите, а в 1 р/д есть платные одноместные палаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюхаТ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1017
Откуда: Барнаул "квартал Чайка"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:28     Ответить с цитатой

рожала у Михайловой О.В. осталась довольна. по сумме -ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах